Кредитные программы

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем Ustas, 5 окт 2006.

1. Ustas
    Оффлайн

Ustas

Баллы:
    0
    народ, неужели никто SX4 в кредит не брал?.. я со своей рассрочкой всех замучил, а рыбу договора кредитного никто не дает, ни салон, ни банк.. может, я просто почитать его хочу, чтобы понять, что там переплачивать кроме ОСАГО и комиссии банка???

2. Загрузка...

3. Kerry
    Оффлайн

Kerry

Баллы:
    7
    Брала через банк Авангард, но не в рассрочку, а в кредит.
    Договор выложен на сайте http://www.avangard.ru/private/autocredit/Default.htm
    Кроме ОСАГО, обязательна Каска.
    Внимательно читайте условия договора.

4. magcyril
    Оффлайн

magcyril

Баллы:
    0
    Брал кредит при покупке в Автомире, перефразируя известную поговорку: кто брал кредит, тому в цирке не смешно.

Все банки, куда были обращения, не говорят про полный перечень требований к заемщику, рассчитывая, что если человек к ним пришел, то уже никуда не денется.

Например, по экспресс кредиту в банке МДМ меня попросили показать 2-НДФЛ. Показал, сначала дали добро, потом вдруг передумали уже во время оформления бумаг. В целом стоит очень подробно утонять все детали по каждой бумажке, которая обозначена в требованиях.

Например, так называемая справка о доходах в свободной форме может оказаться не такой уж и свободной по форме, у банка будут к ней вполне конкретные требования. Ту же 2-НДФЛ примут только на бланке для налоговой. Если говорят про кредит за 1 час, то расчитывайте, что потратите на оформление в целом один рабочий день.

В итоге взял экспресс автокредит в банке Союз. Каких то серьезных проблем в договоре не обнаружил, только когда отдавал им ПТС в автосалоне, никак не хотели давать хоть какую то бумагу о его получении, но в итоге плюнул на это.

5. Ustas
    Оффлайн

Ustas

Баллы:
    0
    хорошо, а Вы не могли бы мне сказать, сколько же переплатили?.. я вот читаю договор по Вашей ссылке...

6. Kerry
    Оффлайн

Kerry

Баллы:
    7
    У меня кретит, а не рассрочка платежа...
    SX4 автомат - 21000 у.е. под 5,5% годовых , примерно 1460 у.е. переплата + 2300 Автокаско+ 5802 руб. ОСАГО + 320 у.е. за внесение дополнительных условий в договор.

7. Ustas
    Оффлайн

Ustas

Баллы:
    0

спасибо, почитал условия договора по Вашей ссылке.. но ничего не обнаружил, кроме того, что штрафы есть в размере 12%... но их же можно избежать!

8. Ustas
    Оффлайн

Ustas

Баллы:
    0
    спасибо, уже все вижу)))

9. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301
    А как насчет СБЕРа? Никто не пробивал какие там условия? Что то мне рекомендуют именно СБЕРБАНК! Что думаете по этому поводу?

10. tvalexk
    Оффлайн

tvalexk

Баллы:
    166
    Рассматривал банк "Авангард" под 5.5%, пимал заявку через интернет, получил добро, но отказался... Каско страхуется в "Авангард-Гарант" и только там... ставка фиксирована на 3 года и считается от цены нового автомобиля все 3 года.....внимательнейшим образом почитал договор страхования ... "не считается страховым случаем событие, произошедшее при нарушении Страхователем ПДД"!!!!!!!
    Делайте выводы...
    В результате - "Райффайзен" - 10.5% годовых в долларах - кредит без первоначального взноса. 21700 за 4WD с ручкой - переплата около 3600, но страхую в любой компании по выбору из обширного списка...

11. Игорь
    Оффлайн

Игорь

Баллы:
    21
    Из многих рассмотренных вариантов выбрал ММБ Международный Московский банк .
    Брал SX4 4 WD - 24000$ с первоначальным взносом в 30% - 9% годовых .Если без первоначального взноса то также как в "Райффайзен" 10.5% .КАСКО -выбор из обширного списка по нармальным условиям. http://www.imb.ru/