ТОНИРОВКА в Питере

TYKITYKI

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
87
11
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S U Z U K I L I A N A 2006 AKПП 2WD
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab268856.gif[/img][/url]
Уважаемые, наверняка кто-нибудь у нас в городе делал тонировку. Не могли бы вы поделиться с коллегами своим мнением на эту тему. Интересует в первую очередь качество, но стоимость тоже не последний вопрос.
С Днем Победы!
 


navitdv

Бывает здесь
12 Октябрь 2009
64
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD 5МКПП 2006 г.в.
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

Осенью делал, написал об этом в теме Тонировка. Где лучше сделать? Какие материалы? пост от 29.11.09 с фото. Могу добавить, что за зиму на заднем стекле появилось несколько небольших прозрачных пятен, видимых только вблизи. Может, другую пленку посоветуют.
Удачи;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

Уже лет так восемь пользую фирму "Мир пленок".
Замечаний к тонировке не было, хотя в этом году они "подзадрали" ценник (тонировали Джимку - задняя полусфера + полоска на лобовое, содрали 4600...).
Сейчас видать поняли что лоханулись и проводят различные акции :hilarious:
Единственный косяк - это когда мне сделали бронирование фар, а пленка через полгода пожелтела,помутнела и края начали заворачиваться.... Списали на экологию, денег не вернули, но сняли пленку бесплатно.
ул. Седова ул., 12 (прямо рядом с площадью). Звонитиь и записываться заранее, тел. 334-00-70 (www.mirplenok.ru)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

Уже лет так восемь пользую фирму "Мир пленок".
Замечаний к тонировке не было, хотя в этом году они "подзадрали" ценник (тонировали Джимку - задняя полусфера + полоска на лобовое, содрали 4600...).
Сейчас видать поняли что лоханулись и проводят различные акции :hilarious:
Единственный косяк - это когда мне сделали бронирование фар, а пленка через полгода пожелтела,помутнела и края начали заворачиваться.... Списали на экологию, денег не вернули, но сняли пленку бесплатно.
ул. Седова ул., 12 (прямо рядом с площадью). Звонитиь и записываться заранее, тел. 334-00-70 (www.mirplenok.ru)
Я там джимку тонировал.

При оплате картой Ситибанка- скидка 10 процентов. Сделали неплохо, были и косяки- коцнули чуть чуть резинку задней двери со стороны улицы (когда снаружи плёнку примеряли) и залили весь салон жижей своей.

По цвету к джимковским рамкам идеально подойдёт ASWF. По качеству лучше инфинити.
 

ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

По цвету к джимковским рамкам идеально подойдёт ASWF. По качеству лучше инфинити.
Неделю назад затонировала Джимку на Казакова (Юннона). Инфинити-рулит! Я в восторге!
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

Если кому понадобится на севере города - могу посоветовать недорого и качественно (задняя полусфера 2800), с гарантией без срока :) Ссылка
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

и там, где тысячелетняя лежала пыль, свой след оставил автомобиль! уж лучше на форуме найти хорошее место, чем лопатить и-нет....
 




Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

Антон, что именно ты хочешь узнать или услышать в отношении ребят, на которых дана ссылка для форумчан?
 



Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

я это и спрашиваю....
исчерпывающе отвечаю первым постом:

Если кому понадобится на севере города - могу посоветовать недорого и качественно (задняя полусфера 2800), с гарантией без срока :) Ссылка
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: ТОНИРОВКА в Питере

Антон, речь идет о качестве услуги, при чем здесь автомобиль?
Тебя интересует услуга и возможность сделать качественно и недорого или непонятные интересы про машину? Если услуга, то ответ есть, а про машину - да, после всех наводящих странных вопросов, естественно, не хочу говорить.
 
9 Август 2017
1
5
0
44
Езжу на ...
Suzuki x4
Сейчас еще в 17 году нужно аккуратно делать тонировку, так как несоблюдение правил может привести к штрафам. На мою машину делали (sx4) очень небольшую цену на мой взгляд ( чуть менее 3х тысяч) в тон лаб ( Tone Lab поищите вконтактике), гост они знают как соблюдать слава богу. Уже езжу более 6 месяцев, нет проблем С ДПС и комфортная тонировка, качесвтенная. Вид машины не испортила, выглядит отлично
 





Кирилл Фокин

Новичок
11 Сентябрь 2022
1
0
1
24
Езжу на ...
Suzuki Vitara
я здесь делал недавно, на заднюю полусферу https://crystal-auto.ru
вроде норм поклеили, поживем посмотрим че дальше будет) заодно помылся у них, вот мойка у них реально супер, нигде так не отмывали