Вопросы новичка по XL7

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем seawolf, 24 июн 2010.

1. seawolf
    Оффлайн

seawolf

Баллы:
    48
    Доброго времени суток всем форумчанам.
    Как новичок, прошу ответить на несколько вопросов по данному агрегату.
    Вопрос 1. Подскажите хороший сервис по сузуки в Москве, желательно Восточный округ.
    Вопрос 2. Не работают повторители поворота на бампере (горят постоянно). Что делать?
    Вопрос 3. Не работает кондей у задних пассажиров. Ну собственно, что делать и где чинить?
    Заранее спасибо за ответы.

2. Загрузка...

3. Викторок
    Оффлайн

Викторок

Баллы:
    0
    Ответ: Вопросы новичка по XL7

повторители на бампере, это не повторители, так сказать габаритный огни всё оке, а задний кондей? вы его где включаете? надо не только повернуть кнопку на потолке, ну и включить, справа от ручки КПП, там конпочка нарисована снежинка- дует всегда прохладным воздухом! её включаете и крутите на потолке (поток воздуха))

4. seawolf
    Оффлайн

seawolf

Баллы:
    48

Спасибо! Сегодня попробую. Просто предыдущий владелец, сказал, что эта кнопочка зимний режим.... А мануал у меня только на английском, я с ним не очень, читаю медленно, вот до кнопочки и не добрался....

5. Викторок
    Оффлайн

Викторок

Баллы:
    0

ага, класс! зимний режим и что он делает? интересно? ничего страшного, мне когда машину привезли))) тоже самое сказали, один в один))) благо человека знаю не первый год (сказал, что увидел- а там снежинка) и не первую машину покупаю у него, а так я тоже помню, всем приятелям по первости толкал что зимний режим!))

6. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166

:hilarious: Снежинка - зимний режим АКПП т.н SNOW Mode. Машина трогается со второй передачи.

7. Викторок
    Оффлайн

Викторок

Баллы:
    0

прикол, или что? не очень ясна реакция, какая вторая передача? ты так глумишься чтоль?
    а что там нарисовано? можно распознать, как незнаю затмение, снежинка, всякое бывает, ну спроисл человек, я по началу тоже думал,что обдув сзади не работает, что тут смешного? какой еще сноу мод? извини если юмора не понял.

8. seawolf
    Оффлайн

seawolf

Баллы:
    48

СПАСИБО! Нажал на кнопочку, заработал задний обдув, ребенок в счастье (в смысле мой ребенок, сказал что у него теперь 4 кондиционера :D ) :thumbsup:

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. почему не работает обдув задних пассажиров сузуки XL7