Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Меня вообще трудно удивить, но тут я просто офигел!

Обнаружил фирмочку совершенно случайно - искал где побыстрее, получше и за разумные деньги можно исправить вмятинку от предыдущего хозяина.
Вмятинка такая ма-а-аленькая, но на самом видно месте - на водительской двери у стекла, а главное - на изгибе панели...
Кузовные сервисы смотрели, чесали в затылках, говорили о необходимости чуть ли не расшивания двери, шпаклевки, покраски и т.д. и о каких то неимоверных деньгах.
Братцы, в этом месте все было исправлено за полчаса, без покраски и шпаклевки, в чистоте и порядке!!!
Цена вопроса - 1500 рублей за все про все, а была бы вмятина была не в таком хитром месте - было бы еще вдвое дешевле!
Никакой малярки-резки-сварки-замены!!!!Показываю

Ребята реально творят чудеса - оказывается даже вмятую дверь, капот, крышу - да что угодно - можно восстановить так, что ни в жисть не догадаешься о бывшем ремонте!
При мне делали крыло на почти новом Форде-Фокусе. Вмятина была жуткая - человеку на сервисе сказали что крыло под замену. А тут - через два часа никто даже не мог показать где она была. И это было при мне!!!
При мне же приезжал на осмотр человек на Мерседесе А-classe, у которого была вмята вовнутрь вместе с молдингом почти вся пенка задней левой двери. Ребята посмотрели, пощупали, постучали и сказали, что ремонт займет около 4 часов и будет стоить от 5 до 6 тысяч, так как вмятина сложная, с крутыми краями, молдинг придется снимать и выправлять отдельно.
Чел тоже офигел, ибо у него одна только бэушная дверь (с его слов) стоит около 5,5 тысяч + установка+сборка+покраска/полировка - на круг менее 10-ки.
Причем это будет крашенная машина и не факт еще, что точно попадут в цвет.

Фирма в центре города (угол Московского пр. и Обводного канала), записываться надо за день. Если есть возможность - лучше накануне подъехать на осмотр (бесплатно), тогда они точно скажут могут ли сделать и сколько это будет стоить.
Народ, оно того стоит, честно!:thumbsup:

Чтобы не обвинили в неоплаченной рекламе ;) само собой фирму не называю, кому надо подробности и координаты - пишите в личку или звоните!
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Дима! Ну есть же отдельная тема для таких отзывов (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=859)! А так, конечно, реклама! Что же еще? ;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Дык, давно известная технология "Paintless Dent Repair" с помощью присосок, ламп, зеркал, и кочерги :D
ПыСы хорошо после града помогает :thumbsup:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Саш, да все понятно, я про эту тему помню и знаю, но там все в куче - и механика, и электрика и всё что угодно, к тому же с каждым новым сообщением найти что надо - все труднее и труднее, не будешь же лопатить её каждый раз.
Поиск тоже выдает кучку тем, в которых нужно разбираться.
А это - конкретно по кузовне, причем не обычной - а интересной....:D
Пусть, если можно она повисит тут - народ хоть увидит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Торн

Наш человек
27 Март 2008
208
49
0
Рига
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, мкпп. Просто зеленый.
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Меня вообще трудно удивить, но тут я просто офигел!

Обнаружил фирмочку совершенно случайно - искал где побыстрее, получше и за разумные деньги можно исправить вмятинку...
Эх, уважаемый, чтож ВЫ её месяц назад не нашли... В следующий раз приеду - надо будет посетить!
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Эх, уважаемый, чтож ВЫ её месяц назад не нашли...
Прости бога ради, но так уж получилось...:hilarious:
Нет худа без добра - зато повод есть лишний раз приехать, а мы пока как следует распробуем эту тему - чтоб уж конкретно! ;)
 

Торн

Наш человек
27 Март 2008
208
49
0
Рига
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, мкпп. Просто зеленый.
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Прости бога ради, но так уж получилось...:hilarious:
Нет худа без добра - зато повод есть лишний раз приехать, а мы пока как следует распробуем эту тему - чтоб уж конкретно! ;)
Повод всегда есть! Да я и без повода согласен! ;) Только денег нет... :(
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Дима! Ну есть же отдельная тема для таких отзывов (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=859)! А так, конечно, реклама! Что же еще? ;)
Оно возможно правильно, но Я очень благодарен Астре за размещение здесь этой "рекламы". Сегодня посетил рекламируемый объект и мой авто провел там 1ч. 20м. После этого вмятины на капоте от моего фейса и поперечины на релинги (мы упали с поперечиной на капот) ПОЛНОСТЬЮ исчезли, невзирая на то, что от фейса вмятина была пологая, а вот поперечина настучала прямо на ребре несколько неприятных, резких отметок. Народ работает на удивление вежливый и, по всему видно, умелый. Остался очень доволен. Астре большущее спасибо.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

...Народ работает на удивление вежливый и, по всему видно, умелый. Остался очень доволен. Астре большущее спасибо.
полностью согласна!

Сегодня тоже посетила их (была на Обводном). Машину загнала, через 15 минут поехала домой. Ну, у меня-то ничего сложного - видимо, когда-то слезая с сугроба (даже предполагаю, где и когда:D), отогнула немного бампер снизу (или всё ж таки правильнее говорить юбку?). Неаккуратненько:D, и вдруг когда-нибудь не хватит как раз этих сантиметров, и опять зацеплю за что-нибудь в лесу:D

Ребята вежливые и приветливые - очень приятно общаться:thumbsup: Взяла визиток на раздачу, и Фёдор свой номер телефона дал. Так что если удобно на Обводный, то лучше прямо ему звонить (обращайтесь, скажу номер), если на Обуховской обороны, то тогда через диспетчера. Можно и в любом случае через диспетчера, только тогда надо сразу говорить, куда удобнее подъехать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Всем привет!Был недавно атакован на пересечении Культуры и Просвещения лицом кавказской национальности в правое крыло.Я то прямо со светофора поехал,а товарищч решил с правого ряда резко на Просвет повернуть,да ещё пепелац у него праворукий,да и номера транзитные,видно тока стал счастливым обладателем данного средства передвижения, в общем как я не уклонялся, всё равно он меня настиг.В общем крыло под замену,правая дверь не открывалась.С страховой долгая история,вот я и решил воспользоваться советом Астры,заехал неделю назад в эту фирму,посмотрели и постановили,крыло вытащим,дверь будет открываться,по времени часа 4 займёт.По деньгам 7 тыщ,одну скинем,но в результате всё проще оказалось,где то часа через два повонили,готова ваша Сузука сообщают,забирайте.Ну не знаю дорого это или нет,но по крайней мере быстро.Менять крыло конечно потом всё равно надо будет,но думаю до декабря буду ездить спокойно(второй взнос по страховке),так что Астре низкий поклон и простое человеческое пасиб за наколку.Браво! Ай Если у кого есть мелкие повреждения по кузовщине,то можно и туда,всё быстро и качественно.;) Удачи всем на дорогах.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




V

volk and volk

Guest
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

;)
Написал Астре, но он молчит. Наверно в путешествии... свадебном;)
Дайте телефон этой фирмы. А то один товарищ на работе своей дверью на моей двери вмятину сделал.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

;)
Написал Астре, но он молчит. Наверно в путешествии... свадебном;)
Дайте телефон этой фирмы. А то один товарищ на работе своей дверью на моей двери вмятину сделал.
946-47-07 что то вроде диспетчера что ли.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек
V

volk and volk

Guest
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Привет Сузуководы;)
Вот и я посетил указанное заведение. Не пожалел ни капли. Было две небольшие вмятинки: одна давняя на крыле, по всей видимости от камня и вторая, полученная на парковке дверью, на задней двери. В итоге: вмятина на двери - не нашел где была, вмятина на крыле - вмятину выправили, но к сожалению остался небольшой след на ЛКП. Цена вопроса - 1800 руб. за обе, 2,5 часа.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

а то как же! в лучшем виде:)
 



G_walker

Продвинутый новичок
17 Август 2008
46
3
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 3-door, G16B, 2000 г.в., МКПП
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Чтобы не обвинили в неоплаченной рекламе ;) само собой фирму не называю, кому надо подробности и координаты - пишите в личку или звоните!

Прошлой осенью в Карелии на машину при движении по проселке гнилое дерево упало, остались многочисленные вмятинки без повреждения краски.
Буду очень признателен за телефон и\или адрес конторы!

upd: написал не дочитав топика до конца...
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Был у них вчера (на Обуховской).
Сделали заднюю дверь (отрихтовало меня дерево через запаску - остались небольшие вмятины от крепления колеса). Времени где-то за 3 с небольшим часа, взяли 3.500. Нареканий нет Браво! Ай
Спасибо за наводку ;)
 

krupskij

Бывает здесь
10 Январь 2012
93
14
0
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny M13A 4WD AT 2006 сток
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Коллеги, поделитесь пожалуйста явками-паролями в личку.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Сообщил. Лови.
 





vovan-4260

Редкий гость
2 Ноябрь 2008
5
1
0
спб
Езжу на ...
трекер автомат 2л 2001 235 75 15
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

мне бы тоже адресок
 

energy

Продвинутый новичок
15 Декабрь 2009
39
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4MT
2008
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Соклубники!
Железо на японских машинах, конечно не броня, поэтому не сочтите за рекламу (да им она и не нужна). Вот ссылка на сайт в Питере:http://www.autoestetika.ru/udalenie-vmyatin/
Обычно,ищется поисковиком по фразе - ремонт вмятин без покраски.
В свое время, осправлял длинную(около 40см) вмятину на двери своей Сузуки, правда в другом месте и у других мастеров.
Сделали на четверочку. Я место вмятины все-таки вижу на отражении сбоку (кто понимает о чём я - тот поймет). К примеру, жена не может увидеть никак....
Технология ремонта, конечно забавная и есть чему поудивляться...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

И нафига я как лох чилийский мучился - нельзя рекламу давать, нельзя рекламу давать... Чешу репу. Оказывается можно... Тьфу...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Чтобы не обвинили в неоплаченной рекламе ;) само собой фирму не называю, кому надо подробности и координаты - пишите в личку или звоните!
Дима, это же ты писал, правда? Сам? На тебя никто не давил?
Так чего ты шумишь теперь, через 1,5 года?
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

...На тебя никто не давил?...
Ага, а кто активно предупреждал о недопустимости "неоплаченной рекламы" и грозил санкциями? Саш, если политика поменялась - так просто сказали бы и всего-то делов!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Ага, а кто активно предупреждал о недопустимости "неоплаченной рекламы" и грозил санкциями? Саш, если политика поменялась - так просто сказали бы и всего-то делов!
Да ничего не поменялось. Реклама по-прежнему запрещена. Делиться опытом ремонтов и контактами ремонтников допускается. ;)
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Соклубники!
Железо на японских машинах, конечно...
Вот почему править повреждения на японских авто, которые сделаны из тонких высоколегированных сталей, не всегда идеально получается.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

...Делиться опытом ремонтов и контактами ремонтников допускается. ;)
О, так уже многие прекрасно отремонтировались там!
Телефон диспетчера - 946-4707.
У фирмы две точки - Обводный канал (угол Московского пр.) и на пр. Обухавской обороны.
Звоните, сообщаете какая вам ближе, вам говорят когда там есть свободное время.
Приезжаете, мастер осматривает, сообщает можно или нет (иногда повреждения такие, что могут не взяться) и озвучивает цену.
Если вас все устраивает - согласовываете время и ... считайте вопрос решен.
Не знаю кому как, но подавляющее большинство коллег, которых я туда отправлял - остались довольны.
Так что добро пожаловать!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
Ответ: Оказывается возможен кузовной ремонт без малярки!

Очень актуально! Подмял под крыло ланцер, благодаря "Ситипаку" (расширителям арок), крыло не поцарапал, но немного помял! Поеду попробую...