У моей машины спереди больше не стучит- 2

poi

Продвинутый новичок
16 Июнь 2006
32
19
0
44
-
Мастера на сервисе сделали еще одно предположение насчет стука подвески.
Машина была на подъемнике и если взяться за тормозные суппорта и сильно подергать явно слышен металлический стук, что собственно мне и было продемонстрировано.
 


korot

Продвинутый новичок
4 Июль 2006
34
0
0
Tyumen
если взяться за тормозные суппорта и сильно подергать явно слышен металлический стук, что собственно мне и было продемонстрировано.------хи-хи-хи а если постучать молотком по подрамнику то стук будет.... ой-ой-ой
 

korot

Продвинутый новичок
4 Июль 2006
34
0
0
Tyumen
вообще мое мнение совпадает с мнением tehdir,a ,,,у каждой машины свои заморочки
 

Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
korot написал(а):
если взяться за тормозные суппорта и сильно подергать явно слышен металлический стук, что собственно мне и было продемонстрировано.------хи-хи-хи а если постучать молотком по подрамнику то стук будет.... ой-ой-ой
Так что? Если они взялисб за суппорта и они стучали, устранили стук или нет?
 


brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Хмммм
Оказывается я вчера Санька по телефону неправильно понял. Стук остался только с левой стороны. Справа он полностью исчез. Повторюсь - менялись втулочки стабилизатора и подтягивалась рейка. Стук справа пропал после подтягивания рейки. Правда подтянута она сильновато. Руль вращатся стал чутка по туже. Но возвращается обратно он легко.
Ваше мнение, tehdir?
 

poi

Продвинутый новичок
16 Июнь 2006
32
19
0
44
-
Олег-cto написал(а):
Так что? Если они взялисб за суппорта и они стучали, устранили стук или нет?
Да, если суппорта сильно покачать то слышен стук.



korot написал(а):
хи-хи-хи а если постучать молотком по подрамнику то стук будет.... ой-ой-ой
Очень смешно :D У Петросяна шутить учились? :wideyed:
 

korot

Продвинутый новичок
4 Июль 2006
34
0
0
Tyumen
В направляющих пальцах суппорта должен быть зазор засчет которого перемещается суппорт если зазора не будет стука не будет и суппорт двигаться не будет (попробуйте подергать суппорт на любом автомобиле будет также) Извините за хи-хи не сдержался
 

poi

Продвинутый новичок
16 Июнь 2006
32
19
0
44
-
korot написал(а):
В направляющих пальцах суппорта должен быть зазор засчет которого перемещается суппорт если зазора не будет стука не будет и суппорт двигаться не будет (попробуйте подергать суппорт на любом автомобиле будет также)
Возможно и так... Я просто озвучил мнение мастеров с сервиса
 

korot

Продвинутый новичок
4 Июль 2006
34
0
0
Tyumen
Вобщем ---"Будем надеятся, что это "детская болезнь", что присутствует на всех новых моделях машин, и лекарство будет найдено." (techdir):(
 




bmv

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2006
49
1
0
Воронеж
жду рулевую рейку :(
у меня к стуку еще и слегка закусывать стало при резком вывороте руля до упора и возврате назад
надеюсь что все таки рулевая рейка и после замены стук исчезнет