Подскажите про шкаф-купе:-)))

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Решил поставить дома шкаф-купе, большой 4 метра шириной. Дороговастенько получается, жаль тратить $2000!!! Рыдаю! Баксы-бакс Может кто из сузуководов знает место подешевле, может кто в такой фирме работает - скидочку организует :(
 


L

Lady Schumacher

Guest
Sk@tenok написал(а):
Да, хорошая тема, мне тоже нужен шкафчик...
А мне нужны внутренности для встроенного шкафчика!!! (полочки и штанга для вешалок). Горе-строители всё сделали включая двери и антресоли, а внутри уже гора мешков с тряпками:D
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Талабайка написал(а):
А мне нужны внутренности для встроенного шкафчика!!! (полочки и штанга для вешалок). Горе-строители всё сделали включая двери и антресоли, а внутри уже гора мешков с тряпками:D
Я думаю что все эти принадлежности Вы можете купить в магазине леруа мерлен (leroy merlin).
Да и в магазине "Твой дом" таких товаров полно.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Oleg_S написал(а):
Я думаю что все эти принадлежности Вы можете купить в магазине леруа мерлен (leroy merlin).
Да и в магазине "Твой дом" таких товаров полно.
Я просто думала, что лучше бы из какой-нибудь фирмы приехали, замеряли, капитальные полки соорудили и штангу прикрутили сами. А все отказываются - говорят, дешевая работа, не возьмемся. Если бы не полки, нашла бы рукодельника с дрелью для повешения штанги...А так...:(
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Талабайка написал(а):
Я просто думала, что лучше бы из какой-нибудь фирмы приехали, замеряли, капитальные полки соорудили и штангу прикрутили сами. А все отказываются - говорят, дешевая работа, не возьмемся. Если бы не полки, нашла бы рукодельника с дрелью для повешения штанги...А так...:(
На бакунинской улице есть салон по продажам шкафов Командор, попробуте туда обратиться.
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Oleg_S написал(а):
А в какой фирме Вам считали шкафчик?
Да я так, прикидывал! Точно нигде не узнавал. Подумал, мож кто из Сузуководов в этой области работает - к нему как к родному и дернусь:hilarious:
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Талабайка написал(а):
Я просто думала, что лучше бы из какой-нибудь фирмы приехали, замеряли, капитальные полки соорудили и штангу прикрутили сами. А все отказываются - говорят, дешевая работа, не возьмемся. Если бы не полки, нашла бы рукодельника с дрелью для повешения штанги...А так...:(
Хочешь помогу!!! Выступлю в роли мужика с дрелью:))) :hilarious: Серьезно!!! Про Леруа Мерлен правильно сказали - там все есть и недорого выйдет. А замерять все дома у тебя не вопрос! Надумаешь - пиши в личку контакты. ;) Баксы-бакс