1. Приглашаем модераторов и мотоманьяков к сотрудничеству. К сожалению наш мотораздел никогда не был силен, но надеемся что это осуществимо совместными усилиями. Всегда открыты вашим идеям и предложениям! Пишите на admin@suzuki-club.ru
    Скрыть объявление

ПОМОГИТЕ Suzuki Sv650

Тема в разделе "Suzuki SV 400 / 650 / 1000", создана пользователем Владислав15, 17 май 2010.

1. Владислав15
    Оффлайн

Владислав15

Баллы:
    0
    Вот проблема...

Еду нормально....прогрелся...и как в лотырее... заглушился пропала искра , постоял все пришло в норму, опять ездил все ок, возле гаража заглушил, заводить...а - нет искры НЕтРыдаю!

грешил на проводку, но ничего не дергая..просто постоял и завелся через 4-ри часа....
    теперь еду и боюсь что где-то не заведусь........Не-не-не

в чем проблема??????? HELP PLEACE!!!!!!!!!!

2. Загрузка...

3. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Ответ: ПОМОГИТЕ Suzuki Sv650

Объясни, как ты узнал, что пропала искра?
    Катушку проверь...

4. Владислав15
    Оффлайн

Владислав15

Баллы:
    0

проверял...выкрутил свечу....искры - нет.....

грешил на комутатор....ну типа где-то замыкает...но нет...

если завел то работает идеально........ а потом бац.....после того как заглушусь

5. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0

У меня была такая шняга.Слетели контакты на рычаге сцепления. причем недоконца.тоже попереживал.воткнул хорошо и все пропало.

6. Владислав15
    Оффлайн

Владислав15

Баллы:
    0

посмотрел на сцеплении...контакты держаться....снимаю их полностью...он заводиться без проблем....так же как и с ними.....

ездил целый день, приехад к гаражу заглушил, включил зажигание завожу приборка горит, а не заводиться, вытаскиваю свечу, искры нет,....

вечером пришел, попробовал завестись, с пол тыка......дддддд.. Я В ШОКЕ...!!:(:(

7. gas
    Оффлайн

gas

Баллы:
    7

хм... вообще сузука действительно не должна заводится без выжатого сцепления, но если сцепление не выжато (или проблема с контактами) стартер не должен крутиться...

если стартер крутиться, а искры нет тогда можно посмотреть датчик на подножке - с вытащенной подножкой можно завестись только на нейтральной, если не убрав подножку врубить передачу моц глохнет... попробуй там покапай...

8. fedos23
    Оффлайн

fedos23

Баллы:
    0

Я так же решал свою проблему;)

9. Sergisnogood
    Оффлайн

Sergisnogood

Баллы:
    1
    Тоже пропала искра, SV650S, сцепление или кнопка ножки не причем, подскажите, где смотреть????? произошло это так: у меня горит уже 3й аккум, внутреннее замыкание, я, чтоб проверить генератор, снимаю клемму минусовую с аккума на рабочем двигле, на клемме что то искрануло и двиг остановился, больше не заводится, топливо поступает, искры нет, проверял, вынимал свечку

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. пропадает искра после поездки сузуки скайвэй 402001 года