Mio Swift

Тема в разделе "Swift", создана пользователем mio, 23 июн 2010.

1. mio
    Оффлайн

mio

Баллы:
    0
    Всем привет.
    Совсем недавно стали обладателями Свифта.

Немного о нем.
    Родился он в Японии в недалеком 2005 году серого цвета. Прожил он там не долго всего 3 годика. и потом его японская дамочка продала в суровую Россию. На дворе уже был 2008 и Свифтик встретил его в России в Усурийске. Какое то время он пожил в Усурийске, но там ему не понравилось и его переправили в МСКа. где он практически год стоял на улице и скучал. Когда мы его покупал Свифт уже успел за свою молодую жизнь пробежать 57ткм. И побывать в руках московских вандалов, которые высадили ему заднее окно, и пытались выкорчивать НАВИ. Но судьба уберегла молодого Свифта он вандалов, их спугнули.

Теперь Свифт живет в центре МСКа недалеко от Арбата, в закрытом дворе. Рядом с ним живет его японская подруга Альтезза.

Что его ожидает? В ближайшее время будет произведена замена масла на Castle 5w30, замена атифриза, и масла в АКПП. так же обновим тормозную жидкость и фильтра. Затонирую разбитое стекло. и думаю как поступить с замятой рамкой под НАВИ обтянуть в красный карбон или в черный, или все же купить оригинальную рамку.

После всех этих операций и процедур он будет изредка ездить на дачу и по магазинам. а зимой будет возить свою хозяйку кататся на горные лыжи в Московскую область.

Свифт покупался моей маме (которая 1.5 года откаталась на Альтеззе) ну а я буду следить за его здоровьем.

Фотографии постараюсь выложить на днях.
    Посмотреть вложение 18987

Вложения:

• 33.jpg
  2. Загрузка...

3. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597
    Ответ: Mio Swift

Альтеззка рулит ))))

4. mio
    Оффлайн

mio

Баллы:
    0

спасиб. сам тащусь 3 года)))))

5. Zerro
    Оффлайн

Zerro

Баллы:
    0

Привет! Хороший рассказ про машинку, дар сочинения! Совладелец, машина жены, черного свифта, 2002 г.в..

6. mio
    Оффлайн

mio

Баллы:
    0

Zerro спасибо)))))

Что то давно ни чего не писал я тут. Итак за прошедший период было проведено заменительные работы))))) Для меня досихпор загадка какие стоят свечи. Где то указывается, что обычные, а где то иридивые. Удивляет такой момент в магазинах авто запчастей досихпор нет данных по относительно свежим машинам, это меня растраивает. Насчет тюнинга салона пока в размышлениях. Т.к. мне говорят, что пленка может отклеится(((((( Начал искать на разборах панель, увы на Хованке нету ни чего. Будем искать дальше)))))

7. Veer
    Оффлайн

Veer

Баллы:
    241

Мануал рулит -
    Иридиевые свечи: NGK IFR6J11
    Никелевые свечи: DENSO K20PR-U11 или NGK BKR6E-11
    что больше нравится, то и ставь))

1 человеку нравится это.
  8. mio
    Оффлайн

mio

Баллы:
    0

ого спасиб за детальный ответ)))))))

9. Zerro
    Оффлайн

Zerro

Баллы:
    0

Привет! Подскажи может знаешь? Как снять задние тормозные барабаны со Свифта-2002 года? Передний привод. Книжек нигде нет.

10. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597

Самое главное забыли упомянуть.
    Иридиевые в три раза дороже простых свечей )))

Добавлено через 1 минуту
    с таким вопросом лучше бы в общий раздел, а то тут вобщемто бортовой журнал конкретной машины...

ЗЫ если не ошибаюсь то система у всех одинаковая, открутить большую ступичную гайку и снтянуть барабан )

11. mio
    Оффлайн

mio

Баллы:
    0

да и киянкой по окружности барабан бить надо))))))) только аккуратно, а то рассыпится барабан))))))