Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Webber написал(а):
Вообще-то, подорожание очевидно на фоне падения доллара. Японцы не дураки, им доллар не упёрся, у них своя стабильная валюта.
Нда уж!!! Да, я тоже так и поняла, что повышение цен случилось из-за доллара скорее всего.
По другим салонам еще не звонила, но по сайтам полазила - цены действительно подскочили!

:(
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
На сайтах не всегда актуальная информация, лучше звонить, авось и машинка найдётся нужная
;)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Webber написал(а):
На сайтах не всегда актуальная информация, лучше звонить, авось и машинка найдётся нужная
;)
Да мне не надо других, спасиба!.. КО МНЕ УЖЕ МОЯ ЕДЕТ!!! (Тьфу-тьфу-тьфу!)
Так что сидим и ждем! Тем более, что вот она уже на пути к своему и моему счастью!!!
:D
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
цена в рублях не изменилась =) изменился курс доллара ;)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
ChP написал(а):
цена в рублях не изменилась =) изменился курс доллара ;)
Ну, можно конечно наверное и так сказать, но мне менеджер сказал, что цена изменилась именно в "долларах".
Просто у них цены в долларах, а курс - по ЦБ на день оплаты.

Вобщем-то можно как угодно это называть, но суть остается одна!!!
Что в рублях, что в долларах - все равно придется заплатить на $500 больше! (как ни назови!!!)

ОЙ Блиииин
 


ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
когда я заказывала полный привод (это полгода назад где-то) он стоил 466000 р или по курсу 26,5 17600..... теперь он стоит те же 466000р но по курсу 25,9 в долларах выходит почти 18000 т.е. вот вам 400 долларов =)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
ChP написал(а):
когда я заказывала полный привод (это полгода назад где-то) он стоил 466000 р или по курсу 26,5 17600..... теперь он стоит те же 466000р но по курсу 25,9 в долларах выходит почти 18000 т.е. вот вам 400 долларов =)
Ну, тут есть маленький нюансик... когда я заказывала машинку она стоила $14950 (по курсу ЦБ - 26,5), а теперь $15500 (тоже по ЦБ - 26, допустим). Т.е. даже с учетом падения курса доллара (считаем на калькуляторе и вычитаем первое из второго) она долларов на 200-300 все равно дороже стала!

Ну, в принципе я уже смирилась...
И жду свою радость за любые деньги!!!
Не отказываться же теперь!

Ууууф блин
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Моя машинка таки пришла :D
но подорожала и не на 500 зеленых а на всю тысячу. Оказывается в с 1 декабря установили фиксированную цену в рублях, только вот никто не подумал мне об этом сообщить когда я много!!! раз звонила и спрашивала про машину :(

то есть мало того что ждала больше полугода так и еще и на деньги попала :(
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ну, если цену в рублях зафиксировали (какая была на момент заказа) - так может она и не очень подорожала? Я вот лично пересчитывала старую цену в долларах по зимнему (тогдашнему курсу) и сейчашнюю цену на сегодняшний курс - ОНИ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ СРАВНЯЛИСЬ!!! Т.е. если мне в рублях платить, то получается сейчас практически одно и то же.

А вы где машину заказывали? Вы ее уже получили? Или пока еще нет? Моя уже тоже приехала, но ее еще пока всячески "таможат", как я поняла.. вобщем пока все еще жду! Хотя уже чуть-чуть совсем осталось!!! (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!) :)
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
я не знаю декабрьского курса
только в баксах она щас дороже это факт

Заказывала в автодине

она уже в салоне в праздники собираюсь ее такие купить )))
жду с августа так что не смотря ни на что я практически в эйфории :D
 




Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Курс можно посмотреть вот тут - http://stock.rbc.ru/demo/cb.0/daily/USD.rus.shtml?show=6M (за полгода, год, два и т.д.)

Моя сегодня тоже должна приехать в салон, так что скоро уже надеюсь ее увидеть!!! (уже вот сидеть не могу, как ЖДУ!)
Давайте "собираться" вместе!!! Йес-йес-йе Ангелочек
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Всем ждунам АвтоДины!

А я прозвонил официалов Suzuki, спросил чё и када, и уже через неделю машинка моя :whistling:
О так!
;)

А АвтоДина меня немного разочаровала. Даже через 3 месяца мне ничего не могли пообещать :wideyed:
Хотя их можно понять. АвтоДина - монобрендовый продавец, известный, набрали много клиентов, а всех удовлетворить вовремя не могут, ИБО машинки распределяются всем покупателям (имею ввиду сами салоны в роли покупателей) практически в одинаковом количестве (сама АвтоДина признаётся, что они никак не могут на это повлиять). Из этого я сделал вывод, что покупать нужно там, где машинки уже есть (или ещё на таможне) или где очередь минимальна.
Вот я и нашёл, то что хотел. Машинка в нужной комплектации и хорошего цвета. Пришла в салон меньше, чем через неделю. Моему менеджеру большой респект за всё!

Всем ждунам в АвтоДине желаю большого человеческого терпения! Очень большого!!!
Хотя кому как... вдруг кому-то и повезёт!
;)
 

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
Re: Всем ждунам АвтоДины!

Ждала машину в Автодине 4 месяца, на мои вопросы когда будет машина ни разу ничего внятного не ответили. Пришлось перезаказывать в Автомире, вот через 3 недели должна быть:)
 

Юлек1980

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
0
0
43
Москва
;) заказывала машину в салоне Автокей (на Варшавке), ждала чуть меньше месяца (а обещали пригнать только через 3), цена была зафиксирована сразу, хотя предупреждали, что может и поменяться, но ,к счастью, не поменяли.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Видела уже сегодня своего рыжика! :D
Посидела в нем, пофотографировала, а еще отвезла и заказала ему все подарочки!!!
Эх! Поскорей бы теперь утрясти все бумажные вопросы!!!

Чешу репу.
 



ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Видела вчера своего..... несмотря на топовую комплектацию выглядит достаточно убого.... :thumbsdown: наверное потому что грязный и в полиэтилене весь..... что-то после такого срока ожидания уже никакой эйфории и радости..... надеюсь когда поеду забирать, когда он будет чистенький и красивенький, мне он больше понра.... НО..... диски буду менять 100%, на штатных он смотрится просто никак.... ещё в Симе на варшавке стоит синий свифт в обвесе и с хромированной решёткой...... :thumbsup: обвесик ничего..... возьму себе такой скорее всего ;)


вообщем эмоции смешанные =)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ну, мой тоже был грязный, весь обклеенный пленками и полиэтиленом + половина функций еще не подключено и не работает. Вобщем приехал такой наборчик "сделай сам", как я выразилась!.. Но к отдаче мне его обещали и помыть, всячески привести в порядок и подготовить!!!
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Съездили сегодня в банк на сделку - МАШИНКУ НАМ ОФОРМИЛИ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ!

То есть она не подорожала!!!

Ох ёёё, не Ууууф блин :thumbsup: Баксы-бакс
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Чудо В. Перьях написал(а):
Съездили сегодня в банк на сделку - МАШИНКУ НАМ ОФОРМИЛИ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ!

То есть она не подорожала!!!

Ох ёёё, не Ууууф блин
Поздравляю! Когда будете на машине? Что-то у вас ето дело как то подзадержалось:D

ЗЫ у меня тоже был весь грязный - а потом стал чистый и красивый:thumbsup:
Правда ща опять весь загрязнился - никак не доеду помыть:) Кстати, я очень довольна цветом серым - машинка ща вся грязная, а отойдешь на метр - вся сверкает и блестит:)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Kate_Ev написал(а):
Поздравляю! Когда будете на машине? Что-то у вас ето дело как то подзадержалось:D
Да, мы пока сами до салона доехали посмотреть на него и флажком махнуть, пока "туда-сюда" - праздники, оплаты, документы... Так вот неделя с лишним уже и прошла!
Ну, ничего - ЗАВТРА уже его забираем наконец!!! молотком с
 





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Всем привет!;)

Пока что я - будущий ждун, Машей зовут :)
Заказывать мафынку планирую где-то через месяц, но уже не первый день на форуме и просто хотела выразить благодарность всем его участникам, поскольку нашла здесь очень много полезной информации))

сорри, если не в той теме написала :D
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Жду, Автодина, Стриж 1.3 GL-A, чёрненький полная экипировка :sleep:
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ну как в прайсе у них GL-A 4wd,5MT, все подухи, кондей, МР3 + 6динамиков, управление срулём, и прочая лабудень ака подогрев зеркал, сидений, ключик Bloototh... может чет подзабыл, но всё удовольствие 471000 рубль Чешу репу.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ну как в прайсе у них GL-A 4wd,5MT, все подухи, кондей, МР3 + 6динамиков, управление срулём, и прочая лабудень ака подогрев зеркал, сидений, ключик Bloototh... может чет подзабыл, но всё удовольствие 471000 рубль Чешу репу. http://avtodina.ru/index.php?page=swift_japan_comprice третья колонка ;)
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Странные какие-то комплектухи в Автодине...

Обычно, где ни посмотрю, так там GLA - это, наоборот, самая простая комплектация...взять хотя бы Автомир
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Может GL-A самая простая для переднеприводных, птому что на 4wd маркировки GL-X воопче нет, покрайней мере у Автодины Чешу репу.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
не буду спорить, возможно, ты правНеа, не зн
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
В противном случае за что же я платил :wideyed: Лан приедед позырим ;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Casiopea написал(а):
В противном случае за что же я платил :wideyed: Лан приедед позырим ;)
Ну так вот, сегодня заходила в Автокей, взяла распечатку по Свифтам, и действительно, GLA - это базовая комплектация на 2WD, а на полноприводных GLA как раз то, что ты писал.
Так что всё ок)))