У Liana (AERIO) салон болше чем у Балено?

Domovoi

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
Здравствуйте, коллеги!
на днях продал (отдал в хорошие руки ) свою Баленку :(
а отдал потому как мала все таки мне она, я 1,90 ... и как ни устраивался , на дальние растояния ездить не получалось с комфортом - вылезал скрюченым, спина болела жуть...... так вот, предлагают мне сейчас американскую AERIO , как она ? салон больше , и главное сидуха дальше , чем в Баленке ототвигается? кто знает оттветьте плизззззз!!! или придется учить матчасть Читать кни
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Не знаю как в сравнении, но на Лиане при росте 192 нормально катаюсь на 1200 км. Остановки только для заправки.
И, кстати, сиденье не до конца назад сдвигаю.
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
На заре покупки Лианки я чуть поездил на

Белено. Тык вот, у меня была Ауди сотка, Баленка у товарища. Мелковата она была. Я вообще не смотрел из-за этого в сторону Сузуки. И уграздило меня попасть в салон Сузуки, после приценки к новой XL-7 я понял, что нету у меня столько денюжков. Уже уходя и салона, я бросил свой взгляд на показавшийся мне небольшой джип... Я посидел в этом джипе странном, удовлетворился размером, вышел из машинки, посмотрел на цену и офигел... это была Лиана в виде (казалось) минивэна по цене Короллы... Я был в шоке. Итого - салон у Аеро выше и воздуха больше... копытца у меня длинные, ноги в Лиане умещаются... так что Лиана-Аэро больше.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Domovoi написал(а):
Здравствуйте, коллеги!
на днях продал (отдал в хорошие руки ) свою Баленку :(
а отдал потому как мала все таки мне она, я 1,90 ... и как ни устраивался , на дальние растояния ездить не получалось с комфортом - вылезал скрюченым, спина болела жуть...... так вот, предлагают мне сейчас американскую AERIO , как она ? салон больше , и главное сидуха дальше , чем в Баленке ототвигается? кто знает оттветьте плизззззз!!! или придется учить матчасть Читать кни
Я тоже 190 см.

В Балено не ездил. В Лиане регулировок сиденья для меня хватает, чтобы конфортно разметиться и при езде в городе и за городом!

К сиденьям претензий нет!!! Разве что хотелось бы еще поясничной регулировки, но раз нет ее, то нет!
 

Domovoi

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
Спасибо, коллеги! а как вообще вы считаете не стремно брать амерекану (чел под себя привозил, 2003 год) какие могут быть скрытые баги в отличие от Liana ??
P.S. машинка не из Ю.Орлеана :D
 


CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Domovoi написал(а):
Спасибо, коллеги! а как вообще вы считаете не стремно брать амерекану (чел под себя привозил, 2003 год) какие могут быть скрытые баги в отличие от Liana ??
P.S. машинка не из Ю.Орлеана :D
Мне сказали на сервисе, после аналогичного вопроса "На двигатель 2.0 могут быть засады с запчастями, а так одно и то же."
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Domovoi написал(а):
Спасибо, коллеги! а как вообще вы считаете не стремно брать амерекану (чел под себя привозил, 2003 год) какие могут быть скрытые баги в отличие от Liana ??
P.S. машинка не из Ю.Орлеана :D
Тормоза - колодки и диски свои... дороговато.
Потом - двигатель.
Я бы загнал на проверку ее. Коробка автомат ессно ?
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
На стандартную диагностику и по карфаксу пробыть

Чтобы быть уверенным, что ее в Штатах из двух частей не сделали