О встречах на дорогах



Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Каждый день в районе 8.00 утра вижу черненькую Витарку на набережной в Марьино, едет в сторону Марьинского моста.
Признавайтесь, кто это......:whistling:
 


чис

Продвинутый новичок
19 Октябрь 2006
44
0
0
Московская обл.
Езжу на ...
Новенький Гранд Витар
Ильич написал(а):
рад приветствовать 2 черных НСГВ едущих каждое утро по варшавке в сторону области-в одной мусчина,в другой оч даже ничего девушка сидит
у меня серебро с боковыми дугами и наглухо залепленные стекла ;)
еду в сторону центра каждое утро
сигнальте если че )))
Я тож по Варшавке в область утром езжу от третьего до нагатинской черная пятидверка 481.
Если , Что , то чем могу помогу ;)
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Сегодня пока на работу ехала, видела двух девушек на таких же черных пятидверных машинах как у меня. Кто вы, дамы?
Я каждое утро еду из Бутово по МКАДУ до Ленинского проспекта, а дальше в Центр. Не встречались?
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Картина из недалекого, но светлого будущева - все стильные девушки изменяют свои координаты исключительно на черных пятидверных Грандвитарах...;)
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Татуля написал(а):
Сегодня пока на работу ехала, видела двух девушек на таких же черных пятидверных машинах как у меня. Кто вы, дамы?
Я каждое утро еду из Бутово по МКАДУ до Ленинского проспекта, а дальше в Центр. Не встречались?
я тож там периодически по утрам езжу как раз до ленинского ;)
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Мишлен написал(а):
Картина из недалекого, но светлого будущева - все стильные девушки изменяют свои координаты исключительно на черных пятидверных Грандвитарах...;)

Еще и очень симпатичные, между прочим.
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Татуля написал(а):
Еще и очень симпатичные, между прочим.
Не ровно д
А я серо-синеньнький, и...с фаркопчикомВсе круто!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Татуля написал(а):
Ну если с фаркопчиком, то приглашаю в нашу женскую компанию!:hilarious:
Я знал! Ты не устоишь!!!Дарю цветы
 





igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Нас становиться все больше и больше…..
Может, кто двигается по Ленинскому проспекту в районе десяти часов утра в сторону центра – моргните черной красавице с номером 122 – я отвечу прелестной трелью из клаксона….;)
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
а мы по Можайке-Кутузе-Садовому каждое утро и вечер катаемся!
и видим по дороге много-много Гранд Витар, едущих нашим маршрутом, особенно много черных, серебристых и серых, редко зеленых и бордовых :)))
поскольку я являюсь почетным штурманом, я иногда разглядываю окружающие авто и заметил что в большинстве НГСВ (60% точно) водители - дамы (обычно молодые) :))))))))
некоторых видим изо дня в день, особенно запомнился НСГВ с чехлом другого цвета, чем машина (видимо родной сперли, соболезную) и парнем за рулем, показывающем фак пролетающим членовозам :))))))))))
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
igorlosk написал(а):
Нас становиться все больше и больше…..
Может, кто двигается по Ленинскому проспекту в районе десяти часов утра в сторону центра – моргните черной красавице с номером 122 – я отвечу прелестной трелью из клаксона….;)
Я двигаюсь по Ленинскому, правда в 8 утра по будням.
 

Pandr

Бывает здесь
13 Февраль 2006
62
2
0
Москва
Я каждый день утром двигаюсь по Миклухо Маклая в сторону Севастопольского, а вечером по Профсоюзной в сторону центра. Черная НСВГ 571
 

igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Велингтон написал(а):
Я двигаюсь по Ленинскому, правда в 8 утра по будням.
Иногда я тоже вырываюсь в такую рань….оставьте циферки – «бибикну»!;)
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Сегодня, передвигаясь по Варшавке в сторону центра, видел несколько шт. Витар. Одна из них, бежевый металлик, 5 дв - 971 номер вроде, другая - 743 - красная 3дв., за рулем, естесно, барышня. Еще какой-то мужичок вез свою супругу на заднем диване на 5 дв Витаре цвета графит :)
И навстречу, т.е. в область, машинок не меньше. Черная 5-дверка, не тонированная, за рулем опять-таки девушка....