Цыкает под рулем

Alff

Наш человек
27 Сентябрь 2007
106
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 1999г, АКПП, V6 2,5л. - была...
Добрый всем день! ;)
С момента приобретения машины, слышу постоянное цыкание под рулем (под торпедой где-то). И ни как я не могу понять чего там цыкает, причем только когда едешь. А звук такой как будто релюшка работает или ток пробивает как пьеза элемент на зажигалках. Это у всех так или только у меня? Что это может быть?
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Цыкает под рулем

Добрый всем день! ;)
С момента приобретения машины, слышу постоянное цыкание под рулем (под торпедой где-то). И ни как я не могу понять чего там цыкает, причем только когда едешь. А звук такой как будто релюшка работает или ток пробивает как пьеза элемент на зажигалках. Это у всех так или только у меня? Что это может быть?
Такая же фигня начинается, если положить полупустую пластиковую бутылку между сиденьем и ручкой раздатки :)
 

Alff

Наш человек
27 Сентябрь 2007
106
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 1999г, АКПП, V6 2,5л. - была...
Ответ: Цыкает под рулем

Такая же фигня начинается, если положить полупустую пластиковую бутылку между сиденьем и ручкой раздатки :)
Так цыкает под рулем! Это шутка? Причем тут сиденье и раздатка?
 

ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
70
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Цыкает под рулем

Может охранка? Датчик удара работает постоянно. Возможно, цокает управляемое им реле . . .
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Цыкает под рулем

Так цыкает под рулем! Это шутка? Причем тут сиденье и раздатка?
Так и у меня под рулем "цикало". Особенно, если на газ нажать.
Я к тому, что если не нашел, откуда звук, то на слух полагаться бесполезно. В салоне такая акустика, что будет греметь пластик в багажнике, а кажется, что в бардачке.