АВТОЭКЗОТИКА

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

в позапрошлом году было 500р, в прошлом 700, теперь 800. при том, что шоу всё хуже и хуже. за что платить - непонятно.
 


stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Вот и закончилось сие прекрасное событие "Автоэкзотика 2010" в Москве


Хотелось бы сказать, что время провели там чудесно
Было много драйва, позитива, много красивых машин, познакомились с новыми людьми, приобрели новых друзей
А самое главное - это участие в конкурсах от клуба


1-й конкурс - "Лучшая аэрография", от нашего клуба участвовал Андрей "Pantera", за участие ему вручили почетный диплом за участие в конкурсе ! Молодец так держать

2-й конкурс - "Спорт", участвовал друг Андрея на "заряженой" "девятке" (порядка 400 л.с. + расточенный 16-ти клапанный мотор), за участие ему вручили почетный диплом за участие в конкурсе ! Молодец так держать

3-й конкурс - "Best of Show" в категории тюнинг, наш клуб представлял я
, за участие мне вручили почетный диплом за участие в конкурсе ! Молодец так держать



Вообщем оторвались на "ура"


Поэтому хочу поблагодарить следующих людей за помощь в подготовке и т.д.

1. Admin, Santehnic, Sadist спасибо за подготовку сайта - swiftclub
2. Tati, mase4ka (suzuki-club), Мышонок (suzuki-club), DimonIvanich, thanatos2006, Виктор (друг Андрея pantera) и сам Pantera - огромное спасибо за участие в шоу АЭ 2010 Москва, за отличную компанию, за море драйва и позитива, за Вашу помощь в организации


Pantera, ОГРОМНОЕ и ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за любезно предоставленные диски с резиной для участия в конкурсе "Best of Show" !


Одним словом, было супер ! Все Молодцы !
К следующему году подготовимся более основательно !



Добавлено через 2 минуты
Да, кстати, Pantera, где обещанные фото ? :D:D:D
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: АВТОЭКЗОТИКА

Андрей, "зачооот" ! :thumbsup: Фотки супер ! + Наши "перекошенные лица" :D:D:D Ржал долго :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious: