АВТОЭКЗОТИКА

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Друзья, давайте определяться кто и когда планирует заезжать и выкладывать точную инфу здесь. :whistling:
Мне лично все равно=) Хочется всем вместе организоваться все таки и приехать туда, так что я в любом случае пристроюсь под всех!

И еще вопрос... вы как вообще планируете? Приехать на один день? Или на все 3? Или как?
 


stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Мне лично все равно=) Хочется всем вместе организоваться все таки и приехать туда, так что я в любом случае пристроюсь под всех!

И еще вопрос... вы как вообще планируете? Приехать на один день? Или на все 3? Или как?
Можно на "ты" ;)Я планирую вообще заезд завтра вечером, если с работы отпустят на пятницу Чешу репу. Т.к. в пятницу будет пресса и т.д. (будут фотографировать машинки) - вдруг где засветимся Баксы-бакс. А так как получится. Точно напишу завтра до 15 часов. :thumbsup:
 

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Можно на "ты" ;)Я планирую вообще заезд завтра вечером, если с работы отпустят на пятницу Чешу репу. Т.к. в пятницу будет пресса и т.д. (будут фотографировать машинки) - вдруг где засветимся Баксы-бакс. А так как получится. Точно напишу завтра до 15 часов. :thumbsup:
Хорошо) Я могу если что отпроситься, это ваще без проблем! Просто мне кажется мало кто из списка сможет забить на рабочую пятницу! Мы с тобой вдвоем будем свиф представлять?=)

и еще один момент...ты погоду смотрел? Будут по моему все выхи дожди, судя по яндекс погоде, так что даже если и помоем машины, то все равно испачкаются!
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Хорошо) Я могу если что отпроситься, это ваще без проблем! Просто мне кажется мало кто из списка сможет забить на рабочую пятницу! Мы с тобой вдвоем будем свиф представлять?=)

и еще один момент...ты погоду смотрел? Будут по моему все выхи дожди, судя по яндекс погоде, так что даже если и помоем машины, то все равно испачкаются!
Если получится, то вдвоем - возьмем качеством :thumbsup: Потом остальные подтянутся :whistling: Вдруг еще "кто-нить" сможет ?..
Погоду посмотрел по "гидромету" на пятницу-субботу возможен небольшой дождь :(, но мыться все равно буду :thumbsup: Там еще тряпочкой протру - нельзя ударить в грязь лицом - выставка как ни крути. ;)
 

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Если получится, то вдвоем - возьмем качеством :thumbsup: Потом остальные подтянутся :whistling: Вдруг еще "кто-нить" сможет ?..
Погоду посмотрел по "гидромету" на пятницу-субботу возможен небольшой дождь :(, но мыться все равно буду :thumbsup: Там еще тряпочкой протру - нельзя ударить в грязь лицом - выставка как ни крути. ;)
Ну тогда завтра пиши, как что сможешь=)
Я тоже помоюсь, но моей дождь не страшен...цвет изумительный=)
 


stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ну тогда завтра пиши, как что сможешь=)
Я тоже помоюсь, но моей дождь не страшен...цвет изумительный=)
ОК, завтра напишу - ближе к обеду :thumbsup:
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

я бы тоже в пятницу после работы. как я понимаю, время уже неограничено, т.к. даже входные билеты продаются до 22:00 :thumbsup:
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

я тоже в пятницу буду!! у мну как раз выходной, в субботу работаю, и в воскресенье тож выходной.
скажите - где, когда, как и куда и самое главное во сколько в пятницу приезжать???
 

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

я как поняла от Стаса планируется в четверг заезд...только вопрос во сколько? и где предварительно встретимся?
 




Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

ну так чего как??? кстати - объясните мне неумной подробно как добраться до тудаЧешу репу.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

я уехала в сторону АЭ (за пропуском), если чего надумаете - позвоните мне пажалста!!!!!! 8-903-155-91-79
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

:whistling:Друзья, машину на АЭ я гоню рано утром в пятницу (09 июля) на территории Тушино буду 7-8 часов утра. Так что звоните, пишите.

;):thumbsup:
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Эх, с Мышонком я встретилась, а пропуск не дали, так как я без машины была Рыдаю!
Загонять буду завтра вечером где-то в 6. придется пропуск на месте приобретать Чешу репу.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

я все таки фактически в последние минуты успела прорваться через пробки и добралась до Тушино....как оказалось в 8 вечера там даже и не думали сворачиваться....Танюш не расстраивайся!!!! получишь пропуск сразу по факту....щас отчаянно намывала своего поросеночка до блеска, торжественно клеила наклейку АЭ....кстати, а ниче же страшного если наклеила на лобовое стекло, а не на заднее???Чешу репу. а то сначала наклеила, а потом почитала куда клеитьОЙ Блиииин
планирую завтра приехать к 8 утра туда....ну максимум к 9, если сильно захочется поспать)))
 



thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ну что, никаких вестей с полей? Может мне завтра Шатер подвести или не стоит?:whistling:
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ну что, никаких вестей с полей? Может мне завтра Шатер подвести или не стоит?:whistling:
ну народ там уже тусует целый день, причём с палатками до воскресения. а шатер от солнца самое оно :thumbsup:
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

ну народ там уже тусует целый день, причём с палатками до воскресения. а шатер от солнца самое оно :thumbsup:
А там можно ночевать будет? я тоже палатку тогда возьму))
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

А там можно ночевать будет? я тоже палатку тогда возьму))
можно-можно! pantera и stanislafskii уже разбили лагерь. я сегодня там была. завтра часам к 11 утра подъеду
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Поеду на данное мероприятие второй год, есть хороший друг из Сеатоводов, с ним и едем.
сеаты видели, а тебя нет :(( а ведь мы недалеко были
 





DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Ура ! Свершилось ! Автоэкзотика состоялась ! Свифтоводы продержались до самого конца ! В бассейнеПикникПикник 2 Было всё чудесно !!! Спасибо Тати за наклейку, правда клеил немного пьяный, зато получилось волной - эксклюзив !:D
 

Вложения

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

продержаться продержались, но поджарились значительно на солнышке)))) у Вити замечательная полосочка от бейджа теперь на теле, у меня быдлозагар под майку))))) вообщем к следующему году точно будем во всеоружии и подготовимся более основательно;)

и все равно всё ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:Браво! Ай
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
37
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Молодцы)))) за всех отдувались)))
ждем еще больше фоток))))
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

КРУУУТЬ!!!!
А зачем наклейки АЭ? Вы типо под Арабских Эмиратов косили? :)))))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

это как талон на въезд для охраны видимо)
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

сеаты видели, а тебя нет :(( а ведь мы недалеко были
Заезжала в субботу ненадолго, видела всего пару свифтиков.Была не на машинке, к сожалению.
Вообще, по сравнению с прошлым годом организация намного хуже, и места выделили меньше. Ну а про стоимость в 800 руб против 300 в прошлом я вообще молчу:(
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

КРУУУТЬ!!!!
А зачем наклейки АЭ? Вы типо под Арабских Эмиратов косили? :)))))
обязательное условие для проезда на территорию выставки. типа заклеймили))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Заезжала в субботу ненадолго, видела всего пару свифтиков.Была не на машинке, к сожалению.
Вообще, по сравнению с прошлым годом организация намного хуже, и места выделили меньше. Ну а про стоимость в 800 руб против 300 в прошлом я вообще молчу:(
странно, про какието 300 слышать... я последние два года по 500 отваливал.

Ребяты - вы молотки... уже начинаю жалеть что не поехал.
Однако 800 - это сильнейший перебор.