Регулировка схождения.

Тема в разделе "Белоруссия", создана пользователем Sergeybel, 24 май 2010.

1. Sergeybel
    Оффлайн

Sergeybel

Баллы:
    0
    Прошу прощения. Может кто подскажет где в районе Минска можно купить регулировочные болты для регулировки схождения задних колес Сузуки-Балено. Старые не разрабатываются, надо срезать. Обзвонил: б/у запчасти, по рекламам новые, никто болтов не продает, может еще не все обзвонил. Извините. Заранее спасибо.
    С уважением Сергей

2. Загрузка...

Похожие темы - Регулировка схождения
    1. Varjag
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      147
    2. Тайга
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      862
    3. пасечник13
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      274
    4. -=VEL=-8998
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      321
    5. nait140
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      501
    6. J0NI
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      797

3. литейщик
    Оффлайн

литейщик

Баллы:
    0
    Ответ: Регулировка схождения.

Я в своей Балено решил зад не трогать при регулировке развал-схождения. За 6 лет вопросов не возникло по задним колёсам.

4. SergBlr
    Оффлайн

SergBlr

Баллы:
    0

Я вчера ездил на развал схождение, так как машину в право вело. Мастер отрегулировал перед а зад не смог т.к. задний регулировочный болт с эксцентриком пригорели. Теперь ведет влево.Рыдаю!

5. литейщик
    Оффлайн

литейщик

Баллы:
    0

А причём здесь задние колёса?:( Регулировка задних колес ничего не даст. Этими болтами регулируется развал, а он никак не может влиять на поведение авто, как описано ранее. Мой совет их не трогать. Так как первоначально на машинке установлены заводские оптимальные настройки исходя из типоразмера шин. Но если очень хочется, то можешь резать эти болты. А вот другие придётся покупать по 10 у.е. за штуку. По сему мне не понятно, как горе-мастер производил регулировку передних колёс автомобиля, что его справа потянуло влево. Как он может это обяснить? Осталась ли распечатка настроек? Если с настройками всё хорошо, то надо искать причину в другом. Например в неравномерном износе шин или один из дисков имеет малозаметный дефект вследствии внешнего воздействия..

6. SergBlr
    Оффлайн

SergBlr

Баллы:
    0

Регулировал на ул. Казинца 4б. Сто "спас". Распечатка карты работ есть. Мастер говорит что причина увода в задней оси, хотя судя по карте отклонение от нормы состовляет всего 0,1". Перед в пределах нормы. Резина 4 колеса еще и года не отъездила-износ равномерный. Давление в колесах в норме. Хочу попробовать поменять местами колеса. Или ехать на другое сто. А болты сзади я и сам срезать не хочу т.к. придется еще и сайлентблоки покупать, а у нас они в сборе с тягами, или подбирать.