Брызговики

Sergagr

Новичок
30 Октябрь 2006
1
0
0
Москва
Есть лишний комплект брызговиков

Продаю новые, оригинальные брызговики на SWIFT (плоские): передние(990E0-62J61) и задние(990E0-62J62). Цена комплекта (4штук) - 1500руб.
Если кто заинтересовался, то пишите на e-mail.
Сергей
 


Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
А у меня такой опыт - после установки передних брызговиков уровень попадающей на авто грязи снизился ниже уровня ручек, что крайне приятно, не мараешся об дверь пальцами. Задним я тоже думаю ехать за мной полегчало.:whistling:
Так что нада, нада ставить.
 

Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
У меня стоят все брызговики!!!..............всё равно вся гадиться!............по прошлой зиме решил отколотить наледь с брызговика переднего, так он засранец треснул!...........заехал на "Самурай" (наш магазин) и офигел!.....под заказ один брызговик 2.700 р.!!!
И в дополнение ранее заданному вопросу: спойлер от грязи не спасает. Личный опыт.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Jeka написал(а):
под заказ один брызговик 2.700 р.!!!
Круто :( за один то брызговик

А я чувствую, что намучаюсь зимой с ними. Тут пару раз, когда выпадал снег отряхивал брызговики перед гаражом. Потом замучался вставлять клипсы.... Хре..во они там держатся :((( Один раз жена приехала так задний брызговик на одной верхней клипсе и держался, даже саморез сорвало. Растеряем мы их... хоть в запас приобретай...
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Re: Есть лишний комплект брызговиков

Sergagr написал(а):
Продаю новые, оригинальные брызговики на SWIFT (плоские): передние(990E0-62J61) и задние(990E0-62J62). Цена комплекта (4штук) - 1500руб.
Если кто заинтересовался, то пишите на e-mail.
Сергей
Я купила брызговики у Сергея. Это не реклама, а факт ). Хорошие такие брызговички, недорогие. На уровень загрязнения машины они на мой взгляд не влияют, экстерьер не портят, тем кто едет сзади, наверное полегчало, в целом довольна.
 


Towa

Бывает здесь
27 Июль 2006
80
3,231
0
37
Жуковский
Купил я брызговики за 400руб. 4етыре брызговика и очень даже как родные. В южном порту универсальные стоят 250 руб. пара, взял последнюю подошли идеально,а на передние взял от ваз 2110 пришлось подрезать но получилось очень даже неплохо:D
 

Butora

Проходил мимо
18 Декабрь 2006
2
2
0
Санкт-Петербург
Я не уверена, что права, но вот мой опыт. Узнав цену на брызговики у автодилера, мы решили поискать в другом месте. Нашли в "Ленте" (это в Питере), в отделе автотоваров жесткие брызговики универсального типа. На них было написано, что подходят для многих машин в том числе и для "Свифта". А теперь внимание цена - 342 рублей (комплект 4 штуки). Привезли их автодилеру "Автомир", заплатили за установку 558 рублей. Менеджеры смотрели на них (упаковку брызговиков) как на жабу, взяли двумя пальцами, но тем не менее установили. Пока все в порядке! Как смотрятся не могу сказать, ибо влюблена в свою "малышку" и мне кажется, что ее ничего не испортит. Есть, правда, один нюанс, они чиркают при поворотах и колдобинах. Кто-то скажет, надо было установить мягкие, а я скажу - лишних денег нет.Тем более, что через две недели они "сточились" и теперь тишина. После каждой поездки вечером я осматриваю свою машинку и нечего, все держится. Удачи!
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
GIG написал(а):
Дело не в ощущениях, а в необходимости :)
А брызговики необходимы однозначно, как для вашей машины таки для следом едущим за вами
+1
...если бы "без брызговиков впереди едущие" слышали все выражения, "едущих за ними"...
...то быстро бы купили бы задние брызговики...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
StarMood написал(а):
+1
...если бы "без брызговиков впереди едущие" слышали все выражения, "едущих за ними"...
...то быстро бы купили бы задние брызговики...
Полностью согластнаБраво! Ай у меня фирменные резиновые с эмблемой зузук на саморезах с выпадением снега показывают себя отлично:thumbsup:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
vava написал(а):
Полностью согластнаБраво! Ай у меня фирменные резиновые с эмблемой зузук на саморезах с выпадением снега показывают себя отлично:thumbsup:
Брызговики у меня тоже родные, со знаком, но они от грязи не спасают. Может только сзади едущие про нас бякости не говорят....
 




vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Лариса написал(а):
Брызговики у меня тоже родные, со знаком, но они от грязи не спасают. Может только сзади едущие про нас бякости не говорят....
у меня честно говоря такое ощущение что форма кузова нашей машинки такова что от грязи спасет только чехол с прорезью для лобового:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Пару вопросиков:

А вот кстати сильно из под колес летит, если без брызговиков??? Не хоца хамом выглядеть, но вот брызговики кудряво стоят! А колхозить не охото :(((
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Re: Пару вопросиков:

Jah написал(а):
А вот кстати сильно из под колес летит, если без брызговиков??? Не хоца хамом выглядеть, но вот брызговики кудряво стоят! А колхозить не охото :(((
А вот кстати, думаю да! По крайней мере, из под задних отлично летит - зада то почти нету.
Так что на Зад советую поставить точно :thumbsup:
А вот спереди уже жалею, что поставил. Т.к. брызговики одинаковой длинны (что спереди, что сзади) и мягкие, то при движении задним ходом, если возникает препятствие (совсем невысокий бордюр), то брызговик напрямую попадает под колесо, и при хорошей скорости легко выдирается с потрохами. Уже выдрал пару шурупов из пластика, пришлось заново закручивать, типерь осторожничаю. Хотя вот можно по-идее их подрезать или снять нафих...
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Re: Пару вопросиков:

у меня брызговики обычные лопухи, оригиналы, т.е. не пластиковые формованные, а мягкий пластик в виде одного листа. нареканий нет. и смотрится класс и практично. что касается пачкания машины, так это это особенность свифтов в дождь, грязь и непогоду он грязный как танк, даже боковые стекла...итог ставить брызговики обязательно, со;) ветую!
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Re: Пару вопросиков:

у меня пластиковые стоят. хорошие, мне нравится. В Катане есть. У них цены-не то, что в салоне.
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Народ! ;) Кто-нибудь встречал пластиковые брызговики, которые большие, клешеные? На vitata.ru только "рестайлинговые" куцые, нифасон!!! Буду признателен за инфу!
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Брызговики

Купил у диллера резиновые фирменные передние брызговики (сзади уже стоят). Цена вопроса 990р. со скидкой 940р. Ставятся элементарно, вытаскиваются 3 пистона, на ушки которые на крыле одеваюся железяки с резьбой ( по типу как с музык. колонками в комплекте идут) и 3 болтами все это дело завинчивается. Даже колеса снимать не пришлось. Смотрится очень не плохо. Остался доволен.
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Ответ: Брызговики

Купил у диллера резиновые фирменные передние брызговики (сзади уже стоят). Цена вопроса 990р. со скидкой 940р. Ставятся элементарно, вытаскиваются 3 пистона, на ушки которые на крыле одеваюся железяки с резьбой ( по типу как с музык. колонками в комплекте идут) и 3 болтами все это дело завинчивается. Даже колеса снимать не пришлось. Смотрится очень не плохо. Остался доволен.
Будте осторожней с бордюрами. Я даже не заметил, как лишился одного. Ставил тем же макаром. Так и езжу...Гыыы.
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Re: Брызговики

+1,только портят вид.:thumbsup:
Не правда! Смотря какие...

Добавлено через 3 минуты
Брызговики нужны и всё это ерунда, что машина с ними-:thumbsdown: Наоборот, с ними имеется законченный вид, только конечно если они пластиковыми корытцами. Супер!!:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
У меня стоят все брызговики!!!..............всё равно вся гадиться!............по прошлой зиме решил отколотить наледь с брызговика переднего, так он засранец треснул!...........заехал на "Самурай" (наш магазин) и офигел!.....под заказ один брызговик 2.700 р.!!!
И в дополнение ранее заданному вопросу: спойлер от грязи не спасает. Личный опыт.
Это ж где такие цены? В автосалоне комплект из двух брызговиков стоит 2400. А все знают, что автосалоны накручивают цены...
Да и потом, кто ж наледь отколачивает, неудивительно, что он треснул, он же пластик, а к нему лёд примёрз...
 

Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Ответ: Брызговики

а я сама поставила, купила ярко желтые, с металлической пластиной снизу Sparco ,офигительно смотрятся и действительно спасают от забрызгивания 5 двери =)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Брызговики

а я сама поставила, купила ярко желтые, с металлической пластиной снизу Sparco ,офигительно смотрятся и действительно спасают от забрызгивания 5 двери =)
давай фотку))) хочется полюбоваться))):thumbsup:
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Брызговики

оки)) бум ждать))) пасиб)
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Ответ: Брызговики

Заказывала на сайте http://www.exist.ru, по номерам взятым здесь на форуме, т.е. родные. Обошлось ок. 1500 руб. Ставила в Автодине где-то за 1000 руб. Итого обошлось мне это удовольствие в 2500 руб.:thumbsup:
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Брызговики

Мне нужен один брызговик передний правый. Гдето потерял. Ни у кого не завалялся? :D