Ну вот, купил, блин :-)))

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Re: Ура товарищи!

Zlodey написал(а):
Ура товарищи! Принимайте еще одного в ряды Сузуководов! ;) В минувшую пятницу приобрел этот агрегат!
Покупал в Тюмени в СИМе. В субботу в обед был уже дома - в Новом Уренгое. Можно сказать обкатку прошел по пути домой = 1600 км. Хотя запахи посторонние как обещали в салоне пока не пропали.Чешу репу.
Впечатлений от этого чуда автомобильной промышленности - море! приичем впечатления абсолютно разные. ну обо всем по порядку:
Первые километров 800 абсолютно не мог прочувствовать этот агрегат. Управление очень острое (как мне показалось). До Vitar-ы катался на Фольксе 94 года и на батином Митсубиси Спейс Стар. Ну а этот агрегат по своей управляемости ни с чем не сравним. Долгое время (по пути домой) болела правая нога. Так и не потял с чем это было связано. Акустика в машине мне очень понравилась, отделка салона, настройка сидений тоже на высоте. По приезду домой даже удалось проверить внедорожные качества. В гаражах снег не чистили месяца 2. Ну я туда и сунулся. проехал пол пути и сел. Ну у меня же джип а не халам-балам! :thumbsup: Включил пониженную и ... ребята я вам скажу ощущения незабываемые!!! Прет как танк! Только вот че-то сцеплением пахнет довольно сильно!
Короче машина СУПЕР!!! Это то, о чем я мечтал!
P.S. Очень не хватает мануала. В салоне сказали, что пришлют позже! показатель расхода топлива в Америкосовской системе абсолютно не устраивает, а как поменять не знаю!
Электронный мануал тут ищи поиском
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Re: Ура товарищи!

Zlodey написал(а):
Можно сказать обкатку прошел по пути домой = 1600 км.
поздравляю! ;)
я только не поняла - вы американскую витару купили? новую на гарантии?
если новую, то вам же сразу надо на ТО-0 ехать, до 2000 км надо пройти :whistling:
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Новая покупка!

Машинку взял нулевую! :thumbsup: А за ТО-0 я в автосалоне договорился, прям там сразу и прошел его! теперь 15000 запаса есть покататься! Спасибо за ссылочку на мануал! ))