Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Pashk

Crazy Lynx _______ (рысь бешеная)
30 Июль 2008
417
131
43
56
Москва-Кунцево
Езжу на ...
Suzuki JIMNY механика 2008
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Сразу прошу прощения, если кого обидел или напряг. Стыдно что пережрал алкоголя от предстоящей перспективы убить машину при возвращении из лагеря 2.
а машину за эти три дня уделал несравнимо больше чем за два года небрежной езды и по говнам в том числе
Из негативного: Что хочется добавить еще по поводу увиденного... ЖАЛКО!!! Жалко когда неподготовленные машины бросают в ТАКОЕ! Вызывает удивление негативная реакция людей на разумные замечания! Конечно трасса не для неподготовленных Джимников, и количество оторванных запчастей тому свидетельство. Раз уж было заявлено легкое бездорожье, так уж не нужно отрицать промашку оргов в допуске стандартных машин на трассу! Не знаете что впереди, так сходите посмотреть пешком и честно предупредите соратниковтри дня о возможных последствиях! Оторванные подкрылки и пороги валялись по все дороге до лагеря 2! Да и сама идея бросать в бой машины с отрытыми из-за снятых бамперов радиаторами в лужи, где полно бревен и веток, была ошибкой. Севший на бревно патруль тому пример..
сколько не уверяли снять бампер, не снял и бревно которое он на себя принял не приплыло в радиатор
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Марфа, не газуй! :D
Ошибка с выбором трассы налицо и стандарт вправе по-возмущаться. Опыт накапливается. При следующей подготовке, сразу дать ссылку на "Сиесту-2010 Остаться в живых!"
Вот тогда можно всех смело послать нах. А пока заявленное сильно разошлось с действительным.
Ну а от меня просто спасибо за прекрасные выходные :D

Pashk, я тебе вообще пить не советую, несмотря на перспективы, какие бы ни было... Можно пострадать физически и морально и то, что этого не произошло, твоё счастье.
Я надеюсь ты понял и помнишь в чём дело. Адьюс...
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Лена, ты с ума сошла? Ты за что извиняешься? За то, что два опытных человека сделали полную хуйню с помощью твоего троса и один из них за это поплатился радиатором? Абалдела совсем?
А за мат сейчас кто-то похоже будет забанен :))) ;)
В самом деле, народ. Ну я понимаю, еще когда в пылу рубилова. Но интернет читают женщины и дети :)! Давайте не будем переходить на трибуквы, чессло!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Илюх, иногда (особенно в данной ситуации) очень трудно сдержать эмоции, я Марфу понимаю, но и тебя тоже :)

(хотя все женщины и "дети", давно знакомы с разными словами и их пользуют периодически, а рафинированных товарисчей тут врятли можно встретить :)))
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Это довольно разумная мысль, высказанная оргами при награждении. И какой клуб ты сейчас имеешь в виду?
Ну, вот. Оказывается, награждение было, опять мимо прошло. Рыдаю!

Думаю, мы все имеем ввиду Jimny-Team :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

мой косяк. знал что нельзя но при отсутствии шаклов и дополнительных тросов всетаки зацепил эту синюю сволочь с крюками :( Рыдаю! надеясь на то что Серега видит это и не будет рвать, вытянет в натяжечьку Чешу репу. он вроде первый раз так и поступил, но пошло туго и в итоге со второго раза подвела меня торопливость и плохая оснащеность :( а откуда взялся это сининький стальной тросик даже и незнаю :( не наше

еще раз напоминаю себе и всем остальным надо свой рывковый трос и свои шаклы (буксировочный и прочую лабудень лучьше даже не разматывать) !
Нууу... рывковых тросов то там было дофига... мой канат Сереге в том числе отдавала когда его из лужи тащили... вот только такое вот стечение обстоятельств... кто то не уследил, кто то прозевал... кто то просто не подумал о том что так делать нельзя, хоть и все знали что стальные тросы - зло... хорошо что люди не пострадали, а машинко починим;)

PS. А "синюю сволочь с крюками" дали Сереге исключительно как удлинитель при вытаскивании его на лебеде...

Добавлено через 4 минуты
Тане - мои извинения. Рыдаю!
Лена, ты что???))) За что извинения... я сама виновата... надо было смотреть и по рукам бить этих энтузазистов... шоб не цепляли к машине что ни попадя:D

ЗЫ: В общем то были и определенно положительные моменты в произошедшем... теперь я знаю точно для каких людей я готова хоть в два часа ночи припереться на край света, если попросят...
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Вас насильно туда ехать заставляли?

Что Вам помешало это сделать и принять решение? Или за Вас орги должны думать?
Вот в 2007 году... эх воспоминания.... орги даже учили новичков (да-да-да и меня в том числе) включать пониженную передачу перед критичным подъемом... а не втирали всем что им никто ничего не обязан, думайте сами и читайте мануалы... и вообще вы все дураки и плохо подготовилились...;)

ЗЫ... я не о себе переживаю... ни разу... я о новичках... потому как многое видела и слышала из того, что на форуме озвучено не было... и думаю не будет... по этическим и каким то другим соображениям...

ЗЗЫ... А по поводу рыбалки... есть красивое место... Нерль, рядом грибы, потом и черника будет... все 33 удовольствия... в общем машинко в порядок приведу... надо будет сообразить что нить типа шашлыкинга-рыбалкинга... ну и по грибы-ягоды... звон колоколов храма по близости....
Отсутствие людей в радиусе 200 метров не обещаю, т.к. проезд по лесу ну совсем лайт... только корешки от деревьев торчат...
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

одиночек было двое, ты и Олег, все остальные шли организованными группами, так что желание ехать в одного видимо чем то было обосновано
Алллё, пропойца!! :Dты ща на кого печеньку крошишь? на святое-то уж не греши: Сам-Знаешь-Кто, между нами деFFочками, от Москвы ехал в составе организованной группы, развлекая всех по Джимни-FM загадками, дабы джипперы на асфальте не заснули! и тягал, где мог всех и вся - танкисты соврать не дадут! а что перед последней просекой вперед чуток вырвался и на тя напоролся - так что сразу "одиночка" чё ли?

бу-бу-бу-бу... зальют с утреца зенки и айда поклёпы возводить на порядошных людёв... бу-бу-бу.. енто ж надоть такое отчебучить: Сам-Знаешь-Кого в какие-то массоны записать!!! ууу, Сталина на вас не хватат!!! бу-бу-бу-бу распустились, панимаииишь бу-бу-бу всех в повывочную!!!!
:D
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Ну вот, почти все высказались, покричали, поругались. Хорошо! Еслиб были только восторги - было бы нечестно.

Мои впечатления и мнения по пунктам:

1. Прежде чем высказывать оргам что-либо по поводу нехватки подготовки и пр, прошу учесть, что мероприятие проводится исключительно на энтузиазме весьма ограниченной группы людей. Найти хорошее место, прокатать трассу, подчистить засады, а потом провести каждого из участников на руках по трассе - требует ОЧЕНЬ много времени. Поэтому довольно многое остается на совести самих участников. Мы честно чистили трассу от бревен, закидывали ямы ветками, скапывали колеи и спиливали пни. На это было убито четыре дня, и работали там около 15 человек. Брод, который вы все видели, копали два дня в 8 лопат. Объем работ можно было легко оценить визуально. Поэтому прежде чем ругаться на то, что не увидел бревно в колее - следовало бы поблагодарить за другие 10 бревен, которые из этой колеи были удалены.

2. Погода как всегда внесла свои коррективы ) Любимая фраза любого орга. Наглядный показатель - за две недели до мероприятия уровень воды в броду был ниже колена. Когда мы выезжали - уровень воды поднялся до самых помидоров. по моим оценкам подъем воды составил около 40 см. Тверская земля, особено болотистая ее часть влиянию воды подвержена очень сильно. В момент прокатки вся трасса проходилась стоковым джимником. Подсаживался он всего пару раз и то не критично. Что было после выезда последней машины - было стремно даже для меня (30е колеса, блокировка и полный пофигизм к кузовщине). Прокатать всю трассу еще раз за день перед встречей и предупредить всех, что туда на стоке нельзя, а тем более найти альтернативное место для стока - было невозможно. Мы все работаем, мы все люди семейные, за участие в джимнивстречах денег никто не берет, поэтому предварительная прокатка за день до мероприятия была невозможна. Оданко вся трассы была длинной около 4-5 км и я лично ее в день выезда прошел раз 5 туда обратно отыскивая траекторию проезда и проводя машины. Почему вы не смогли уперевшись в большую страшную лужу, выйти из машины, пройти трассу и убедиться что вы там проедете (или не проедете) а потом принимать решение, а стоит ли вообще туда лезть - это вопрос к каждому участнику в отдельности. Грандвитары и Хитрилу оставили там, куда ЛЮБОЙ джимник проезал бы сам легко. Дальше можно было пешком дойти или балластом. если за машину страшно.

3. Сильно сожалею, что приехал очень поздно и не смог вести людей до лагеря. Как в очередной раз показала практика, если подробно вести машину по трассе (даже по такой) она не садится. Группа абсолютно одинаковых по подготовке машин - Галя, Федя и Марфа, которые выезжали последними - тому подтверждение. Пока их вели по сантиметрам - они ехали. Как только говорили - тут дальше держись правее и езжай спокойно сам - они начинали подсаживаться.

Это по поводу подготовки мероприятия и ее сложности.

Теперь по поводу формата встречи.
Мероприятие планировалась как джимнивстреча. То есть сложный заезд, проходимый для джимника, но абсолютно непроходимый для пузотеров, поляна, костер, тематические развлечения, общение, знакомство и пр.
Этот план не состоялся полностью о чем я лично оч сожалею. Доехали не все, было два лагеря, не было общего костра, на тематические развлечения сил уже не хватило, так как проезд оказался в разы сложнее чем планировался, ну и напоследок некоторые персонажи перебрали с алкоголем и повели себя по свински.
Однако получилась обалденная покатушка с проверкой себя, своих машин, своих друзей и просто знакомых и со знакомством с новыми людьми в экстремальной ситуации. Действительно - "парня в говны тяни"

Лично я в очередной раз убедился в тех людях, которых я знал, обнаружил несколько новых людей, с которыми я хочу и буду продолжать общаться, обнаружил несколько таких, с кем больше не поеду никуда. Думаю , что многие достигли таких же результатов )

Как видно по постам других оргов - мероприятие было трудным. Марфа вон вообще отказывается больше проводить мероприятия такого формата. Ну это мы еще посмотрим.
Очевидно, что подготовка должна быть более тщательной и много новых пунктов надо учесть.

От себя лично хочу сказать большие спасибы всем кто помогал не только себе...

Всем недовольным еще раз хочу сказать. Мероприятие было добровольным, пройти и посмотреть трассу вы могли сами, но орги работали до последнего, ВСЕХ вытащили, ВСЕХ починили и доставили до Москвы. Даже тех, кто лично был не прав по отношению к этим самым оргам.

Ну и напоследок, маленькое напоминание. Всегда старайтесь рассчитывать только на самих себя. В любой ситуации... Хорошо, что все хорошо закончилось, но представьте, что было бы, если допустим орги таки оказались козлами и вместо того, чтобы вам помогать, красиво проехали до поляны, напились бы там, развлекались, потом так же красиво прошли в сторону дома и так и оставили бы вас в болоте искать ближайшего тракториста.... Представили? А теперь посмотрите на то, что было в эти выходные.

Спасибо всем! увидимся в следующий раз, и надеюсь я буду уже не пешком, и покажу всем глиссирование по колее на 30х бубликах на заднем приводе с блокировкой на надутых колесах.. чтобы жизнь медом не казалась )))
 
  • Нравится
Реакции: 14 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

дайте добавлю свои три копейки по организационному моменту.
значиЦо так! всем оргам незачет, потому как на трассе не оказалось ни одного салона красоты. 3 дня без маникюра - вы ваще понимаете какой это экстрим???! и попрошу список "что взять с собой на джимнивстречу" в следующий раз добавить: "пяльцы, вязание и собрание сочинений Паустовского в 12 томах". а то со скуки помереть можно от ваших болот! вот. такое мое слово.
надеюсь на этой оптимистической ноте наезды на оргов можно завершить ;)
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

ехал в составе организованной группы, развлекая всех по Джимни-FM загадками, дабы джипперы на асфальте не заснули!
ах вот кто мне должен был положить тот самый пирожок на полку;) за шмурдякБраво! Ай

перед последней просекой вперед чуток вырвался и на тя напоролся - так что сразу "одиночка" чё ли?

бу-бу-бу-бу...
вот что значит отрываться от коллектива, легко записывают в одиночки...
 

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

У меня лежит синий мешок с белыми трубками, заткнутыми в него наполовину, от какого-то каркаса.

Чьё хозяйство? Обращайтесь.
 

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

... мы-таки добрались до полуторного (полторашного ?) лагеря и не смогли противостоять гостеприимству и хлебосольности Паши. Его "вчерашняя" гречневая каша настолько удалась, что мы не смогли лишить себя удовольствия чревоугодия и ели ее не только сегодня, но и завтра...
отдельное спасибо Жене_Volenok, ибо он настоял на том, чтобы провести апгрейд и улучшайзинг гречки тушёнкой и угостил как хороший промоутер пилотной миской этого лакшери-варианта :D

По обидам, включениям голов и прочим оторванным элементам поделюсь своими мыслЯми-соображениями:
увидев что предстоит преодолевать я сделал банальнейшую штуку - оценил запас собственнных сил, запас времени до темноты (а утром не всем кажется очевидным, что скоро ночь ;) ), запас здоровья до боли в голове и запас сытости до боли в желудке, запас бодрости до сваливания с ног от недосыпа (читай - безопасности себя и окружающих), запас сил на то, чтобы были "палатка-дрова-чай-пожрать" - главное, как ни крути и, желательно, не в ночи умирая, ибо таки отдых (!!!!) а не спорт или война пришла, далее - запас свободных денег и времени на восстановление машины, если что (ну да, это конечно элемент опыта), далее - состояние команды/колонны, организованность её действий, точнее - действий её участников, перспектива развития событий до темноты, погода, отдельным подобным списком - программа возврата домой... ну и по хорошей погоде и запасу сил мы протопали неспеша до "финиша" - тогда идея остановиться там, где есть всё (!) кроме речки, имея нормальный ресурс по всем вышеперечисленным вопросам, подтвердилась и утвердилась.
Воткактотак ;) поделился чем могу. Поделился бы и бОльшим, но для этого меня надо снова затащить через тернии в говны и налить :D
Просто наверное каждый должен для себя понимать, чего он хочет и чего он может для реализации этих хотелок, сопоставить и вперёд! А для успеха командного необходимо всего одно дополнительное условие (одно!!!) - общность и адекватность обеих вышеуказанных составляющих. В спорте или серьёзном, допустим экспедиционном, деле без такого сопоставления, т.е. этого необходимого условия - никуда. Этому уделяется огромное внимание, это обязательный вопрос.
А тут - другое, а поэтому - не всё гладко. И, в принципе, попробуйте не согласиться, по другому и быть не может/не могло, и поэтому можно считать, что всё прошло просто чудесно и замечательно - нет тяжёлых травм, все добрались своим ходом до дому, нет ДТП, повреждения техники незначительные, врагов смертельных нажито разумное количество итдитп. Всем уже хотя бы за это спасибо и удачи в дальнейших мероприятиях.

зы. имею стойкое ощущение, что некоторая волна (волнушечка), поднятая (пусть небезосновательно) чем-то как-то огорчёнными и недовольными, получает по известному закону теперь ответ в виде такого девятого вала, что... :D Короче, кому не нравится - лучше отойти, смоет нах. Жимнетим суров, любые "шашлычки" - это испытание духа и воли и "кто не с нами" - лучше ещё раз подумать о смысле жизни ;)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

...увидев что предстоит преодолевать я сделал банальнейшую штуку - оценил запас собственнных сил, запас времени до темноты (а утром не всем кажется очевидным, что скоро ночь ;) ), запас здоровья до боли в голове и запас сытости до боли в желудке, запас бодрости до сваливания с ног от недосыпа (читай - безопасности себя и окружающих), запас сил на то, что так или иначе, а главное - "палатка-дрова-чай-пожрать", как ни крути, и желательно не в ночи умирая, ибо таки отдых (!!!!) а не спорт или война пришла, далее - запас свободных денег и времени на восстановление машины, если что (ну да, это конечно элемент опыта), далее - состояние команды/колонны, организованность её действий, точнее - действий её участников, перспектива развития событий до темноты, погода, отдельным подобным списком - программа возврата домой... и по хорошей погоде и запасу сил мы протопали до "финиша" - идея остановиться там, где есть всё (!) кроме речки, имея нормальный ресурс по всем вышеперечисленным вопросам, подтвердилась и утвердилась...
Всем бы такой быстродействующий мегакомпутер в черепной коробке! И мне периодически то же :)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

У меня лежит синий мешок с белыми трубками, заткнутыми в него наполовину, от какого-то каркаса.
Чьё хозяйство? Обращайтесь.
Федь, это хоз-во Мерзкого Гуру. Его же удлинитель в катушке был найден в Патруле.
У меня обнаружились чьи-то каны (2 шт.) Кресла Лены ЕlenaAl ее ждут.
 



PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Всем бы такой быстродействующий мегакомпутер в черепной коробке! И мне периодически то же :)
не быстродействующий - за несколько часов можно решить, что и как делать, это не сложно ;)
не мега - ошибки, травмы, потери итп от самонадеянности, торопливости, нетерпеливости, гордыни итд - это валюта, конвертированная из здоровья и лет жизни, а каждый свои седые волосы наживает себе только сам, пробивая все стены своим лбом, как всем хорошо известно :)
...
так чё, орги!? когда шашлычки теперь? я скучаю по вас ;)
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

за несколько часов можно решить, что и как делать, это не сложно ;)
Час из них - за мой счет. :D

Пока я сидела, народ как раз и организовался на полуторный лагерь
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

а если я скажу что есть супер идея, и часть народу косвенно ее слышала, но без грязи?
И не совсем скоро?

Доступность: 2
Местность: 5


N 54° 26.три цифры не скажу'
E 38° 23.три цифры не скажу'
 

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

а зачем загадками говоришь, да?
а скоро, будем надеяться, наш любимый АКвест - ну как вариант ;)
а без грязи?... я уж собрался перенести лебеду из багажника на "штатное" место и защиту сделать... :D
и что тогда значит "доступность - 2"? далеко что ли? или только джим с прижатыми от страха ушами и присевший от ужаса на штатной резине пролезает?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

а зачем загадками говоришь, да?
а скоро, будем надеяться, наш любимый АКвест - ну как вариант ;)
а без грязи?... я уж собрался перенести лебеду из багажника на "штатное" место и защиту сделать... :D
и что тогда значит "доступность - 2"? далеко что ли? или только джим с прижатыми от страха ушами и присевший от ужаса на штатной резине пролезает?
2 балла из 5, значит асфальт еще не проложили, но и бампер снимать не нужно
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

2 балла из 5, значит асфальт еще не проложили, но и бампер снимать не нужно
минимум дорога должна быть на 3+;)
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

минимум дорога должна быть на 3+;)
2 - это занижено. Там как раз все 3 с +. :))) Ну, после сильных дождей может 3.
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

2 балла из 5, значит асфальт еще не проложили, но и бампер снимать не нужно
а я без лебедки на 32" тракторах проеду?
а то боязно как то
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

а я без лебедки на 32" тракторах проеду?
а то боязно как то
Зная Серегу - придется очень постараться чтоб доехать...:hilarious:
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Правильно, Алексей! надо всех запутать и запугать заранее)
Если догадался (а я думаю конечно догадался о месте) - не говори.
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

придется опять за тобой по твоей колее ехать
вообщем записываюсь
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

придется опять за тобой по твоей колее ехать
вообщем записываюсь
Я не против :) Но лебедку, все же, не помешает поставить, в конце концов! :)))

Кстати, вот несколько фоток местности в поздне-осенний период:
 

Вложения

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.

Всем привет! Меня не было на этой встрече..(не люблю мерзкий затяжной осенний дождик , тем более летом)....Да и собак деть было некуда деть :( Но посмотрела фотки,, почитала форум..-Вы все огромные молодцы!!!Браво! Ай Не может и не должно всё быть гладко , даже "тот парень , что наверху" ;)иногда допускает промашки ..:))) Очень понимаю Марфу, когда получается не так как хотелось...., когда лезеш из кожи вон, а в итоге...:( да ещё кто-то чем-то недоволен не по делам... Марф, не расстраивайся , организация подомных мероприятий , с моей точки зрения, дело архи- сложное, УВАЖУХА тебе и ВСЕМ кто принимал участие в этом сложном процессе и не вините себя ни в чём- погоду, олухов ,и всемнедовольных никто никогда не отменит , (меня не было ) но Володька приехал довольный за это СПАСИБО ВСЕМ !!! Очень надеюсь увидеть ВАС ВСЕХ осенью. не верю чтобы среди всех удачных встреч одна мелкая , повторю мелкая ,не совсем удачная ( в плане погоды и общения) расколола команду-Джимни.Показываю
Паша, Егор-спасибо за то что вы написали , стопудово согласна с вашим мнением!
а насчёт проверки, то мне кажется она не на прочность , а на вшивость- не хочешь-не приезжай, никто не осудит(это отдых, а не война), а приехал- не ной Все люди взрослые знли на что шли(погода у всех одна не в разных странах живём)
Всем девчёнкам Марфе, Надежде, Гале, Танюше Браво! АйБраво! АйБраво! АйИ всем мальчишкам кого знаюБраво! Ай:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек