Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...



GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
Жду красную,4х4,полную комплектацию Японца уже 2 м-ца (по договору- приход в конце октября). Вчера выяснилось, что 4х4 до конца года в Россию точно поставляться не будут. Думаю , а может переднеприводную привезут? Запросы высоки, но надежда умирает последней!:(
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
GAF написал(а):
Жду красную,4х4,полную комплектацию Японца уже 2 м-ца (по договору- приход в конце октября). Вчера выяснилось, что 4х4 до конца года в Россию точно поставляться не будут. Думаю , а может переднеприводную привезут? Запросы высоки, но надежда умирает последней!:(
красная есть в Автомире в наличии если меня не глючит ОЙ Блиииин
 


Лена

Осваивающийся
17 Август 2006
18
0
0
50
Москва
В начале июля зашли с мужем в АВТОМИР в Троице-Лыково. Спросили про Свифт. Он сказал что через три недели придут два японца серебристый и черный. Я выбрала серебристый отдали 300$ и 1 августа я приехала в ГАИ ставить свой свифтик на учет. Все говорят, что повезло, почти не ждали, а вы все такие страсти рассказываете. Не уже ли это так?
 

Лена

Осваивающийся
17 Август 2006
18
0
0
50
Москва
В начале июля зашли с мужем в АВТОМИР в Троице-Лыково. Спросили про Свифт. Он сказал что через три недели придут два японца серебристый и черный. Я выбрала серебристый отдали 300$ и 1 августа я приехала в ГАИ ставить свой свифтик на учет. Все говорят, что повезло, почти не ждали, а вы все такие страсти рассказываете. Не уже ли это так?
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Zebrka написал(а):
Эх, надо было всё-таки в СИМ в очередь вставать, к ним вон фуры видать регулярно приходят...Рыдаю!
ВСЕМ ПРИВЕТ! ;)
ничего подобного! я ждала свифтёнка своего ТРИ месяца...в СИМе!!! периодически их теребила "ну, когда же? когда?" Успокаивали, типа "будьте спок"! и когда наконец-то пришёл свифт, оказалось, что уже не базовая, а полный комплект и дальше такие поставки и будут поставляться из Венгрии, а дешёвый вариант (т.е. базовый) снимается с производства! Так что я в середине сентября взяла укомплектованного Свифтёнка не думая! красного, как и заказывала! Ууууф блин
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
хочу рыжий 4х4 Рыдаю! Рыдаю! Рыдаю!
 




Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
вообще не ждала.
пришла было 3 шт
красный без магнитолы с ручкой Венгр
ярко синий полный комплект Японец с ручкой
и синий автомат Венгр.


застолбила Японца. он меня ждал 2 недели :)Показываю
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
У вас в Питере какие-то другие порядки :) Мы тут все машину ждем, а у вас машина ждет хозяина!!!! Все, надо в Питер переезжать!!!
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
В Автомире (Дмитровка,98) были в субботу - из трех машинок две уже продано. Все три красные - одна GLA (Японец) - ждет хозяина .Кому надо - торопитесь!;)
 



Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Всем, привет!
Заказала черный Свифт-автомат Венгерской сборки 05 августа в Автомире в Строгино. Срок в договоре был 3 месяца. Вчера мне позвонили, что поставка скоро, но машина будет синяя. Спрашивается, зачем дилер спрашивает и указывает в договоре цвет, если он все-равно не знает, какие придут машины... :thumbsdown:
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Вад написал(а):
http://www.avtomir.ru/ru/pl/index.php?MARK4=17&MODEL4=410&SUBMIT4=1

Всем ждунам и ждуньям: бывшим, настоящим и будущим...!!!
по ходу в нале 3 свифта!!!Показываю
видела..... всё не то :thumbsdown:
Редеги звонили в пятницу сказали есть оранжевый передний привод на ручке - колебалась но не взяла..... лучше дождусь полный ;)
 





Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
annna написал(а):
я ваще не ждала, пришла в автосалон в кунцево, а там синенькая была в наличии, после недолгих раздумий взяла и не жалею, из недостатков только брюшко низковато, зато сколько достоинств!
И Я ТАК ЖЕ! И там же! И такую же!
... Только Лианка...
привет сестренке!:D
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Ох как я белой! завистью завидую тем, кто уже получил машины

А я вся в ожидании, каждый месяц мне говорят типа что еще через месяц :(

Эхххх
 

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
Завтра еду забирать своего СВИФТИКА из АвтоМира на Дмитровке (спасибо форуму! подсказали где есть!) Браво! Ай , а сегодня позвонили из СИМа на Варшавке и сообщили , что у них для меня есть СВИФТЕНОК красный металлик полная комплктация (кому интересно - заказывали в конце июля полный приводс полной комплектацией , но таких до конца года не обещают; договор не рассторгали, поэтому предлогают то, что пришло! :thumbsdown: ) Господа! кому нужно - звоните в СИМ!
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Всем приветик! ;)

Хочу присоединиться к теплой компании ожидающих и будущим свифтоводам! Сама я машинку еще не заказывала (только неделю назад поменяла работу и в данный момент не хочется принимать на себя столько ответственные решения), но выбор (после долгих мучений) все-таки остановился на свифтике и уже сразу после нового года (как обживусь на новой работе) точно буду заказывать к весне машинку!

А пока буду тут обживаться, читать и морально готовиться к покупке. Аист Ангелочек
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Начинаю ненавидеть Suzuki Motors, проекция ложится на дилера :thumbsdown: . В середине августа заказал серый\черный, они мне красный\оранжевый... Я не пойму это что такая проблема???:thumbsdown: Дилер говорит: в ноябре - не было распределений, обещали в декабре двойную квоту. Звонит: дали 2 красных, 1 оранжевый. Ну что за :thumbsdown: , это что двойная квота. К новому году, по ходу подарок не сделаю себе... ХЗ мазду3 поехать заказать что-ль, блять знал бы SX4 заказал бы, один хрен ждать...
Извиняюсь, за ненормативную местами лирику, но что за подход такой :thumbsdown:
 


ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
оранжевый где?.... я так запарилась ждать что уже готова взять передний привод =((((((
ГДЕ Ж МОЙ РЫЖИК =((((((((
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
За точность не ручаюсь, но слышал, что цвет бесполезно заказывать, т.к. приходит то что приходит... И по-моему, это единственная марка, у которой нельзя заказать цвет
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
а у меня с цветом вообще смех получился - хотела желтый, желтый не поставляют, захотела синий, но купила темный красный металлик - и очень довольна :D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А я заказывала красный и как запасной вариант чёрный. Чёрный пришёл раньше, но я отказалась решила ждать Вишню Суприм. Дождалась.
В этом цвете Свифтики неотразимы особенно когда чистые.
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
2 Лариса

может и у меня такой же цвет? глубокий темный но все-таки красный металлик
я не знаю, как мой назывался..