Запотевают стёкла!!!!

Тема в разделе "Swift", создана пользователем vava, 3 окт 2006.

1. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    Вот и настала дождливая погода и появилась проблема , жутко запотевают стекла, после проезда глубоких луж просто аквариумРыдаю! , спасает только кондей, кто-нибудь имеет подобную проблему???

2. Загрузка...

Похожие темы - Запотевают стёкла
    1. Moon666
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      549
    2. tzant
      Ответов:
      116
      Просмотров:
      6.688
    3. foks
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      3.009
    4. Andrey M.
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.040
    5. Helenka
      Ответов:
      49
      Просмотров:
      2.504
    6. valery
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.458

3. ChP
    Оффлайн

ChP

Баллы:
    0
    привыкай - маленький объём, гермитичная машина :D

4. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    ОЙ Блиииин думаете, у меня фиат пунто так не потелЧешу репу. да честно говоря у меня даже ваз так не потел там как то обдувы стекол помагали:D а в ентой от него еще хужее , только кондеем и разгоняется, я вот думаю а че зимой то будет

5. ChP
    Оффлайн

ChP

Баллы:
    0
    окошко открывай на пол см и всё ок будет - беда всех маленьких машин одинакова :D

6. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0
    Я на гетце включаю кондей и ставлю ручку температуры на середину. Не холод не тепло.и перекрываю заслонку наружного воздуха.Всё оки.На сексе автоматический кондей.Он сам всё делает замечательно.

7. Апельсинка
    Оффлайн

Апельсинка

Баллы:
    0
    Сегодня тоже как в аквариуме ехала :( Запотевает все!!!!

8. Roamer
    Оффлайн

Roamer ушедший

Баллы:
    0
    Неужели совет Алексей В не помог?:wideyed:
    Мне "кондей+режим обдува стекла" завсегда помогает.
    На Волге у меня тоже никогда не потели стекла, потому что там столько отверстий разных посторонних, само-собой все обдувалось:D А здесь - правильно говорят, герметично все.

9. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    да с кондеем все ОК , ну просто мне кажется что это не нормально чтобы просто с обдувом так в молоко потело лобовое , к слову у подруги гетс стал так потеть только после замены лобового, фиат у меня так не потел хотя с герметикой все было ОК и кондея вообще не было

10. Naf-Naf
    Оффлайн

Naf-Naf

Баллы:
    0
    А у меня и без кондея все ок. Ставлю на обдув стекол, температура - средняя (не жарко не холодно), опускаю немного окошко. И включаю обогрев заднего стекла. Если и запотевает, то совсем совсем чуть чуть задние боковые стекла и то не всегда

11. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    вот вот так и должно быть при нормальной работе системы вентиляции:thumbsup: а у меня все же что то не тоРыдаю!

12. Spenser_d
    Оффлайн

Spenser_d Модератор

Баллы:
    206
    На предном панеле под ручке регулировка оборотов вентилятора находится ручка для направление воздуха .В крайном правом положение вентилятор нагнетает свежий воздух, а в крайнем левим , клапа закривает свежий виздух и вентилятор крутит воздух в замкнутом салоне. При етом и самом хорошей погоде после 5-10мин. стекла запотеваются.Ручка воздуха всегда нада стоят в крайнем правом положение, что би поступал свежий воздух.

13. Ruta
    Оффлайн

Ruta

Баллы:
    0
    Запотевают быстро при условии повышенной влажности и забору воздуха только из салона. Вариант, самое левое-холодное положение температурного регулятора, и 2 позиция регулятора, естественно при отжатой кнопке на панели-забор воздуха из салона, находящейся над кнопкой включения кондея. При нормальном режиме работы Свифта специально потеть не будут, а так варианты, сломалась конпка забора воздуха из салона, надо съездить в сервис проконсультироваться, низкая скорость работы вентиллятора и совсем "рядовой" случай - пили спиртное накануне, от этого сильно потеют стекла. ;)

14. tt
    Оффлайн

tt

Баллы:
    0
    У меня с запотеванием всё нормально.Стоит закрыть заслонку внешнего забора воздуха,как через 3 - 4 минуты боковые стёкла запотевают,а открываешь,через пару минут всё отчистилось.А закрывать заслонку приходится часто,если встанешь позади Пазика,или Камаза,то всё,только с закрывай заслонку,иначе газовая камера,как на наших ТАЗиках ездят,там ведь нет закрывающейся заслонки,просто не понимаю.:wideyed: