400 ждунов и 2 года очереди

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Я вообще не представляю как это можно ждать какую-либо машину год и более....Конечно, если есть целый парк авто и ждешь некий эксклюзив - это понятно, но утилитарную на каждый день - анрил. Я б точно побежал к конкурентам.
 


_IL_

Редкий гость
7 Сентябрь 2006
12
0
0
Москва
Уважаемый Ездун!
Я могу понять обиду человека, принимающего мои слова на свой счет. Я могу извиниться перед человеком, который ко всему относится серьезно и не видит, что слово "дурак" появилось в изначально, как бы сказать помягче, не совсем серьезном контексте. Более того, я приношу извинения всем тем, кого так же, как Вас, могло задеть мое высказывание. Но вот чего я никогда не буду делать, так это делать замечания незнакомым людям в тоне, подобном Вашему, и не буду давать непрошенных советов, что кому делать и от каких "замашек" отвыкать. Поскольку, говоря Вашими же словами, давно уже имею мужество считать (а не просто "принимать к сведению"), что есть очень разные люди, и никогда не стОит мерить всех своим аршином (тем более в виртуальном общении). И тем более не считаю для себя допустимым считать чужие деньги, независимо от того, "последние" они или нет - видите ли, в моем "колхозе" это попросту не принято. Сколько и чем зарабатывать, на что тратить, на чем ездить и ездить ли вообще - в данном конкретном случае это мое личное дело. И считать цену на конкретную модель у конкретного дилера чрезмерно высокой - мое право. Кто имеет противоположное мнение - да Бога ради! Я лично такому человеку рот затыкать не собираюсь. Но и выслушивать не обязан. DIXI.
 

Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
Недели 2 назад у наших дилеров стояли 2 в наличии - механика 4х4 и автомат 4х2. И еще какая-то акция по ним была, типа купи счас, получишь подарок. Может еще не распробовали?