АвтоДина против клиента

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем DimonIvanich, 13 май 2010.

1. DimonIvanich
    Оффлайн

DimonIvanich

Баллы:
    94
    В декабре машинка попала в ДТП, в феврале страховая и сервис всё решили между собой и я стал ждать, ждать,ждать... За это время мне три раза откладывали время ремонта, я исправно два раза в месяц делал ненавязчивые предложения забрать в ремонт у меня автомобиль, мне ссылались то на таможню, то на непунктуальных японцев, то на безответственных посредников, но вот назначили 14 мая !!! Честно говоря я собирался провести свой день рождения (19мая) вдали от Родины (в тёплых странах), но не стал гневить удачу, отменил отпуск, отменил все дела на 14 число. А 13 мая в 21-15 мне позвонили из автодины и отменили ремонт. И СНОВА НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ . И когда поступят мои запчасти неизвестно !!! Похоже ваши курьеры идут из Японии пешком, и по пути травятся несвежей рыбой и умирают. В Автодине любят только деньги (на прошлой неделе за ТО 15000 с меня взяли 10т.р. , это с учётом 10% скидки.), но к клиентам относятся отвратительно. :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:

2. Загрузка...

3. Йакреведко
    Оффлайн

Йакреведко парочка креветок

Баллы:
    0
    Ответ: АвтоДина против клиента

искренне сочувствую, даже во многом с Вами согласен относительно дыни. только вот почему написали на этом форуме, а не синем (где есть официальные представители дыни)?

4. DimonIvanich
    Оффлайн

DimonIvanich

Баллы:
    94

Спасибо. В синем я отписался в первую очередь. :(

5. thanatos2006
    Оффлайн

thanatos2006

Баллы:
    231

Убеждаюсь что Кунцево нормальный сервс еще, не в коем случае не расценивайте как рекламу. За ТО 15 взяли 6 тысяч. Стекло поменяли за один вечер, жопу сделали за 3 дня, запчаси ждал неделю.

6. sober
    Оффлайн

sober

Баллы:
    94

Была схожая ситуация с автодиной, тоже не везли запчасти и обещали сроки 1-3 месяца.
    Когда запчасти приехали - оказалось не все, оставшихся ждать еще 1-3 месяца.
    Ругаться с автодиной бессмысленно - звоните в страховую.
    Страховой инженер немало удивился таким срокам, нам дали направление в другой сервис, в котором запчасти привезли в течении 2х недель.

7. DimonIvanich
    Оффлайн

DimonIvanich

Баллы:
    94

Ситуацию разрулил! Написал в представительство Сузуки в России, они в свою очередь нажали на "дыню", и с извинениями у меня на следующий же день, после звонка с верху, у меня взяли машинку, и через 5дней вернули полностью восстановленную.
    Представительство Сузуки в России перезвонили мне, поинтересовались моими делами, и настоятельно порекомендовали сменить сервис. !!! "Дыня" у Сузуки в чёрном списке, собираются отозвать у них лицензию !!! Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

8. пуш
    Оффлайн

пуш

Баллы:
    0

Какой ужас! Вы молодец, что добились своего. Год/полтора назад - там все очень даже хорошо было - все делалось в сроки. А вот в этом году, действительно сервис ухудшился. Значки на бампер - ждала 2 месяца.

1 человеку нравится это.
  9. Bridgestone
    Оффлайн

Bridgestone

Баллы:
    0

Сервис Автодина (Ярославское шоссе) сильно подмочил свою репутацию.

В конце прошлого года я отправился туда для переобувки колес. По телефону мне назвали одну цену, но салоне она выросла - за счет мойки, которую сервис назвал обязательной. Я принципиально отверг этот ультиматум, а молодой менеджер салона продемонстрировал почему-то совковый менталитет во всем его сомнительном великолепии - ни извинений за то что я потратил впустую целый день своей жизни (чтоб добраться до них по пробкам и обратно), ни стремления урегулировать спор.

Надо сказать, что до этого я прибегал к их услугам два года - ТО по гарантии. На жалобу, поданную через сайт Автодины, ответа тоже не поступило. Ну что ж, флаг в руки.

Зато ответ пришел от ведомства грозного Онищенко, который дал зажравшимся плутам по рукам и оштрафовал Автодину за навязывание дополнительных услуг за отдельную плату. А также - прицепом - и за отсутствие на сайте информации о месте нахождения предприятия.

Советую потребителям и другим салонам взять эту информацию на заметку. Одним - чтобы не стать жертвами обмана. Другим - чтобы не подвергать риску свою репутацию, как это сделала Автодина.

Вот копия официального ответа Роспотребнадзора на мою жалобу: