Крышка трамблера Escudo

  • Автор темы DEM
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

DEM

Проходил мимо
6 Февраль 2010
3
0
0
43
Барнаул
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо 1995 г.в., двиг. 1,6, 3 двери
Добрый вечер!
Живу я в далеком Барнауле!
У нас в городе найти запчасти на Эскудо, эт еще та проблемы, расходники на подвеску не вопрос, все остальное с большим трудом!
Проблема следующая, хочу поменять крышку трамблера (сильно подгоревшие контакты), а то двигатель слегка подтраивает, свечи провода новые, но немогу нигде найти, в одном магазине дали но она абсолютно не такая оказалась, в другом показывали на фотке от мазды какой-то, вроде она но я не запомнил от какой, подскажити от чего подходит, мож какая маркировка есть. по маздам у нас в городе есть магазины!
 


gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: Крышка трамблера Escudo

Добрый вечер!
Живу я в далеком Барнауле!
У нас в городе найти запчасти на Эскудо, эт еще та проблемы, расходники на подвеску не вопрос, все остальное с большим трудом!
Проблема следующая, хочу поменять крышку трамблера (сильно подгоревшие контакты), а то двигатель слегка подтраивает, свечи провода новые, но немогу нигде найти, в одном магазине дали но она абсолютно не такая оказалась, в другом показывали на фотке от мазды какой-то, вроде она но я не запомнил от какой, подскажити от чего подходит, мож какая маркировка есть. по маздам у нас в городе есть магазины!
exist.ru
http://exist.ru/about/contacts.aspx?id=161
г. Барнаул, ул. Матросова, д. 13
с 9:00 до 18:00, сб.: c 10:00 до 15:00, вс.: выходной
(3852) 77-92-10, 77-89-25, тел/факс 22-38-20

emex.ru
http://online.emex.ru/Pub/index.aspx
г. Барнаул
Строителей проспект, 32
(3852)60-60-74, (3852)60-60-47
 

DEM

Проходил мимо
6 Февраль 2010
3
0
0
43
Барнаул
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо 1995 г.в., двиг. 1,6, 3 двери
Ответ: Крышка трамблера Escudo

Знаю я где магазин exist, но там ведь только под заказ, Эскудик у меня 1995 года, каталоги то на него у них хоть есть, и ждать придется, а хотелось бы сразу купить и поставить