Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...



ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Casiopea написал(а):
Ну как в прайсе у них GL-A 4wd,5MT, все подухи, кондей, МР3 + 6динамиков, управление срулём, и прочая лабудень ака подогрев зеркал, сидений, ключик Bloototh... может чет подзабыл, но всё удовольствие 471000 рубль Чешу репу. http://avtodina.ru/index.php?page=swift_japan_comprice третья колонка ;)
Готовьтесь ждать полгода месяцев 7-8 :hilarious: :hilarious: в топку полный привод уж0 катаюсь на переднем 130 км
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
ChP написал(а):
Готовьтесь ждать полгода месяцев 7-8 :hilarious: :hilarious: в топку полный привод уж0 катаюсь на переднем 130 км
А они в природе вообще существуют? Я тут где-то недавно читала, что их к нам собирались возить, но так еще и не собрались(??) и скорее всего уже не будут, т.к. SX4 вышел что ли...
Чешу репу.
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Чудо В. Перьях написал(а):
А они в природе вообще существуют? Я тут где-то недавно читала, что их к нам собирались возить, но так еще и не собрались(??) и скорее всего уже не будут, т.к. SX4 вышел что ли...
Чешу репу.
существуют - я в августе 2006 видела своими глазами рыжий на 4х4 пустой в Редеги Перово за 522 тыс р..
в клубе есть человека 4-5 с 4х4 ;)
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
В субботу в автомире (строгино) видела двух свифтов в салоне - рыженького за 17900 и сине-серого полноприводного (нафаршированного по самое небалуйся) за аж 22 с чем-то!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
В эти выходные заходили в Автокей, заказали Свифтеныша (япошку):D
Внесли аванс 30 тыщ. Потом пошли к кредитному менеджеру Собинбанка, заполнили заявление на рассрочку. Всё нам одобрили :) причем, аж три раза звонили. Первые два раза - непосредственно из банка. А потом из Автокея. Когда третий раз у меня зазвонил мобильный, мне уже смешно стало: "Да-да, скажите мне еще раз, что вы одобрили рассрочку! Я хочу это услышать вновь!".

В общем, теперь я полноправный ждун;)
Машинку обещают в теч. 1-1,5 мес. Посмотрим...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Grimari написал(а):
В эти выходные заходили в Автокей, заказали Свифтеныша (япошку):D
Внесли аванс 30 тыщ. Потом пошли к кредитному менеджеру Собинбанка, заполнили заявление на рассрочку. Всё нам одобрили :) причем, аж три раза звонили. Первые два раза - непосредственно из банка. А потом из Автокея. Когда третий раз у меня зазвонил мобильный, мне уже смешно стало: "Да-да, скажите мне еще раз, что вы одобрили рассрочку! Я хочу это услышать вновь!".

В общем, теперь я полноправный ждун;)
Машинку обещают в теч. 1-1,5 мес. Посмотрим...
В каком АвтоКее заказывали? Если на ш. Энтузиастов, то менеджеру Вячеславу бОльшой человеческий привет и респект - он молодец, оч. грамотный и добросовестный чел!

А Вас заранее поздравляю с машинкой, хоть и не принято. Если договор есть, то всё будет вовремя. Надеюсь проблем с оформлением машинки у Вас не будет!
;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Webber написал(а):
В каком АвтоКее заказывали? Если на ш. Энтузиастов, то менеджеру Вячеславу бОльшой человеческий привет и респект - он молодец, оч. грамотный и добросовестный чел!

А Вас заранее поздравляю с машинкой, хоть и не принято. Если договор есть, то всё будет вовремя. Надеюсь проблем с оформлением машинки у Вас не будет!
;)
Благодарю за поздравления:D...вроде всего два дня после заказа прошло, а я уже жду не дождусь:)) предварительный договор есть, но сроки там не прописываются, но чувствую, что всё будет нормально :)
Заказывала на ш.Энтузиастов, т.к. живу рядом. А общался с нами Подлесный Сергей. Произвел оч приятное впечатление! И оказался на удивление честным. Поскольку он спросил, с каким менеджером мы общались до заказа машинки и мы ответили, что с Анной, так он в заявке на машину написал не свою фамилию, а её...в общем, всё равно хотелось бы с ним продолжить своё общение)) А еще подсказал, как можно избежать неустойки, если мы откажемся от машины, чтобы наш аванс вернули без вычетов - в заявлении можно просто написать, что банк отказал в кредите:D
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
кому интересно в Сим на Вашавке стоит безхозный рыжий 4х4 - 488К + допов на 77К.....
налетай ;)
 




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
ТАТА написал(а):
Добрый вечер!
Вот тоже уже неделю считаю себя ждуном! Заказывала малыша в Автомире на Дмитровке
Здорово, будем ждать вместе, так веселее:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
kalliopa написал(а):
Пока жду своево рыженького решила поизучать руководство по Свифту, ктонить знает где можно его скачать?На компе!
Хе-хе. Фсе такие наивные. Я тоже раньше думал, чёй-то никде в нете нету Инструкции? :D
Книжечка та эта нималенькая оказалась. Да ещё и очень не удобная в плане сканирования, т.к. разворот книжки неудачный. Но могу дать Вам посканировать, правда только фотоаппаратом, если есть на это время. У меня так вот нет времени на сканирование, если только мне за это много пива кто-нить поставит... Пью пиво! или Баксы-бакс
 



kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Webber написал(а):
Хе-хе. Фсе такие наивные. Я тоже раньше думал, чёй-то никде в нете нету Инструкции? :D
Книжечка та эта нималенькая оказалась. Да ещё и очень не удобная в плане сканирования, т.к. разворот книжки неудачный. Но могу дать Вам посканировать, правда только фотоаппаратом, если есть на это время. У меня так вот нет времени на сканирование, если только мне за это много пива кто-нить поставит... Пью пиво! или Баксы-бакс
а у меня как раз нет фотоаппарата, подарила, а новый не купила. Сканер муж похитил и не отдаёт, лень его тащить из офиса через весь город, грит вот машину получим тогда..... Ладно уж какнить разберусь что где:D буду мучить всех на сервисе пока всё не расскажут
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Тьфу ты блин, должны были завтра из салона забирать машинку, ан нет. Позвонил менагер, сказал, что не успевают сигналку поставить. Теперь только во вторник:(
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
kalliopa написал(а):
Тьфу ты блин, должны были завтра из салона забирать машинку, ан нет. Позвонил менагер, сказал, что не успевают сигналку поставить. Теперь только во вторник:(
Если не секрет, какую комплектацию машинки заказывали?
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Самую простую и дешевую. Из допов только сигнализация и коврики:D
Вот теперь назло буду придираться к каждой мелочи при получении машины:hilarious:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
kalliopa написал(а):
Самую простую и дешевую. Из допов только сигнализация и коврики:D
Вот теперь назло буду придираться к каждой мелочи при получении машины
Не переусердствуйте.
Удачи!
;)
 





Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
kalliopa написал(а):
Вот теперь назло буду придираться к каждой мелочи при получении машины:hilarious:
Ха-ха-ха! :hilarious:
Отчитайтесь нам пожалста потом о результатах!
Что-то мне подсказывает, что когда машинку увидите - будет уже не до придирательств!!!
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Чудо В. Перьях написал(а):
Ха-ха-ха! :hilarious:
Отчитайтесь нам пожалста потом о результатах!
Что-то мне подсказывает, что когда машинку увидите - будет уже не до придирательств!!!
ага, я буду носиться вокруг с огромными восторженными глазами, в упор не видя недостатки:hilarious: . Надо мужа астроить на нужный лад, пусть он будет "злым" полицейским а я "добрым":D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
kalliopa написал(а):
ага, я буду носиться вокруг с огромными восторженными глазами, в упор не видя недостатки:hilarious: . Надо мужа астроить на нужный лад, пусть он будет "злым" полицейским а я "добрым":D
Ооо, поздравляю с приездом машинки!!:thumbsup:
Я вот своему тоже сказала, что когда привезут машинку, я буду скакать от радости и мне будет не до ерунды, так что пускай он сам там всё проверяет)))
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Grimari написал(а):
Ооо, поздравляю с приездом машинки!!:thumbsup:
Я вот своему тоже сказала, что когда привезут машинку, я буду скакать от радости и мне будет не до ерунды, так что пускай он сам там всё проверяет)))
боюсь от моего мужа пользы то будет как от козла молока:hilarious: у него и прав то нет ещё, сегодня первое занятие в автошколе. Думаю устройство и управление автомобилем он представляет крайне смутно, придется с работы раньше отпрашиваться:( А начальник наш злющий в последнее время:thumbsdown:
 


kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Grimari написал(а):
:D:hilarious:

мож тогда папика привлечь к осмотру?
Мой папуля живёт во Пскове, не вариант, его звать.
Зато брат мужа рвётся прям помочь. Только я сама не хочу, он знаети ли из "пацанов" которые катаются на ржавой девятке, затонированной в ноль, с задранным задом, играющий на дороге в шашки на скорости 120 :thumbsdown:
Буду всё сама!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
ТАТА написал(а):
Все, сегодня получаю!
Дождалась свое красное чудо!
Ооо, поздравляю))) быстро привезли, однако))Браво! Ай

Мне ищо никак...хотя, вчера поздно вечером проезжала мимо Автокея, там какие-то зузуки привезли, Витарки там точно были, можт и моя там была...вощем, бум ждать:(