Дворник на заднее стекло

Тема в разделе "Suzuki Swift / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Lora25, 23 май 2010.

1. Lora25
    Оффлайн

Lora25

Баллы:
    0
    Помогите! Дворник на заднем стекле пришел в негодность ;( Смерила размер рулеткой - 25 см, однако нигде такого найти не могу :( Минимум видела 35 см. Что делать? Вариант купить больше и потом обрезать, не катит. Сама я это сделать не смогу (был опыт замены передних щеток, спасибо мужчина помог на Витаре).

2. Загрузка...

3. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597
    Ответ: Дворник на заднее стекло

Закажите в Экзисте.

код запчасти 38340-63J00 цена - (уж не обессутьте, сами сказали что резинку поменять сами не можете), = 650р,
    готовая щетка с каркасом, снимаем старую и ставим новую - это куда как проще чем передний поменять

Добавлено через 4 минуты
    Эт самое, и учитесь делать такую мелочь сами, это не сложно и особых навыков не требует, однако экономит время и не даст нажиться на вашем кошельке недобросовестным мужчинам-сервисменам.
    да и банально по близости просто может не оказаться отзывчивого, знающего человека

4. Lora25
    Оффлайн

Lora25

Баллы:
    0

Спасибо, за подсказку. А, дворники мне недавно пришлось учиться снимать, раньше было кому. Я теорию знаю, мне сил не хватило их снять:D

5. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597

тама защелочка (на родных передних) ну да теперь уже знаете ))))
    А задний просто надо отнять поводок от стекла, и сам дворник на оси за нижнюю часть потянуть, в сторону (туда куда он крутится) чуть посильнее и он сам слезет с фиксатора