SUZUKI CULTUS 1998,G15A,GC21S запчасти???

Чупа

Редкий гость
6 Май 2010
6
0
0
36
Находка
Езжу на ...
SUZUKI CULTUS G15A,кузов G21S 1998 г.в
Друзья, владельцы SUZUKI вопрос такой??? В процессе эксплуатации наверняка возникали проблемы с оригиналами запчастей, то ли цены высоки, то ли ждать долго и т.д.Так вот вопрос может кто знает какие запчасти схожи с другими более распространёнными только японскими марками такими как TOYOTA или NISSAN,MITSUBISHI ?в основном интересует ходовка,ксати у меня SUZUKI CULTUS 1998,G15A,GC21S!Если кто что ставил подскажите на будущее???
 


Х

ХулиGAN

Guest
Не совсем понятен вопрос

В смысле? Хочется примастырить от другой машины?
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: SUZUKI CULTUS 1998,G15A,GC21S запчасти???

На ниссан, митсубиши з/ч стоят ни чить не дешевле, чем на SUZUKI! По ходовой какой смысл что-то мастырить, если у любой з/ч будь то рычаг или рулевая тяга есть неоригинальный аналог по обычной цене, с других машин уверен, что ни чё не подойдет, но опять же таки какая необходимость что-то тулить если ты только не владелец авторазборки :)
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: SUZUKI CULTUS 1998,G15A,GC21S запчасти???

Полностью согласен. Хотя, 100% взаимозаменяемость - есть конечно, но опять-таки, неоригинал (и при том весьма и весьма качественный!!!) стоит куда как дешевле... далее, как в клипе про досю....

ну и естесс-но, для начала поюзай Взаимозаменяемость деталей Балены и остальные темы в самом верху...
 

Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: SUZUKI CULTUS 1998,G15A,GC21S запчасти???

Чупа


Если хочешь поработать рукамиЧешу репу.,при наличии различнвх станков в гараже или еще где.То снимаешь любую деталь(по ходовке)с ней идешь на рынок покупаешь похожую и обтачиваешь растачиваешь подгоняешь обрезаешь запресовываешь и т.д.(В начале 90х я знал парнишку он даже ШРУСы и приводные валы с восмерок москвичей 41х переделывал на Опеля и Вольво Все работало,но думаю люди рисковали жизнью при езде на таком авто).:hilarious:С электро деталями сложнее но датчики тоже можно пристроить от Нашемарок.