SOS!!!

VAG

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
Помогите кто может!
Суть проблемы:
я уже писал о ремонте своей АКПП (не работает 2 и 4 передача). Купил все что нужно в интернет-магазинах (отчет позже, сейчас просто некогда). Отдал в сервис. Коробку они стали собирать и что-то там не сраслось. Оказывается АКПП (АТ 4) для Балено и для Култуса различаются:wideyed: . Разбирали они ее не глядя в мануал (электронный, по балено), а при сборе обнаружили, что количество шариков в блоке клапанов не совпадает с тем, что нарисовано для балено. Да и сам клапанный блок чего-то отличается. Вот такая вот затыка. Короче после сборки коробка заработала нормально, но при нагреве до рабочей температуры просто отрубается и не едет. После выключения двигателя и нового запуска вроде опять работает, и снова отрубается. Рыдаю! К тому же появился какой-то неопознанный код ошибки 58. По инструкции на "эскудо" это код второго датчика охлаждающей жидкости, которого у нас нет. Чешу репу.
Оставили они машину у себя, сказали будут искать истину, которая всегда где-то там... Но для успешного ее поиска необходима инструкция по сбору коробки именно Култуса. Еще, после некоторых выяснений, сказали, что такая же коробка идет на японский аналог Лианы (Аргус, что-ли, забыл как правильно).
Поэтому очень прошу, у кого есть или где взять инструкцию по такой коробке (наверное можно на любом языке, лишь бы были картинки) подскажите! А не то, чувствую, придется искать б/у коробку в сборе, а я итак с этим ремонтом уже подсел на бабкиОЙ Блиииин
На коробке написано (на шильдике) 60-40 SN 99 DXT 09069 AISIN AW

Вадим.
Cultus Wagon, G15A, 1999
 


T

Tamat

Guest
у меня знакомый продовал автомат б/у на твою машину, если интересует, могу узнать продал или нет
 

VAG

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
Долго отсутствовал и не мог ответить.
Узнай пожалуйста заодно и цену. Хотя лучшим вариантом была бы литература, тем не менее спасибо за отклик. Может и правда придется брать другую коробку...

Вадим.
Cultus Wagon, G15A, 1999, А/Т