jimny.ru что хотелось бы видеть



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
barbarissa написал(а):
идет процесс
медленно конечно
пишу структуру сайта
надеюсь,скоро выложу сюда на критику
barbarissa, если угодно могу поучаствовать в процессе продвижения сайта в поисковых системах. Не как оптимизатор, а как руководитель довольно крупного интернет-проекта занимаюсь этим 6 лет.
Если интересно, пишите в личку, для начала созвонимся.
ЗЫ: Хотя, похоже, Вы и сама достаточно квалифицированный специалист Браво! Ай
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Agdam написал(а):
barbarissa, если угодно могу поучаствовать в процессе продвижения сайта в поисковых системах. Не как оптимизатор, а как руководитель довольно крупного интернет-проекта занимаюсь этим 6 лет.
Если интересно, пишите в личку, для начала созвонимся.
ЗЫ: Хотя, похоже, Вы и сама достаточно квалифицированный специалист Браво! Ай
с удовольствием, большое спасибо
написала
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
barbarissa написал(а):
идет процесс
медленно конечно
Загляните кстати на сайт к лиановодам, может, удастся позаимствовать идей... :D
 


barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
barbarissa написал(а):
то есть фактически то,что говорил раньше илья джимник - личные страницы джимниководов
с описанием их машинок и регалий и тюнинг достижений ?
Да, и об это я говорил в начале обсуждения
 




neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
2barbarissa: по моему сейчас самое время открыть тематические форумы по джимке на jimny.ru
достали эти внутриклубные разборки "админов" и "президентов"
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
neosamuraj написал(а):
2barbarissa: по моему сейчас самое время открыть тематические форумы по джимке на jimny.ru
достали эти внутриклубные разборки "админов" и "президентов"
Хорошо, постараемся запустить в течении месяца
а вы готовы быть там модератором и, возможно, вместе с нами готовить статьи по выжимкам из форумов ? Будем просить фирмы нам оплачивать
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
месяц долго..
чем-нть помочь ? стучись в асю.. лужу паяю сайты ваяю..
могу и мордыратором и выжимать могу )
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
neosamuraj написал(а):
2barbarissa: по моему сейчас самое время открыть тематические форумы по джимке на jimny.ru
достали эти внутриклубные разборки "админов" и "президентов"
А что за разборки? Объясни, если у тебя есть информация. Почему Автодина переехала? Я у них ни разу не обслуживался, но ведь они стараются, что-то отвечают.
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Sprinter написал(а):
А что за разборки? Объясни, если у тебя есть информация. Почему Автодина переехала? Я у них ни разу не обслуживался, но ведь они стараются, что-то отвечают.
Форум неподелили, теперь у нас 2 клуба зузуководов с одинаковыми эмблемами, названиями и сайтами.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> А что за разборки? Объясни, если у тебя есть информация.

нет пока .. Torneo недоговаривает в чем конфликт, а Zuzuker пока свою версию непредставил..
помнится был уже конфликт похожий "кто хозяин" , вот опять началось..
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
barbarissa написал(а):
Хорошо, постараемся запустить в течении месяца
а вы готовы быть там модератором и, возможно, вместе с нами готовить статьи по выжимкам из форумов ? Будем просить фирмы нам оплачивать

Домен есть!
Хостинг есть?
Движок веб сервера есть?
скрипт форума (типа phpBB) есть?

в чем загвоздка?
 





neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> Домен есть!

увы.. помоему это пока все что есть (
надо не скрипт форума а полноценную систему типа Joomla, бесплатную и с хорошей поддержкой
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
neosamuraj написал(а):
>> Домен есть!

увы.. помоему это пока все что есть (
надо не скрипт форума а полноценную систему типа Joomla, бесплатную и с хорошей поддержкой
делов на 15 минут, если есть куда положить.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Rockfire написал(а):
форум поставить минутное дело. ну или 30 минутное )
так мы ж вроде говорили что на джимни ру будут материалы тематические
а форумы будут тянуться отсюда ?
или что то поменялось ? как лучше все сделать ?
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
barbarissa написал(а):
так мы ж вроде говорили что на джимни ру будут материалы тематические
а форумы будут тянуться отсюда ?
или что то поменялось ? как лучше все сделать ?
надо подумать, чесно говоря сегодняшние события меняют картину.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
barbarissa написал(а):
так мы ж вроде говорили что на джимни ру будут материалы тематические
а форумы будут тянуться отсюда ?
или что то поменялось ? как лучше все сделать ?
Честно говоря, мне все равно, где будет форум Джимниводов. Мне главное что б там были те, кто тут живут! ;) Хотя с некоторых пор у меня может появится интерес и к другим веткам... ;))))

мне кажется, что jimny.ru - это нечто типа джимни-клуба должно быть.... и это было бы здорово!!!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Zook написал(а):
Честно говоря, мне все равно, где будет форум Джимниводов. Мне главное что б там были те, кто тут живут! ;) Хотя с некоторых пор у меня может появится интерес и к другим веткам... ;))))

мне кажется, что jimny.ru - это нечто типа джимни-клуба должно быть.... и это было бы здорово!!!
Согласен на 100%. Владельцев Джимников становится все больше. У нас свои технические проблемы, которые надо обсуждать. Даешь суверенитет :whistling: Мы - не просто маленькие машинки, мы ДЖИПЫ! :D

А если серьезно, все очень печально. Лично я посмотрю, сколько человек перейдут в новый клуб, и вслед за симпатичным мне большинством сделаю свой выбор.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Sprinter написал(а):
А если серьезно, все очень печально. Лично я посмотрю, сколько человек перейдут в новый клуб, и вслед за симпатичным мне большинством сделаю свой выбор.
Совершенно здравая логика нормального человека. И я о том же говорю, что людям, далеким от личных политических распрей "админов", "президентов", "организаторов", и "комитетов", совершенно ПОХ, где находиться. А коли уж так вышло, что все мы почему-то здесь, а не там, то и причин никуда двигаться я лично не вижу.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Вы уж меня простите за откровенность, но мне этот клуб (Сузуководов) интересен только в разделе Джимни.
В связи с последними событиями, когда "инициативная группа" отделилась, мне, возможно, будет интересно выходить с нашей территории на общее "поле".

Поэтому, на данном этапе мне не так важно выделение Jimny-club, хотя и интересно. В случае, если "инициативная группа" сумеет каким-то способом договориться опять с Олегом и вернуться и опять появятся Президенты, вице-президенты, вице-вице-президенты и прочее, мне бы очень бы хотелось создать (учавствовать в создании) Jimny-club. Или я и дальше продолжу общаться только в нашем разделе.

Но опять же, создание своего клуба может быть сопряжено с организационными трудностями, и есть вероятность со временем получить то, что наблюдаем сейчас. Но только в том случае если все изначально не будет общедоступно прописано (типа договора). Видя те грабли. на которые уже наступили в 3ий раз есть большая вероятность их избежать.

Все это ИМХО. Никому не навязывая и не собираюсь навязывать свою точку зрения. Если у большинства жителей нашего раздела есть желание сделать свой "идеальный дом" - с удовольствием приму непосредственно посильное участие.

Сорри, что заставил столько читать... :)