Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
До этого у меня была Мазда6, обслуживался в Кунцево. Проход в ремзону во время ТО без проблем.
А как с дилерами Сузуки? Может быть тоже Кунцево?
 


Alqualos

Бывает здесь
2 Февраль 2008
97
11
0
Королёв М. О.
Езжу на ...
Daewoo Matiz DLX K 0.8i MT 2006 г. в.
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Могу сказать, что "Автомир" на Иркутской/Байкальской точно не пускает. У них эта ремзона вообще неизвестно где находится. Берут автомобиль, куда-то его отгоняют, потом пригоняют обратно.
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Могу сказать, что "Автомир" на Иркутской/Байкальской точно не пускает. У них эта ремзона вообще неизвестно где находится. Берут автомобиль, куда-то его отгоняют, потом пригоняют обратно.
Вот это мне совсем не нравится.
 

Rufn

Продвинутый новичок
14 Март 2010
34
6
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 3,2 2008
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

До этого у меня была Мазда6, обслуживался в Кунцево. Проход в ремзону во время ТО без проблем.
А как с дилерами Сузуки? Может быть тоже Кунцево?
недавно ТО-0 проходил в в Автомир на озёрной (не спутайте. их там два салона. я про тот, что занимается продажеё реношек) из машины вылез разве что на подъёмнике

так же был на допах в
- сим крылатское - не пускают. только вид с камер наблюдения, но под предлогом забрать вещи проводят туда-обратно.
- техцентр кунцево - пускают. даже памятку выдают и линии на полу нанесены за которые заходить нельзя.

Из минусов перечисленных салонов могу отметить - пробки на окружающих их трассах.
Удачи.
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Вот про дилера Неокар что-то никаких отзывов нет, а я там покупаю машину....
 


drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Пускать обязаны все! Если что то бухтят по поводу того что не положено - берём и распечатываем ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 11 апреля 2001 года № 290 - ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ(ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Открываем пункт 31 и тыкаем их носом :D Кому лень искать, залил сюда http://depositfiles.com/files/r66g10bmx

СИМ-ЮГ: даже и не сказали слова когда я изъявил желание присутствовать в рем. зоне с момента заезда машины до момента выезда её оттуда)) Прошёл и наблюдал всё от и до))

До кучи
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rufn

Продвинутый новичок
14 Март 2010
34
6
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 3,2 2008
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Вот про дилера Неокар что-то никаких отзывов нет, а я там покупаю машину....
ну каждый выбирает ближе к себе...

Да, ксати, был ещё в автомире на лыковском - там машинку себе и брал.
Салон ничего, а вот отношение к машинкам там так себе.
При мне сервисмены при перегонке витарки чёрной (слава богу не моей) бахнули её запаской в ворота. Я в это время свою предыдущую машинку оценивал. Могу сказать, что водитель, управлявший той машинкой, ехал достаточно резво и не осторожно. Поохали и поехали дальше - авось хозяин не заметит.
Как уж они там - пускают или нет поприсутствовать при прохождении ТО и других работ - не знаю, но для себя решил что туда ни ногой.
Да и добираться туда не слишком удобно.

p.s.
ещё хочу добавить про "мастеров" в кунцево - ставил там родные пороги. Провозились больше чем пол дня. Сказали, что я чуть-ли ни единственный за год кто к ним с родными приехал. Инструкцию по установке "мастер" не удосужился посмотреть, поэтому и переделывал всё 2 раза, т.к. умудрился поставить задом-наперёд. Свои выводы я то же сделал.

Да, наверное ТО для них вещь естесвенная и каждодневная, но что б так не напрягать мозги... (в инструкции даже картинки были)
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

До этого у меня была Мазда6, обслуживался в Кунцево. Проход в ремзону во время ТО без проблем.
А как с дилерами Сузуки? Может быть тоже Кунцево?
обязаны пускать, иначе относитесь к таким дилерам минимум с недоверием.
 

Вадим Нск

Бывает здесь
3 Май 2010
83
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2008г. J20 АКПП
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

"Пишу Вам это письмо и чувствую себя оплеванным!!! Сервис Автомирa (Новосибирск) как всeгдa заботится о своих клиeнтaх! 11.06 отдал машину(SUZUKI GRAND VITARA 2008г.) в ремонт, зaмeнa зaднeго бaмпeрa и чeхлa зaпaски. Машину забрал 14.06 в 18-50, отдавал менеджер Евгений. После визуального осмотра машины, мной были озвучены замечания по проведённой работе, в том числе, была претензия по поводу парктроника, который стал работать некорректно. При приёме же автомобиля на ремонтные работы 11.06, менеджер Максим парктроник проверил и установил, что прибор работает исправно. На мой вопрос "Зачем проверяли?!" ответ был: "Так нужно". Всё было в порядке! Сейчас меня обвиняют в том, что я сдал машину в ремонт якобы уже с неработающим парктроником! Я попросил решить всё мирным путём, т.е. осмотреть машину при помощи специалиста Автомира, провести диагностику прибора. Если поломка была связана с некачественно проведёнными работами по сборке бампера, то восстановление производится силами и за счёт ОД Автомир, если это дефект самого изделия Р-42, то в связи с окончанием срока гарантии, я бы потратил свои 5 тыс. рублей на замену уже своими силами. В итоге меня никто не услышал, поэтому я собираюсь пройти независимую экспертизу по данному прибору, и если мои предположения окажутся верны, то я подаю в суд, на возмещение материального и морального ущерба, куда войдёт ещё и стоимость экспертизы. Мне надоело ездить в Автомир как на работу!" Такое писмо я отправил в АвтомирЗлость!Злость!Злость! Кто что подскажет?
 

Евг

Осваивающийся
25 Ноябрь 2008
21
1
0
Москва
Езжу на ...
grand vitara
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Вот про дилера Неокар что-то никаких отзывов нет, а я там покупаю машину....
Пустили, правда, пришлось напомнить про постановление.
 




йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

До этого у меня была Мазда6, обслуживался в Кунцево. Проход в ремзону во время ТО без проблем.
А как с дилерами Сузуки? Может быть тоже Кунцево?
допускали без вопросов в
сим варшавка
и новый автомир на новорязанском
 

DOOK

Осваивающийся
30 Октябрь 2009
16
2
0
52
Москва
Езжу на ...
SGV 2008 2.0 5MT.
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Могу сказать, что "Автомир" на Иркутской/Байкальской точно не пускает. У них эта ремзона вообще неизвестно где находится. Берут автомобиль, куда-то его отгоняют, потом пригоняют обратно.
Неправда, меня пускали, ремзона за стеной.

Добавлено через 4 минуты
ну каждый выбирает ближе к себе...

Да, ксати, был ещё в автомире на лыковском - там машинку себе и брал.
Салон ничего, а вот отношение к машинкам там так себе.
При мне сервисмены при перегонке витарки чёрной (слава богу не моей) бахнули её запаской в ворота. Я в это время свою предыдущую машинку оценивал. Могу сказать, что водитель, управлявший той машинкой, ехал достаточно резво и не осторожно. Поохали и поехали дальше - авось хозяин не заметит.
Как уж они там - пускают или нет поприсутствовать при прохождении ТО и других работ - не знаю, но для себя решил что туда ни ногой.
Да и добираться туда не слишком удобно.

p.s.
ещё хочу добавить про "мастеров" в кунцево - ставил там родные пороги. Провозились больше чем пол дня. Сказали, что я чуть-ли ни единственный за год кто к ним с родными приехал. Инструкцию по установке "мастер" не удосужился посмотреть, поэтому и переделывал всё 2 раза, т.к. умудрился поставить задом-наперёд. Свои выводы я то же сделал.

Да, наверное ТО для них вещь естесвенная и каждодневная, но что б так не напрягать мозги... (в инструкции даже картинки были)
Тоже брал на Лыковском, нулевое и то-1 проходил на Балкальской/Иркутской и больше туда не ногой! Ну нах! А вот на Лыковском в зем зону пускают под расписку и делают.

Кстати везде смены меняются и может просто не на ту попали.
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

До этого у меня была Мазда6, обслуживался в Кунцево. Проход в ремзону во время ТО без проблем.
А как с дилерами Сузуки? Может быть тоже Кунцево?
MAJOR на Новой Риге. Пускают без проблем
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Автомир в Строгино - пускают? но перед этим требуют подписать бумажку, что в случае загрязнения одежды претензий к фирме не имеешь.
 

DOOK

Осваивающийся
30 Октябрь 2009
16
2
0
52
Москва
Езжу на ...
SGV 2008 2.0 5MT.
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Автомир в Строгино - пускают? но перед этим требуют подписать бумажку, что в случае загрязнения одежды претензий к фирме не имеешь.
Ввёл в заблуждение вопросительный знак. Автомир в Строгино - это Лыковский проезд.
А что - неправильная бумажка? По мне так - правильный подход. Не все до этого с отечественными авто дело имели;)
 



Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Слышал, что Автодина на Ярославке не только в ремзону пускает, но и разрешает без проблем приезжать со своими расходниками.
Так ли это?
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Слышал, что Автодина на Ярославке не только в ремзону пускает, но и разрешает без проблем приезжать со своими расходниками.
Так ли это?
Слышал от технического директора Автодины на Ярославке,что в ремзону они НЕ пускают(с мастером сходить зыркнуть-не считается).Может сегодня что изменилось,я вчера с ним разговаривал....
Про расходники самое простое-позвонить и поспрашать...а то приедете с полным багажником расходников и со словами "...а на белом форуме мне сказали..."
 

mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

До этого у меня была Мазда6, обслуживался в Кунцево. Проход в ремзону во время ТО без проблем.
А как с дилерами Сузуки?
СУЗУКИ СИМ г ЯРОСЛАВЛЬ рем зона зеленый свет с момента отдачи авто Джип Ок!
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

чушь......
 





RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

ТСК- Новорязанка, в рем.зону пускают.
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

ТСК - это что такое?
ТСК «Новорязанка» (открылся 1 апреля 2010 г.) - м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В
Телефон: (495) 995-22-24
Часы работы автосалона: ежедневно с 9.00 до 21.00, вс. с 9.00 до 20.00
Режим работы сервисного центра: пн. - пт. 8.00 – 23.00, сб. 8.30 – 23.00, вс. 9.00 – 20.00


АВТОМИР ето, на сколько я понял,Автомир, Автомиру рознь,так как, я в этом Автомире ,проходил ТО-30.00, доволен на все 5+, нам + ещё скидки ( тем кто из клуба).
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Представитель Автомира на Новорязанке на этом форуме писал, что со своим маслом ставят отметку в гарантийную книжку и снимают с гарантии на двигатель.
Да и цена у них нехилая.
Неа, не зн
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Представитель Автомира на Новорязанке на этом форуме писал, что со своим маслом ставят отметку в гарантийную книжку и снимают с гарантии на двигатель.
Да и цена у них нехилая.
Неа, не зн
какая не хилая, я что то не пойму??? за ТО-30.000, 15.000 руб ет че, не хилая цена?
 


Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

какая не хилая, я что то не пойму??? за ТО-30.000, 15.000 руб ет че, не хилая цена?
Для сравнения в СИМ-Крылатское менее 10 тыщ.
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

Для сравнения в СИМ-Крылатское менее 10 тыщ.

согласен,но всё завист от расходников, которые вам будут менять при необходимости,так как на рязанке,предварительное ТО-30.000 тоже было плюс-минус 10.000 руб.

я выложил в другой ветке, что мне меняли и что скок стоит, там всё можно посмотреть.
тем более цена+ качество обслуживания на рязанке, лично меня удовлетворили на все 5 баллов.
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

На Рязанке, как я понял из Вашего отчёта, получаются дорогие расходники.
Можно в СИМе ещё съэкономить и привезти своё масло и расходники, тогда будет ещё дешевле 10 тыщ. Тот же воздушный оригинальный фильтр стоит в экзисте 726 руб.
А на Рязанке, как я понял, со своими расходниками нельзя. Хорошо, что в ремзону допускают, можно процесс увидеть.
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

На Рязанке, как я понял из Вашего отчёта, получаются дорогие расходники.
Можно в СИМе ещё съэкономить и привезти своё масло и расходники, тогда будет ещё дешевле 10 тыщ. Тот же воздушный оригинальный фильтр стоит в экзисте 726 руб.
А на Рязанке, как я понял, со своими расходниками нельзя. Хорошо, что в ремзону допускают, можно процесс увидеть.

возможно и можно и так и сяк сэкономить.каждый делает как его больше устраивает!
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Кто из дилеров пускает в ремзону на ТО?

возможно и можно и так и сяк сэкономить.каждый делает как его больше устраивает!
Это понятно.... Только трудно разделить Ваш восторг в отзыве о сервисе.