Шпильки и машинки :)

ninok

Новичок
17 Сентябрь 2006
1
0
0
msk
ох, больная тема.
попробовала на танкетке, 9см, сдавала задом с горки, чуть не снесла заборчик-ограждение.
теперь на каблуках в машину разве что пассажиром. Ох ёёё, не
да и плюс из чисто меркантильных соображений - каблуки жалко, за полсезона ж так убиваются))
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Olguita написал(а):
Пробовали? Я пробовала, не получилось, пришлось вытаскивать внутренний ботинок, вот тогда можно ;)
Покажите мне дорогу, где можно увлечься гигантским слаломом! :whistling:
Как первый снежок выпадет приглашаю в районе 22-23 вечера на ленинском встретиться))) там и попрактикуемся в g-слаломе)))
если горнолыжные ботинки будут натирать, не скупитесь - сделайте себе заливку, индивидуальный внутренний ботинок строго по форме вашей ножки))))
 

Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
а я туфли на шпильке вожу на пассажирском сиденье на подушечке:D
многие водители (особенно дальнобойщики) кто это видит делают мне вот так:thumbsup: или Браво! Ай
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
annna написал(а):
Mouse440 написал(а):
Можно ли быстро печатать десятипальцевым методом с наращенными саниметровыми ногтями? Можно. Но без них удобнее.



Сейчас осваиваю слепой десятипальцевый метод, имею ногти 2мм (специально замерила :)), обрезать не хочу, неужели с 1 см можно печатать? Понимаю что не в тему, но очень волнует.[/QUOTE]

Насчет наращенных ногтей не знаю :) Но сама печатаю слепым десятипальцевым методом и длина ногтей бывает разной...Мне кажется, что когда ногти короткие, печатается быстрее и точнее (в смысле, прямое попадание в цель, т.е. в нужную клавишу ;о)))) Хотя есть мнение, что наращенные ногти печатать не мешают...Наверно, дело привычки.

Так же и с каблуками и педалями :)
 


Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Еще как можно. У меня нарощенные были побольше 1 см. Сначала было непривычно, хотела даже снять их, а потом принаровилась только коготками печатать, а через пару дней вообще их не замечала... Красота требует жертв
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Вспомнился анекдот сбородой:
Устраиваится девушка на работу секретаршей. Я, говорит, печатаю 500 знаков в минуту.
Все Ох ёёё, не (не может быть)
- Да! Правда такая х..ня получается...
 

Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
А со мной в этот понедельник случай был ужасный:
Решила не переобуваться наконец - надоело - и поехать в сапогах на небольшой шпильке!
Так в один момент чувствую - машинка не тормозит! Все думаю, тормоза не работают... хорошо еще по трассе ехала и пробок со светофорами впереди не было... жму на тормоз - еде, отпускаю немного - быстрее еду! страшно! Перестроилась с левой полосы - слава богу пропустили - на обочину и опять же еду, ручник не помог, на нейтралку включила - рычит машинка... А потом оказалось - педаль газа зацепилась за коврик , видимо каблуком я его под нее пододвинула... рукой только и поправили, благо пассажир рядом был... В общем опять перешла пока на переодевание "тапочек"... И заказала коврики себе с липучками... Нет их пока в наличии... В общем с каблуками пока боюсь опять ездить.... А коврик злополучный вообще сегодня убрала нафиг!

Хотя когда-то на мерсе - там педать была газа большая - на каблуках даже удобней ездить было - нога полностью вставала...
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
да, поэтому ТС повышенной опасности, хорошо, что все обошлось.
Я , учитывая подобные случаи всегда держу дистанцию, даже больше чем положено, естественно в этот промежуток успевают слиться одна-две машины. Зато подруга мне сказал, что тебе не надо переучиваться для зимнего вождения, ты и так едишь не быстро, дистанция хорошая и резких маневров не делаешь. Вот.
 




Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
annna написал(а):
да, поэтому ТС повышенной опасности, хорошо, что все обошлось.
Я , учитывая подобные случаи всегда держу дистанцию, даже больше чем положено, естественно в этот промежуток успевают слиться одна-две машины. Зато подруга мне сказал, что тебе не надо переучиваться для зимнего вождения, ты и так едишь не быстро, дистанция хорошая и резких маневров не делаешь. Вот.
Я тоже стараюсь с дистанцией.. и тоже все суются...ну и ладно, если не мешают...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Helenka написал(а):
А со мной в этот понедельник случай был ужасный:
Решила не переобуваться наконец - надоело - и поехать в сапогах на небольшой шпильке!
Так в один момент чувствую - машинка не тормозит! Все думаю, тормоза не работают... хорошо еще по трассе ехала и пробок со светофорами впереди не было... жму на тормоз - еде, отпускаю немного - быстрее еду! страшно! Перестроилась с левой полосы - слава богу пропустили - на обочину и опять же еду, ручник не помог, на нейтралку включила - рычит машинка... А потом оказалось - педаль газа зацепилась за коврик , видимо каблуком я его под нее пододвинула... рукой только и поправили, благо пассажир рядом был...
...
а как остановилась то в итоге???? Или коврик на ходу вытаскивали? Ох ёёё, не
 

Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
Кот на Джипсоне написал(а):
а как остановилась то в итоге???? Или коврик на ходу вытаскивали? Ох ёёё, не
НУ так рукой и поддели ее вверх! благо муж рядом сидел - его и попросила... самой конечно несподручно было бы, держа ногу на тормозе... хотя пришлось бы наверно, если бы одна оказалась в такой ситуации..
 

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
ну и у меня автоматик...
ну и как ? удобно? у меня девчонка на работе на витаре ездит и на каблуках обычных и на шпильках побоку а я вот только в кроссах стараюсь.. ну думаю к зиме все равно придётся осваивать науку езды на каблуках :)))))
 



Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
Светулёныш написал(а):
ну и как ? удобно? у меня девчонка на работе на витаре ездит и на каблуках обычных и на шпильках побоку а я вот только в кроссах стараюсь.. ну думаю к зиме все равно придётся осваивать науку езды на каблуках :)))))

да нормально было, пока педаль за коврик не зацепилась Рыдаю! см. выше, жаловалася я....
 

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
Helenka написал(а):
да нормально было, пока педаль за коврик не зацепилась Рыдаю! см. выше, жаловалася я....
:wideyed: не ну это вобще кошмар же .... Не-не-не нельзя так
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Сорри, что возобновляю ушедшую тему, но , думаю, может кому из девушек пригодится.
Я тоже не могла водить на каблуках, тоже приходилось переобуваться, пока мне не пришлось вести машину в казаках. Широкий скошенный каблук, мне кажется ничего удобнее нет! А после казаков, я смогла спокойно водить и на шпильках. Правда, в отличии от казаков - шпилькам водить не нравится ,уходят сразу на заслуженный отдых.
 

Алина

Новичок
24 Январь 2007
1
0
0
Москва
vava написал(а):
а на свифте педали низко расположеныРыдаю! с каблуком больше 9см выжимать можно только мыском, ноги устают, да и трогаешься резко
Привет! А накладки на педали не пробовали поставить? тогда возможно будет удобнее:thumbsup:
 





Мариша

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
35
8
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
А я ко всему привыкла уже!
По началу было такое, что каблуки и складывались с непривычки, а сейчас, хоть босиком, хоть в кросовках, хоть на шпильках (обычно покупаю где-то 9-10 см), хоть в сабо!
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Стараюсь одевать сапоги без каблуков, когда нужно за руль авто
А вот как буду летом пока не знаю еще не пробовала,
но раньше ездила в красовках или туфли на низком каблуке,
но и машины раньше были только трехпедальные Ууууф блин
а сейчас две :D покатаемся посмотрим