Звуковой сигнал

Царевна

Продвинутый новичок
11 Ноябрь 2009
32
5
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Всем привет! Наблюдала такую картину (даже поучавствовала в подпригивании :) но все по порядку). Стою на светофоре, пешеходам конечно красный, но они естессно спешат в автобусик запрыгнуть, а тут выезжает форд виесточка, не большенькая такая и кааааааааааак посигналит!!! Как поезд, как фура, как пароход одновременно! Все каааак подпрыгнут ))) и конечно расступились перед машиной, но глазами еще долго ища фуру, если не пароход. Зато девушка очень давольна осталась: и пешеходов поучила и сама проехала. уж не знаю что и важнее. Вот хочу такой сигнал на Свифт. Какой лучше? В Автодине сказали поставять за 1500 примерно .
 


stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Звуковой сигнал

Это точно Фиеста была, а не Макс KutuzOFF? :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Звуковой сигнал

Всем привет! Наблюдала такую картину (даже поучавствовала в подпригивании :) но все по порядку). Стою на светофоре, пешеходам конечно красный, но они естессно спешат в автобусик запрыгнуть, а тут выезжает форд виесточка, не большенькая такая и кааааааааааак посигналит!!! Как поезд, как фура, как пароход одновременно! Все каааак подпрыгнут ))) и конечно расступились перед машиной, но глазами еще долго ища фуру, если не пароход. Зато девушка очень давольна осталась: и пешеходов поучила и сама проехала. уж не знаю что и важнее. Вот хочу такой сигнал на Свифт. Какой лучше? В Автодине сказали поставять за 1500 примерно .
:hilarious:Браво! Ай
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Звуковой сигнал

Это точно Фиеста была, а не Макс KutuzOFF? :D
Не, я пешеходам стараюсь не сигналить! Вдруг у кого сердце слабое, могут не пережить такого!)))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Mimzik

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
42
2
0
34
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Swift (2008, мкпп)
Ответ: Звуковой сигнал

скорее всего это сигнал от волги ) стоит 1000 рублей
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Звуковой сигнал

т.е. есть такое чудо? что порекомендуете?
Ставил два пневмо клаксона! Стоят 650 рублей! Фирма правда не известная, но есть еще фирмы BOSH, но и стоят они 1500 руб! Но я и своим сигналом оч доволен!:thumbsup:
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Звуковой сигнал

А сильно геморойно поставить такую паравозную дуделку на отдельную кнопку?
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Звуковой сигнал

А сильно геморойно поставить такую паравозную дуделку на отдельную кнопку?
А зачем на отдельную?) Я за место сигнала ее поставил!) Она разрешена, я же не от фуры поставил (она запрещена, и то, только тех.осмотр не сможешь пройти). А как ставил фотки есть тут http://www.drive2.ru/cars/suzuki/swift/swift_iv/kutuzoff/journal/4062246863888363752/#post
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Звуковой сигнал

А зачем на отдельную?) Я за место сигнала ее поставил!) Она разрешена, я же не от фуры поставил (она запрещена, и то, только тех.осмотр не сможешь пройти). А как ставил фотки есть тут http://www.drive2.ru/cars/suzuki/swift/swift_iv/kutuzoff/journal/4062246863888363752/#post
Негуманно вешать такое как основной сигнал)))
 




Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Звуковой сигнал

Негуманно вешать такое как основной сигнал)))
у мну волговские чёрные - красиво поют и чуть громче.
зы на веле "аир горн" стоит канешна в качестве дополнительного!:)))
блоховозы затыкают пасти и поджимают хвосты на раз!:)))потом почтительно издалека тявкают...
зызы на машинку тож пробовал подудеть - испугался газелист!;)
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Звуковой сигнал

Мои родные волговские чето подвели. Были 2 проблемы:
1) большой размер, трудно помешались в крыло.
2) в сильно мокрую погоду залевало и один перестовал работать.

Ездил на Кунцевский авто рынок и нашел один повельенчик. Там остановился на двух вариантах. Маленькие улиточки hella, но гудят как волгавские, и блины HELLA (высокочастотные). После проблем с улитками взял блины. Так гудят, аж в ушах звенит, а в тоннеле вообще пипец. Там чето 500 герц частота.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Царевна

Продвинутый новичок
11 Ноябрь 2009
32
5
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Звуковой сигнал

а как покупать то? просто спросить подойдут ли она на Свифт?
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Звуковой сигнал

Мои родные волговские чето подвели. Были 2 проблемы:
1) большой размер, трудно помешались в крыло.
2) в сильно мокрую погоду залевало и один перестовал работать.

Ездил на Кунцевский авто рынок и нашел один повельенчик. Там остановился на двух вариантах. Маленькие улиточки hella, но гудят как волгавские, и блины HELLA (высокочастотные). После проблем с улитками взял блины. Так гудят, аж в ушах звенит, а в тоннеле вообще пипец. Там чето 500 герц частота.
У меня тоже когда то Хелла блины на матизе стояли))) Звук оч классный был, но когда один компонент умер, стала как обычная бибикалка(((

Добавлено через 6 минут
а как покупать то? просто спросить подойдут ли она на Свифт?
Вы пдумайте, вы приходите в магазин и говорите: "Дайте мне волговские сигналы для Сузуки Свифт":D Я когда покупал пыльник от ваза для ремонта скрипа сцепления на Свифте, продавец долго и удивленно на меня смотрел!)) А когда покупал пневмо клаксоны, просто представлял скока у меня места в подкрылке и что придется мутить какое нить крепление к нему!) Так что вам в магазине никто точно не скажет влезит ли этот сигнал или нет!(
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Звуковой сигнал

Улиточки Hella маленькие и спокойно влезают в крыло. Я умудрился волговские безразмерные уместить. Но тут уже дело вкуса. Улитки гудят как у JEEPоф, а блины звонко.
На крайняк скажи "мне нужен гудок HELLA, но не могу определится какой. Мона послушать улитку и блины" и усе послашал и сделал вывод. Тока еще цена есть, улитка ~ 600 р, блины 1600 р.
 



Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Звуковой сигнал

кому интересно,расскажу про сигнал.
у меня стоит от рессивера камазовского-шланги высоко давления-дудка 70см
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Звуковой сигнал

камазосвкий рессивер,у них они стоят сбоку по 3шт,для подкачки шин.
красим в синий цвет,заказываем наклейку NOS и ставим к рессиверу манометр.
балон готов.пояти как закись азота :D

делаем вход - бескислородный шланг 50см (как кому удобно),один конец в балон,а на другой пипку как на колесе,чтоб подкачивать на Шинках.
с другой дырки выводим выход и на дудку.

все просто
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Звуковой сигнал

а фотки есть?;)
а какая дудка?
а куда ставил?
а подкачка чем?
а как подключал?
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Звуковой сигнал

а фотки есть?;)
а какая дудка?
а куда ставил?
а подкачка чем?
а как подключал?
фотка балона есть где одна после покраски,другая как только положили в салон. перед подключением. других фоток нет.( на дату не обращайте.лень настраивать было) балон щас лежит в ниже багажника. т.к места нет в машине для него. машина выступает по АвтоЗвуку.

дудка китайская,покупал в китай городе у себя за 1500р. с электрическим клапаном,70-80см,подключается к АКБ через тумблер (у меня так). кнопка на руле не задействованна. руль спортивный,эту кнопульку не удобно жать. иногда тумблер так включаю от злости что он в руке остается :hilarious:

рессивер как выше сказал в ниже багажнига,но кому на сколько фантазии хватит.
дудку ставил в бампер.

подкачка на шинке где качают 8очков. на любой в общем. ( для этого и описывал что вход нужен с соском)

и выход с балона в дудку.

ВНИМАНИЕ! давление высокое. Использовал Герметик и хомуты!!

ах да и манометр,покупал его в магазине сан.техники.

и еще,у рессивера резьба какая то особая с широким шагом. вытачивал на заказ у токаря переходники!

итог примерно 3-4тыс и писающие деффки :hilarious:

100_0788_500.jpg


100_0915_500.jpg


Добавлено через 1 минуту
забыл написать,на фото. видны красные заглушки,покупал в магазине КАМАЗ и красил их.
они специальные для ресивера
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек