Примите в семью кошечку!

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Fronter, 21 июн 2010.

1. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243
    Админы, если сочтёте нижеследующее неуместным - стирайте... Без обид..

Люди! Особливо которые с не очень новорожденными детьми...
    Примите в семью кошечку!

У супруги на работе уже неделю живёт кошечка. Кто-то то ли бросил, то ли потерял... Она подобрала... Верней не подобрала, а кошка сама к ним пришла.
    Кошка - суперская, без балды! Чистая, ловкая, симпатичная, любопытная, очень ласковая и коммуникабельная... Точно домашняя, бо к лотку приучена и людей не боится. Возраст – ну не больше года точно. Раскрас – белая с серыми пятнышками. Очень красивые глаза. Короткошерстная.

Фоток пока не сделал, но если надо будет могу выложить. Территориально находится – м. Коломенская.

Взял бы сам, но у меня и так их уже трое. Причём одна молоденькая тоже кошка – 1,5 года. Две хозяйки не уживутся ((

Дело в том, что скоро уходим в отпуск, а начальница у жены на работе её точно выкинет, когда некому защитить будет.

Добрыми руками печатайте своё согласие здесь или в личку. Если что, звоните 8-916-165 – 6 ноль – 9 ноль. Павел.

Спасибо и сорри за офф-топ!

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

Похожие темы - Примите семью кошечку
    1. Pashak
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.190
    2. Tagochi
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      670
    3. NevoSurfer
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      2.349
    4. alex29
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      905
    5. AndReyR
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      910
    6. foxxa
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      730

3. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243
    Ответ: Примите в семью кошечку!

Выложу фотки:

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Кошка абсолютно ручная. Людей не боится. Если окажется на улице долго 100% не протянет.

А вдруг кто-то из соклубников приютит ...... А вдруг .....

1 человеку нравится это.
  4. Marlboro
    Оффлайн

Marlboro

Баллы:
    251

Блин меня такая десять лет назад сопровождала до дома только черная до сих пор живет, кошка супер умная не сравнить с породистыми. взял бы только она у меня очень ревнивая.

5. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243

Спасибо за отклик!

Вчера супруга принесла с работы её домой мыть. Моя младшая кошка (той которой 1,5 года) шипит и рычит яко тигра. А этой пофиг. Её домой принесли, а всё остальное побоку. Ух и не знаю что будет. Всёж боюсь до кошачьего спарринга дойдёт.

А вот те которые постарше (9 и 10 лет) нормально отнеслись.
    Marlboro, у тебя ж тоже дама в возрасте, мож нормально отнесётся, а?

Ну, соклубники, может кто приютит всёж ... а то жалко кошку, ведь пропадёт на улице ((

6. obnovlenie_vnov
    Оффлайн

obnovlenie_vnov Премиум-аккаунт

Баллы:
    402

Увы. Своих 4-ро по лавкам, трое вот так - принесенных/подобранных/отобранных у детей. Свои привыкали к новичку недели 2-3, особенно если новичку фиолетово и он дружелюбно-преданно настроен - в дом же принесли!а вдруг оставят?!

Форумчане!!! 2 кошки всегда лучше, чем одна - если хозяева на работе - будет, с кем поиграть и разнести в пух и прах квартиру 8))))
    И еще: вторая кошка в доме - это к двойному счастью... Я точно знаю 8)

1 человеку нравится это.
  7. Old Blind Dog
    Оффлайн

Old Blind Dog Человек с пёсьей головой.

Баллы:
    346

Точно. 8)

1 человеку нравится это.
  8. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243

Марфа и Женя - спасибо за отклики!
    Да четверо - это сильно! Браво!

Блин, да вот нет у меня этих недель совсем. В эти выхи, ну на крайняк числа 1-2 должен везти маму с сыном на всё лето в Мещёру на дачу. Ну и кошек своих соответственно. А эту не стерилизованную не можем туда везти при любом раскладе, бо котят точно нагуляет - природа, никуда не деться. А вот топить котят - это уже выше моих сил ...

Как говорил уже - помыли её, стала шерсть прямо белоснежная. На руках сидит - урчит. Сегодня супруга прогонит глистов для профилактики.

Но время поджимает. И - ибо опять её на работу отнести и жалеть потом что она пропадёт (а это рано или поздно произойдёт) либо она попадёт в заботливые руки...

9. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243

Кошечку стерилизовали. Всё прошло хорошо. Перед операцией прошла обследование - абсолютно здорова.

Ну, может кому .....

10. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614

Вы бы это... на Московский форум закинули объяву или в Курилку хотя бы.
    А то ведь Джимнеки - это ещё далеко не весь форум :)

Кошка замечательная, сразу видно. Однако лет 9 назад ко мне уже прибилась похожая кошечка - что называется сама пришла, так и живёт счастливо по сей день :) Правда после стерилизации растолстела сильно, эээх...

11. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243
    Кидал уже на общий. Админы темку в Москву скинули http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=46811 Ну и чего. Ноль ответов и 60 просмотров. Голяк. А в джимни-ветке вроде как дома уже )) Но вот только результат тоже не ахти ((

Да, с годами если стерилизованная - может пополнеть. Но плюсов для домашней кошки в этом намного больше. И живут дольше (у меня одной уже 13 и всё активна дай боже), т.к. болезней "женских" кошачих меньше и не вопят в т...у (ну понятно когда). И опять же с котятами проблем нет. А то точно пришлось бы в гараже жить, бо топить с супругой не сможем.
    А чтобы не очень полнела корм покупем сухой специальный. Хиллс для взрослых стерилизованных кошек. Отличная вещь! Реально полезная.

12. EDI
    Оффлайн

EDI

Баллы:
    610

чтобы котэ не попровлялось после стерилизации , его надо кормить спец. диетическим кормом
    у нас его продают в ветлечебницах
    маркировка у него CD

13. EDI
    Оффлайн

EDI

Баллы:
    610

http://www.youtube.com/watch?v=e63bfHFQLM0

14. Fronter
    Оффлайн

Fronter troublemaker

Баллы:
    243

Спасибо всем кто потратил своё время и заглянул в эту темку. И отдельное спасибо тем, кто отпостил в ней.

Кошка нашла своих хозяев!

Как и постил выше, после стерилизации повезли Муську (имя как-то само прилипло) в деревню к своим трём "монстрам".

Первого чуда не произошло. Наша молоденькая Масяня ну не как не хотела делиться властью с Муськой. Следила за каждым её шагом. В воздухе витала атмосфера что скоро начнётся кошачий файтинг.

А вот второе чудо произошло. Зашла к нам в гости соседка (из местных). Так по пути, мимо шла. И слово за слово - оказывается ей как раз и хочется кота завести, типа хочется кошку, но котята .... И когда она узнала что с котятами вопрос решён кардинально - всё, посмотрела на кошку и сразу забрала. С радостью и благодарностью, бо стерилизованные кошки у местных - не просто редкость - их нет вообще ))

Прошло две недели. Когда на эти выхи ездили вызволять родню из горящей Мещёры, наведали и Мусю.
    Ну что-же. Ей там великолепно. Чувствует себя хозяйкой в доме и в тоже время на воле. Вполне довольна жизнью и радует хозяев.

Хеппи энд. Занавес.

PS. Слава богу до моих ночёвок в гараже не дошло )))

1 человеку нравится это.