Переходящее красное знамя (поболтаем про колхоз)

АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Друзья мои, вот читаю наш форум и диву даюсь, кто только чего к своей машине не приколхозил. У кого чего только и как не гремит\скриптит и т.д.
А потом вдруг подумал... ведь не бывает идеального авто и вот если бы взять провести аналитику по форумам, то у кого бы оказалось "переходящее красное знамя " ? На каком месте доски почета оказались бы зюководы ?
Как вы думаете ? и почему ?
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Переходящее красное знамя (поболтаем про колхоз)

Калхозить чахотки будут всегда.Даж дорогие и в полной комплектации.На моём веку за долгие годы ремонта авто я стока наколхоженых чахоток видел и сам делал.Вот вчера например калхозил одному подсветку клавиш и приборки в ТАЗюле,ставили белые и красные диоды.Так вот я его спросил -"А еслиб ТАЗ изначально ставил такую подсветку,а не зелёную - то тада чоб ты делал?" А он грит что тада ставили бы зелёную или синюю!!! То есть авто- это средство самовыражения,нада сделать так,чтоб выделиться среди таких же как он сам.И хотя я всем своим клиентам грю,что нада выделяться умом,а не таким калхозом и при продаже никто этого не оценит - но никто не верит и калхоз продолжается.Особенно самым калхозным авто является ТАЗы всех моделей - вот он простор для тюнинха!!В иномарках как правило калхозиться обвес,музыка,подсветка и добавление опций от более полных комплектаций(ну типа кожаного салона,подогрева сидений и т.д.).
И я хоть и не поклоник такого тюнинха -но на сваю Зюзюку всё таки приколхозил переднюю трубу,дефлекторы окон,насадку на глушак,подсветку пепельницы
6d72e269593c93209c80250495d7e8d2.png
 

АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Переходящее красное знамя (поболтаем про колхоз)

Чего то все застеснялись ... Видимо зюководам пофлеймить и пошутковать не солидно =))
 

АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Переходящее красное знамя (поболтаем про колхоз)

тогда пусть модератор перенесет. я как то курилку не нашел, чес гря.
да и мало ли в соседних ветках флейма...