Где покупать?

  • Автор темы Iella
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 9

АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Где покупать?

народ - не смешите мои подковы (с):hilarious: Все включено в цену которую вы же и оплатили:D

Где сыр бывает бесплатным? Ответ - правильно в ...
ПОНЯТНО, ЧТО КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ И "НЕ НАЕ...ШЬ НЕ ПРОЖИВЕШ" НО СУТЬ ОСТАЕТСЯ СУТЬЮ ЗА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ НЕКОТОРЫЕ ОД ДАЮТ ЧТО НИБУДЬ В ДОВЕСОК, А ДРУГИЕ ЖАДНИЧАЮТ. ЯСНО, ЧТО КОВРИКИ И ДИФЛЕКТОРА ПО 4000 ЭТО СМЕШНО Т.К. ЦЕНА ИМ 1500 В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ. НО ЭТО ЖЕ ХАЛЯВА ГОСПОДА, А ДАРЕНОМУ КОНЮ, КАК ИЗВЕСТНО РУКАМИ НЕ МАШУТ!!
;)

мат, неуважение к другим участникам, предупреждение вам!
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Где покупать?

ПОНЯТНО, ЧТО КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ И "НЕ НАЕ...ШЬ НЕ ПРОЖИВЕШ" НО СУТЬ ОСТАЕТСЯ СУТЬЮ ЗА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ НЕКОТОРЫЕ ОД ДАЮТ ЧТО НИБУДЬ В ДОВЕСОК, А ДРУГИЕ ЖАДНИЧАЮТ. ЯСНО, ЧТО КОВРИКИ И ДИФЛЕКТОРА ПО 4000 ЭТО СМЕШНО Т.К. ЦЕНА ИМ 1500 В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ. НО ЭТО ЖЕ ХАЛЯВА ГОСПОДА, А ДАРЕНОМУ КОНЮ, КАК ИЗВЕСТНО РУКАМИ НЕ МАШУТ!!
;)
Я беру дефлектор капота (в народе мухобойка) всего по цене в $15:thumbsup: у производителя + доставка которая сразу дает накрутрку минимум $50 на еденицу и тп..., поэтому цена - цене рознь
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Где покупать?

АвтоДина на Ярославке не подводила сильно. Это с внешнего кольца МКАД срау после сьезда на ярославку 150-200м
неподводит я согласен но сейчяс ЛЮБУЮ машину надо ждать по 1-2 мес.. ( ну кроме вазов корейцев рено и шкод) да и то последние 2 смотря в какой комплектухе нужны а то и также прождеш...... а сузуку ждать однозначно... либо в АТЦ москва покупать на 50 тыш дорожэ.....Чешу репу.
 

yra1964

Редкий гость
30 Июнь 2010
6
0
0
хабаровск
Езжу на ...
NEW Grand Vitara
Ответ: Где покупать?

Народ допы это от салонов смотрите договор там написано (цена машины 490 т.р +таможня 450т.р)смотря какой комплект какие допы это развод
 


Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

У меня вообще не было в договоре ничего про допы. Мне салон просто сделал скидку наличными 21420 руб., на которые я сам покупаю допы, где я хочу.
Кстати, вчера машину получил и успешно поставил на учет :thumbsup:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Где покупать?

У меня вообще не было в договоре ничего про допы. Мне салон просто сделал скидку наличными 21420 руб., на которые я сам покупаю допы, где я хочу.
Кстати, вчера машину получил и успешно поставил на учет :thumbsup:
Ну и как Ездит :D
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

Нормально. Я никогда раньше не ездил на автомате. Но 3 часа в пробке, когда возвращался из центра из ГАИ показали все преимущества автомата :thumbsup:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Где покупать?

Летом на разбитой грунтовке , а зимой на гололеде или в сугробе ты еще и оценишь преимушество полного привода над моноприиводными авто . Хотя можно заметить что Витарик и сейчас мало чем уступает им на шоссе в режиме 60 -150км Я свой аппарат воспринимаю как всепогдный (вседорожный) штурмовик!
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Где покупать?

День добрый! Принимайте новенькую. Собираюсь купить Гранд Витару - почитала форум, пришла в тихий ужас от отзывов по автосалонам. Уже не знаю, к кому обращаться. Есть хоть один салон в Москве, где машину можно купить без риска многомесячного ожидания после проплаты денег и клятвы, что машина уже в Москве?
какой салон ближе там и покупать - смотреть надо что дилером сузуки был
 




Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

какой салон ближе там и покупать - смотреть надо что дилером сузуки был
Не всегда так. Для меня Неокар был решающим лишь потому, что расплатиться можно банковской картой., что для меня выгодно.
К тому же важны скидки. Мне салон сделал скидку 2% , то есть 21420 руб.
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Где покупать?

Не всегда так. Для меня Неокар был решающим лишь потому, что расплатиться можно банковской картой., что для меня выгодно.
К тому же важны скидки. Мне салон сделал скидку 2% , то есть 21420 руб.
а скидку сделали за то что член клуба судзуки? или просто так уговорил?
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

а скидку сделали за то что член клуба судзуки? или просто так уговорил?
По-моему в этом салоне про Сузуки-клуб вообще не знают. Дилер новый, всё просто, без понтов.
А скидку мне предложил менеджер. Говорит, если оплатите 100%, то получите скидку деньгами, но тогда подарков не будет. А они и нах не нужны при такой их ломовой стоимости.
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Где покупать?

По-моему в этом салоне про Сузуки-клуб вообще не знают. Дилер новый, всё просто, без понтов.
А скидку мне предложил менеджер. Говорит, если оплатите 100%, то получите скидку деньгами, но тогда подарков не будет. А они и нах не нужны при такой их ломовой стоимости.
я думаю если с каким-нибудь главным менеджером поговорить то и больше можно скидку получить. или например прийти в салон в свой день рождения:)
 

Bazaroff

Проходил мимо
4 Июнь 2010
2
0
0
42
Астраханская область
Езжу на ...
нет
Ответ: Где покупать?

Здравствуйте! Собираюсь приобрести (не в кредит) а/м с двигателем 2,0, 5-дв, МКПП. Цена, указанная на сайте и подтверждаемая официальным дилером в г. Волгограде (компания "А-Моторс") - 919 тыс.р. Однако менеджер данного дилера предлагает приобрести а/м со страхованием КАСКО (~50 тыс.р., или 25 - если со скидкой); на других условиях покупка машины не может состояться. Правомерны ли такие условия продажи? Понятно, что нет... А встречался ли кто-либо из счастливых владельцев новых Витар с подобным разводиловом - или это у нас так в глубинке только? Заранее благодарем за любые ответы)
 



ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Где покупать?

я думаю если с каким-нибудь главным менеджером поговорить то и больше можно скидку получить. или например прийти в салон в свой день рождения:)
угу.... размечталсо....:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Собираюсь приобрести (не в кредит) а/м с двигателем 2,0, 5-дв, МКПП. Цена, указанная на сайте и подтверждаемая официальным дилером в г. Волгограде (компания "А-Моторс") - 919 тыс.р. Однако менеджер данного дилера предлагает приобрести а/м со страхованием КАСКО (~50 тыс.р., или 25 - если со скидкой); на других условиях покупка машины не может состояться. Правомерны ли такие условия продажи? Понятно, что нет... А встречался ли кто-либо из счастливых владельцев новых Витар с подобным разводиловом - или это у нас так в глубинке только? Заранее благодарем за любые ответы)
посылаеш их нахъ с такими предложэниями... и едиш в маскву за машыной....;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Где покупать?

. Правомерны ли такие условия продажи? Понятно, что нет... А встречался ли кто-либо из счастливых владельцев новых Витар с подобным разводиловом - или это у нас так в глубинке только? Заранее благодарем за любые ответы)
Однозначно НЕТ. Их можно послать куда подальше, однако Каско нужна, и тут надо вам посчитать что выгоднее: взять у них или самостоятельно.
 

Bazaroff

Проходил мимо
4 Июнь 2010
2
0
0
42
Астраханская область
Езжу на ...
нет
Ответ: Где покупать?

Сенкс всем за ответы! Я, собсно, так и сделал, послал... Сказал, что за нал буду покупать "за рекомендованную представительством Suzuki цену". Надумают - позвонят. В конце концов, на них клином белый свет не сошелся. Вот думаю, кому их вложить - чтоб не скучно работалось...
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Где покупать?

Сенкс всем за ответы! Я, собсно, так и сделал, послал... Сказал, что за нал буду покупать "за рекомендованную представительством Suzuki цену". Надумают - позвонят. В конце концов, на них клином белый свет не сошелся. Вот думаю, кому их вложить - чтоб не скучно работалось...
НЕПАКОСТИ........;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever





Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

это не есть та цена за которую надо брать машину:hilarious:
Просто это самая разумная цена. Обычно московские дилеры придерживаются этой цены и в условиях конкуренции могут дополнительно предложить подарки или скидку.

Некоторые недобросовестные дилеры устанавливают на машину допы и увеличивают цену. А тут имеет место случай, когда впаривают страховку КАСКО в страховой компании, в которой покупатель не хотел страховать машину.