Инструкция по эксплуатации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
В верхнем топике ответа не получил, решил открыть новую тему.
Помогите чайнику!!!
Инструкции при покупке не было, оченно нужна.
 


Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Насколько знаю, купить их у дилеров нереально.
Владельцы большинства машин тоже на русском не имеют.
У меня где-то есть на немецком и, кажется, на французском.
На русском откопировал несколько важных страниц у знакомого перед тем, как он продал свою Балено. Если есть факс, куда скинуть - черкни, постараюсь найти. Отсканировать мне нечем.
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Политех написал(а):
Насколько знаю, купить их у дилеров нереально.
Владельцы большинства машин тоже на русском не имеют.
У меня где-то есть на немецком и, кажется, на французском.
На русском откопировал несколько важных страниц у знакомого перед тем, как он продал свою Балено. Если есть факс, куда скинуть - черкни, постараюсь найти. Отсканировать мне нечем.
Спасибо!
Можно и на англицком, на немецком крайняк.
№ факса он же рабочий тел. в личку кинул.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
mavin, suzuker-jon
Камрады, я не забыл про вас, просто откровенно некогда, даже не могу поискать инструкции, которые куда-то прикопал.
...
Кстати, раз уж вы оба из Москвы - могу копии не отправлять по факсу, а положить в конверте у нас на ресепшн (метро Академическая). Если так будет удобней, сообщите, плз.
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Политех написал(а):
mavin, suzuker-jon
Камрады, я не забыл про вас, просто откровенно некогда, даже не могу поискать инструкции, которые куда-то прикопал.
...
Кстати, раз уж вы оба из Москвы - могу копии не отправлять по факсу, а положить в конверте у нас на ресепшн (метро Академическая). Если так будет удобней, сообщите, плз.
Спасибо!
Удобнее конечно мылом, но как говорится дарёному коню, факс сойдёт, скольколистовта?
 


suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
Удобнее конечно факс, но и на ресепш могу съездить, не в лом ради такого дела.
(факс.163-07-11)
Заранее признателен
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Вкратце:

Я отфотографировал на цифровой фотоаппарат все страницы русского мануала, около 135 стр. «Лишнее» только начал обрезать, может, сегодня закончу. Качество, конечно, не сканера и не хорошего копира, но читаемо. Сканировать или копировать целиком не могу, да и не хочу: 1) по-хорошему негде, 2) книжка и так почти развалилась, переплет – бесшвейка.

Получится около 120-130 Мб.

Можно в несколько приемов сбросить по е-почте. Могу начать с пробных страниц, смотрите, надо ли оно вам. (Только адреса скиньте).

Если кто-нибудь научит, как это куда-либо выложить, чтобы был общий доступ, выложу. У меня раньше не было такой необходимости, поэтому не умею, а выяснять смогу только в какие-либо зимние праздники.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Политех написал(а):
Вкратце:

Я отфотографировал на цифровой фотоаппарат все страницы русского мануала, около 135 стр. «Лишнее» только начал обрезать, может, сегодня закончу. Качество, конечно, не сканера и не хорошего копира, но читаемо. Сканировать или копировать целиком не могу, да и не хочу: 1) по-хорошему негде, 2) книжка и так почти развалилась, переплет – бесшвейка.

Получится около 120-130 Мб.

Можно в несколько приемов сбросить по е-почте. Могу начать с пробных страниц, смотрите, надо ли оно вам. (Только адреса скиньте).

Если кто-нибудь научит, как это куда-либо выложить, чтобы был общий доступ, выложу. У меня раньше не было такой необходимости, поэтому не умею, а выяснять смогу только в какие-либо зимние праздники.

Если ты в Москве, то я бы подскочил с пустой болванкой, а там может и выложить получится.
 

suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
можно к тебе в офис заскачить за диском, на ресепшене поменял бы твой диск с записью на мою денежку. согласен даже на это.
 




Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
suzuker-jon написал(а):
можно к тебе в офис заскачить за диском, на ресепшене поменял бы твой диск с записью на мою денежку. согласен даже на это.
Картинки-страницы подготовил, заехать будет можно, деньги со своих брать как-то не по-людски, болванку привези для следующего. завтра отпишу в личных, как доехать. Да и телефон, чтоб ехал, уверенно, не впустую...
Если траффик безлимитный, могу и по почте скинуть.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
suzuker-jon написал(а):
траффик как раз безлимитный. если и у тебя тоже безлимитный то можно скинуть на kondrashinevg@rambler.ru буду очень признателен.
Заранее спасибо....
Отправил первые почти 100 страниц.
На почту получишь ссылку, оттуда скачай в течение 7 дней.

File upload status!
We've stored your files on our server and sent your recipient(s) an email with instructions for retrieving it. Your files will be available for 7 days.

Here is the link for the file you uploaded:
http://download.yousendit.com/E658786D1BDC61C8

Остальные просто пошлю по почте или отправлю так же после скачивания.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



vvk

Бывает здесь
6 Февраль 2006
97
3,233
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent Wagon' 96, 2WD,G15A, AT
2 Политех, спасибо за инструкцию! Браво! Ай
Не ожидал, что она в таком виде когда-либо найдется Ууууф блин

Желающие могут скачать ее в виде одного PDF'a http://fiva.ru/vvk/epc/manual/baleno_rus.pdf
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
vvk написал(а):
2 Политех, спасибо за инструкцию! Браво! Ай
Не ожидал, что она в таком виде когда-либо найдется Ууууф блин

Желающие могут скачать ее в виде одного PDF'a http://fiva.ru/vvk/epc/manual/baleno_rus.pdf
Политех - СПАСИБО!

По этой ссылке - пишет - файл поврежден.
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
mavin написал(а):
По этой ссылке - пишет - файл поврежден.
недавно все скачало. все нормуль.
можно на сцылке правой клавишкой мыши нажать, и выбрать - "сохранить объект как..."
и спокойно ждать пока скачает. а лучше менеджером закачек воспользоваться, типа flashGet
 





suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
Премного благодарствую. Нашел инфу, которую давно искал. Спасибо.

С миру по страничке - сузуководу полноценный мануал :)
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Камрады, да пожалуйста...Велкам, так сказать.
Не знал, что столько народу хочет взглянуть на инструкцию.
...
Че раньше-то не спрашивали?;)
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
почитала мануал (респект Политеху)
узнала несколько интересных моментов
например масло они рекомендуют 10w30.
замена в тяжелых условиях эксплуатации - каждые 5т. км (судя по их кодам - у нас как раз тяжелые условия -))))
раздел 7-5

комментарии плиз
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Рекомендуют по "средней температуре по больнице" сиречь по региону сбыта и по принципу разумной достаточности.
Подробней мое мнение здесь: http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=1318&highlight=%EC%E0%F1%EB%EE
И там же обстоятельная ссылка...
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Я тут Acrobat-ом поработал над твоим файлом с инструкцией, в результате размер стал 12 Мб. Так гораздо удобнее и практически никакой потери в качестве.
 


mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
bemmer написал(а):
Я тут Acrobat-ом поработал над твоим файлом с инструкцией, в результате размер стал 12 Мб. Так гораздо удобнее и практически никакой потери в качестве.
Можешь выложить хде нить?
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
bemmer написал(а):
Ты когда утянешь - подтверди, что файл нормально открывается. А то фиг его знает.
Я скачал, полет нормальный, все открывается:thumbsup:
Правда не понял каким образом в 10 раз объем файла уменьшилиБраво! Ай
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.