АВТОЭКЗОТИКА

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Последние вести с полей - Я и Pantera уже одобрены на участие в АЭ 2010 оргкоммитетом - мы едем !


Сегодня отправил заявку на Tati.

DimonIvanich, заявку надо срочно переделать - нет фото
Без фото я не могу ее одобрить
Действуй быстрей

Мышонок, тоже жду отредактированной заявки - писал тебе по этому поводу
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

еще раз заполнила заявку, фотку вставила другую, номера на машине видны....но вот хоть убейте не смогла объединить 2 фотки в 1Чешу репу.
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Мышонок, твою заявку отправил - жди ответа на свой "майл", который указала в заявке. :thumbsup:
 

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Заявку переписал, надеюсь теперь фото пройдёт. пишу посла
 


thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ребят, что то не пойму, заявка коллективеая была или нет? Я тоже хочу поучаствовать, помогите с заявкой, что нужно делать?
 

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ребят, что то не пойму, заявка коллективеая была или нет? Я тоже хочу поучаствовать, помогите с заявкой, что нужно делать?
В общем, все желающие заполняют анкету участника прямо на сайте вот тут http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/
В "категории участия" выбираем ФАН-КЛУБ, а в списке фан-клубов есть наш родной "swiftclub". Остальное по усмотрению. Фотку прикладывам с самой вашей "выдающейся" частью и туда должен попадать ваш гос. номер автомобиля. НАДЕЮСЬ Tati не накажет за плагиат :D
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ребят, что то не пойму, заявка коллективеая была или нет? Я тоже хочу поучаствовать, помогите с заявкой, что нужно делать?
еще раз повторяю ключевую фразу
все желающие заполняют анкету участника прямо на сайте вот тут http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/
В "категории участия" выбираем ФАН-КЛУБ, а в списке фан-клубов есть наш родной "swiftclub"
то есть ты заполняешь индивидуально и фото своей машинки с гос. номером тоже отправляешь именно от себя, но твоя заявка идет под грифом "свифтклуба". не переживай, сначала твоя заявка попадает к stanislaffski. а он уже потом направляет организаторам. если вдруг что-то не то, то тебе сообщат что нужно переделать :)

Добавлено через 2 минуты
НАДЕЮСЬ Tati не накажет за плагиат :D
опередил меня :D
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

еще раз повторяю ключевую фразу


то есть ты заполняешь индивидуально и фото своей машинки с гос. номером тоже отправляешь именно от себя, но твоя заявка идет под грифом "свифтклуба". не переживай, сначала твоя заявка попадает к stanislaffski. а он уже потом направляет организаторам. если вдруг что-то не то, то тебе сообщат что нужно переделать :)

Добавлено через 2 минуты


опередил меня :D
Я отпрваил, а почему к stanislaffski? я же на сайтео отправил, а участвовать мы в суб. и воскр будем?, и еще просьба, если меня одобрят, то давай тевстертимся и вместе поедем, а то я нифига не знаю)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Я отпрваил, а почему к stanislaffski? я же на сайтео отправил
ну есть у него волшебный ключик к нашим заявкам ;) просто у организаторов ооочень много заявок. вот он и облегчает им жизнь, отправляя уже откорректированные анкеты.

на счет дня участия пока не знаю. ближе к выходным договоримся :)
 




thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

ну есть у него волшебный ключик к нашим заявкам ;) просто у организаторов ооочень много заявок. вот он и облегчает им жизнь, отправляя уже откорректированные анкеты.

на счет дня участия пока не знаю. ближе к выходным договоримся :)
Окей, буду ждать, надеюсь не забудите меня! ;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

"Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией"Танцую!Танцую!Танцую!
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

В общем меня немножко дезинформировали на счет денег, но теперь всё выяснила. За участие вам всё-таки надо будет заплатить 300р. Если с вами будет еще кто-то (1 чел), то за него тоже 300. НО! если вы будете без машины, просто так "позырить", то входной билет стоит 800р. что называется, почувствуй разницу.
По поводу аккредитации, в письме-одобрении прописано что где и как забрать. Сделать надо это лично, так как будет фото на пропуске.
По поводу заезда. Сделать это лучше одновременно и заблаговременно. То есть если мы выставляемся в субботу, то машины нужно загнать в пятницу.
Как-то так :)

Добавлено через 2 минуты
Заявки одобрили всем кроме некоей "масечки" Никитиной Марии. я не знаю кто это, но организатор сказал, что ей отказ, так как номера на машине замазаны. Надо отправить заявку заново!
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Мне одобрили, сегодня забрал пропуск, кстати он без фото, обычная бумажка, дали наклейку автоэкзотика и пропуск на машину, типа экспонат. С человеком кидалово, нужно личное присутствие второго пилота и ориганыльные документы, права и паспот, так же оригинл на машину. Заезжать думаю тоже в пятницу, и тусить там всю ночь может, чтоб без геммора было все. я за пятницу.:whistling:;)
А не подскажите, наклейку куда клеить?

Добавлено через 1 минуту
и еще, как мы там друг руга найдем, нам выделят клочок земли??
И еще самое главное, возьмите для меня клубных наклеек, рамок и всего всего всего, а то я сиротка( без всего езжу!Рыдаю!
 



Pantera

Местный
18 Июль 2008
464
193
0
35
М.о. Ивантеевка- Королёв
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Tati

Заявки одобрили всем кроме некоей "масечки" Никитиной Марии. я не знаю кто это, но организатор сказал, что ей отказ, так как номера на машине замазаны. Надо отправить заявку заново!
это свои одобряйте её:thumbsup: заявку новую она отправила сегодня
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

сегодня забрал пропуск, кстати он без фото
опять stanislaffski всё наврал :D

А не подскажите, наклейку куда клеить?
автоэкзотики? наверно без разницы

и еще, как мы там друг руга найдем, нам выделят клочок земли??
да, должны выделить на столько машин, сколько у нас в заявке от клуба

возьмите для меня клубных наклеек, рамок и всего всего всего, а то я сиротка( без всего езжу!
будет тебе счастье ;)

Добавлено через 1 минуту
Tati

это свои одобряйте её:thumbsup: заявку новую она отправила сегодня
ну если там всё в порядке, то конечно одобрят
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Tati_love_Swift спасибочки:thumbsup:;)
 

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Здравствуйте=) Я масечка, которая с замазаными номерамы выложила свифт! Сейчас переделала заявку своего полосатого свифта с нормальными номерам на экзотики и отписываюсь сюда, что я своя=)=) жду одобрения! к стати почему изчез вариант выбора клуба...там нет свифтклаба=(
 

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ура ! Всё получил ! Провёл 20мин. в очереди за пропуском сегодня в 13часов. Наклеечку уже прилепил, правда если до выходных её украдут, то по правилам могут не пропустить на шоу! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 





Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

жду одобрения! к стати почему изчез вариант выбора клуба...там нет свифтклаба=(
странно. надо завтра позвонить организаторам если подтверждение не придет!
к сожалению, днем у меня нет выхода в нэт. если есть вопросы, то можно мне позвонить 89152828869 Татьяна
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

:whistling::whistling: Друзья, вот окончательный список участников от swiftclub на АЭ 2010 в Москве ! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Красным выделены те - кто одобрены организаторами, но не получили еще свои пропуска ;), а зелены те - кто забрали их уже.

Список во вложении Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Друзья, надо срочно забирать свои пропуска и определяться кто и когда будет заезжать Чешу репу.

Я буду заезжать в четверг вечером, чтобы а/м в пятницу уже стояла, т.к. в пятницу будет пресса и, вдруг, мы там засветимся :whistling::whistling::whistling:
 

Вложения

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Всего 8 человек? не густо(((

проятните ситуацию.

1. Если заезжаешь, то машина до конца автоэкзотики не выезжает, ночует там? и Безопасно ли это?

2. Выделят ли нам площадь и мы будем ли стоят все вместе, композицией?

3. Я в пятницу работаю. Могу заезжать только в пятницу вечером, как вас там найти!???

4 . Что делать?
 

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Юхухаххухух мы едем=)=) Правда надо уже определиться когда мы едем=)
 


stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Всего 8 человек? не густо(((

проятните ситуацию.

1. Если заезжаешь, то машина до конца автоэкзотики не выезжает, ночует там? и Безопасно ли это?

2. Выделят ли нам площадь и мы будем ли стоят все вместе, композицией?

3. Я в пятницу работаю. Могу заезжать только в пятницу вечером, как вас там найти!???

4 . Что делать?
:whistling::whistling::whistling:
1. Машину можно оставить, можно уезжать (насколько я обладаю инфой). Количество заездов неограничено по пропуску.
2. Площадь нам выделили. Схему постараюсь сегодня скинуть.
3. Мой тел. есть у thanatos2006, Tati, Olegi, mase4ki. Но так на всякий случай 8(906)706-77-81. Стас
4. Что делать - мыть, вылизывать и натирать машинку к выставке. Наклейки советую клеить непосредственно в день заявки (дабы их не сорвали "п....плохие люди" :D
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ух ты, наконец-то и Сузуки поучаствуют в автоэкзотике! :thumbsup:
В прошлом году никого не было. Поеду на данное мероприятие второй год, есть хороший друг из Сеатоводов, с ним и едем.
Может, кому поможет инфа...по поводу въехать-выехать-без проблем для аккредитованных машинок.
Советую взять палатку от солнца, если есть большой надувной бассеин-берите обязательно, завидовать вам будут половина присутствующих, ибо жара дикая и хочется окунуться хоть куда.
По опыту прошлого года: алкоголь и шашлык удобно ныкать в нишу запаски, сверху забросать вещами. Досмотр машин был достаточно поверхностный. Не следует дерзко везти на пассажирском сиденьи ящик водки и ведро шашлыка-не пустят. В принципе, на территории полно едален, но достаточно дорого.
Вечером из развлечений-концерты на нескольких площадках, было шоу с огнем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

странно. надо завтра позвонить организаторам если подтверждение не придет!
к сожалению, днем у меня нет выхода в нэт. если есть вопросы, то можно мне позвонить 89152828869 Татьяна
Спасибо, Татьяна=) Я уже с вами, все забрала=) теперь остается вопрос нашей организации...как что где когда и т.д.=)
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Друзья, давайте определяться кто и когда планирует заезжать и выкладывать точную инфу здесь. :whistling: