Габариты в сравнении с 10-кой

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем DenN, 3 окт 2006.

1. DenN
    Оффлайн

DenN

Баллы:
    0
    В нашем городе и вблизлежащей местности посмотреть посидеть негде. Поэтому прошу тех кто уже поездил посидел, сравнить например как внутри по ощущениям, с 10-кой. Посадка, водительское место, под какой рост по потолку, сзади и т.д. В сравнении как-то понятней будет

2. Загрузка...

3. Fisher
    Оффлайн

Fisher

Баллы:
    0
    Значительно просторнее, особенно сзади.

4. DenN
    Оффлайн

DenN

Баллы:
    0
    А как спереди на вод месте высота? На 10-ке я например (190 см) без проблем сижу при 50% отодвинутом сидении назад и до потолка еще пару сантиметров. и посадка какая в сравнении с нивой-шев?

5. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Ниучто вы хотите сравнить Сексик с ВАЗ 21110?

:hilarious:
    без коментариев

Могу понять если попросили бы описать его, но не сравнивать с 10-ой. Мне после Вагончика в десятку паршиво садится а про Сексик молчу в тряпочку.

6. DenN
    Оффлайн

DenN

Баллы:
    0
    Меня интересует не что из них лучше :whistling: , а как с высотой до потолка на водительского сиденье по сравнению с десяткой. Я помещусь?

7. firm
    Оффлайн

firm

Баллы:
    0
    Десятка пасажир - водитель (в плечах) 136-137см. для Suzuki это размеры Swift или Ignis.
    Liana,sx4 пасажир - водитель (в плечах) 140см,Vitara ещё больше.
    По росту водителя запас большой +регулировки сидений, да и на форуме на эту тему жалоб небыло.:thumbsup:

8. DenN
    Оффлайн

DenN

Баллы:
    0
    Вот теперь более-менее понятно. Получается что по внутр размерам на уровне шеви-нивы...;)

9. mr.Wolf
    Оффлайн

mr.Wolf

Баллы:
    229
    Ощущение, что пространства побольше будет, да и возможность колонку регулировать по высоте дает ещё больше свободы для размещения за рулем.
    Причем место водителя, в особенности на уровне коленей, явно шире чем передненго пассажира.(консоль смещена вправо).По высоте места предостаточно.:thumbsup:

10. Fisher
    Оффлайн

Fisher

Баллы:
    0
    По сравнению с Шеви, мне показалось, что сзади просторнее. Компоновка лучше и эргономика, так что ощущается объем. И вообще мне странно читать, что 10-ка это уже не машина и сравнивать их нельзя...

11. Nchambich
    Оффлайн

Nchambich

Баллы:
    94
    Десятка вполне машина, хотя и на базе и идеологии века бронтозавров. Реакция же вполне закономерная. :) Сравнивать, за пределами внутренних габаритов, лучше однотипное или близкое.

Сравнение с Шнивой вполне напрашивается, особенно если шнива будет дорожать теми же темпами :)

Помимо прочего, убежденный зубильщик,