Приемная часть глушителя.

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем miltsen, 13 июн 2010.

1. miltsen
    Оффлайн

miltsen

Баллы:
    247
    Продам "почти новую" приемную часть глушителя с катализатором от 8-ми клапанной трехдверки. 3000 р.

Вложения:

• IMG083-01.jpg
  2. Загрузка...

3. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    Ответ: Приемная часть глушителя.

Поставил в прошлом году точно такую новую от трёхдверки на пятидверку 91г. Дырки в скобе крепления надо подогнать и всё.

Но, это вроде не каталик, это предглушитель, каталик идёт всегда отдельным узлом. Такой предглушитель ставился до 90г. Ценнейшая вещь - никакой каталик дорогущий и капризный не нужен. Размеры все подходят для всех выпусков с каталиком и без до 93г, потом другие выпускные коллекторы пошли. Но глушак конечно разный у трёхдверок и пятидверок. Так что у кого выбит каталик, как у меня был - гораздо лучше поставить такой предглушитель.

4. miltsen
    Оффлайн

miltsen

Баллы:
    247

У меня в электронном каталоге приведены три варианта исполнения этой штуки. Катализатор и вместе и отдельно. Штаны с одинарной и с двойной трубой... Имеется ввиду, что каждая штанина выполнена так. Только не ясно мне, как ты на 16 клапанный двиг такое смог прикрутить. Там же вроде одна труба приемная, а здесь две... Или есть и такие? Я еще не встречал.

5. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447

Да, точно есть такая же, но с каталиком, извиняюсь. На Витары каталог Bosal даёт 10 вариантов:
    http://www.catalogue.bosal.com/pages/exh_system_list.php?query_nr=2&make=suzuki&model=vitara
    У меня был вариант с каталиком 080.068.70. При замене поставил предглушитель от трёхдверок из варианта 080.068.55. И показалось, что у тебя именно такой с виду.

6. psyot
    Оффлайн

psyot

Баллы:
    94

у меня выход один в один из коллектора,
    пятидверка и 16 клапанов..

7. miltsen
    Оффлайн

miltsen

Баллы: