Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

  • Автор темы wrc
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

wrc

Проходил мимо
27 Май 2010
3
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007 год
Двигатель: бензин, объём 1400 куб.см (левый руль)
Привет. Собираюсь поставить себе магнитолу вместо штатной на свою машину ,с TV, DVD.GPS приемником. Стоит ли ? Уж больно цена вкусная, на такой все умеющий агрегат , на этом сайте ........................
Смущает цена..Хм.. это на сколько я понимаю тот же фантом? Или что-то похожее? Кто сталкивался и устанавливал ..подскажите плиз
Звонил, - говорят что якобы это магнитола от производителей штатников "Motevo" (говорят крутой американский производитель) Кто слыхал или устанавливал это чудо?
 


Unbreakable

Проходил мимо
29 Июнь 2010
3
1
0
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

Фантом - китайский агрегат, который напичкан функциями под завязку, но не поет вообще.и экран там некачественный..
 

wrc

Проходил мимо
27 Май 2010
3
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007 год
Двигатель: бензин, объём 1400 куб.см (левый руль)
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

но это ведь не фантом!
Месяц прошел. Все вроде пока в порядке.Полет нормальный. пока глюков не наблюдал. столкнулся с проблемой подключения handsfree . после первой синхронизации работало безупречно. Но я чет с тупил и в своем телефоне случайно удалил соединение через пару недель. такая кнопка в телефоне была " забыть соединение". И вот до сих пор мучаюсь,гадина "не вспоминает" ,не знаю как восстановиться, но здесь уже скорее проблема с телом. А еще меня кажется плохо слышали при handfree , говорят что если быстро говоришь,то тогда проявляется. Не пойму чего не хватает, либо скорости передачи данных либо опять же телефон. А так все пока норм.
Скоро собираюсь поставить усилитель и саб тогда и напишу отчет о звуке. А так пока не хуже штатного
Фишки вроде такие же. хотя если честно ,"ковырялся в носу",и не видел как парни со двора подключали. но все достаточно быстро. Хотя кажись изоленту наматывали где-то . Точно не могу сказать.
На счет цены что за 22 ,дешевле не нашел ,а если честно,после установки головы не искал.)
P/s/ кстати магнитола которые указана на сайте на 1- ой фотке у них в наличие нет..только те которые идут после.. А еще я бы сказал что магнитола очень приятная и смотриться как единное целое с торпедой и к тому же полностью меню русифицировано и без всяких корявых слов и иероглифов на китайском и т.п. И навигация IGO ( с полной ,замечу,картой России) которая шла в комплекте тоже на русском. Правда пока не разобрался как дополнительно заливать карту Европы.
 
O

Optimal

Guest
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

а фотки можно? и ссылку на сайт?
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

Это понятно.

Не понятно тогда как искать инфу по топик-сабжу?
А поисковые системы, такие, как яндекс, рамблер, гугл и другие никто не отменял. Набираете название модели и в путь!
 
O

Optimal

Guest
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

А поисковые системы, такие, как яндекс, рамблер, гугл и другие никто не отменял. Набираете название модели и в путь!
В том то и дело, что в теме указана только марка, а модели нет.. Вот и подумал что ссылка была на конкретную модель... А так получается форум нужен только для того что бы написать одно лишь сообщение: "Господа - в мире есть классные магнитолы Motevo - гуглите.."
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

Есть личка - запросите у автора поста всё, что вам нужно.
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

Кто нибудь еще ставил Motevo вместо штатника? Какую Навигацию вместо igo можно поставить?
 




bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

Автор говорил, что хочет поставить карту Европы, насколько я помню, у ИГО бесплатно карту Европы не поставить, а лицензионная стоит как сама программа(((, либо ломанную версию Иго ставить, там уже все есть ( поправьте если я не прав?)
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Motevo штатная автомагнитола -замена штатнику???

Автор говорил, что хочет поставить карту Европы, насколько я помню, у ИГО бесплатно карту Европы не поставить, а лицензионная стоит как сама программа(((, либо ломанную версию Иго ставить, там уже все есть ( поправьте если я не прав?)
У меня igo стоит, шла при покупке, вернее ее залили мне на карточку, легальная она или нет я не знаю, спрашивал про обновление, они сказали качайте с торрента.
Еще вопрос какую тв антену купить , чтоб нормально ловила, а то котораяв комплекте была 0 *амно. И можно ли поставить интернет? Может кто перепрошивал?