Вопросы новичка по XL7

seawolf

Бывает здесь
24 Июнь 2010
60
1
0
49
Москва
Езжу на ...
XL-7 2001
Иж "Ода" 2005
Доброго времени суток всем форумчанам.
Как новичок, прошу ответить на несколько вопросов по данному агрегату.
Вопрос 1. Подскажите хороший сервис по сузуки в Москве, желательно Восточный округ.
Вопрос 2. Не работают повторители поворота на бампере (горят постоянно). Что делать?
Вопрос 3. Не работает кондей у задних пассажиров. Ну собственно, что делать и где чинить?
Заранее спасибо за ответы.
 


Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Вопросы новичка по XL7

Доброго времени суток всем форумчанам.
Как новичок, прошу ответить на несколько вопросов по данному агрегату.
Вопрос 1. Подскажите хороший сервис по сузуки в Москве, желательно Восточный округ.
Вопрос 2. Не работают повторители поворота на бампере (горят постоянно). Что делать?
Вопрос 3. Не работает кондей у задних пассажиров. Ну собственно, что делать и где чинить?
Заранее спасибо за ответы.
повторители на бампере, это не повторители, так сказать габаритный огни всё оке, а задний кондей? вы его где включаете? надо не только повернуть кнопку на потолке, ну и включить, справа от ручки КПП, там конпочка нарисована снежинка- дует всегда прохладным воздухом! её включаете и крутите на потолке (поток воздуха))
 

seawolf

Бывает здесь
24 Июнь 2010
60
1
0
49
Москва
Езжу на ...
XL-7 2001
Иж "Ода" 2005
Ответ: Вопросы новичка по XL7

Спасибо! Сегодня попробую. Просто предыдущий владелец, сказал, что эта кнопочка зимний режим.... А мануал у меня только на английском, я с ним не очень, читаю медленно, вот до кнопочки и не добрался....
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Вопросы новичка по XL7

Спасибо! Сегодня попробую. Просто предыдущий владелец, сказал, что эта кнопочка зимний режим.... А мануал у меня только на английском, я с ним не очень, читаю медленно, вот до кнопочки и не добрался....
ага, класс! зимний режим и что он делает? интересно? ничего страшного, мне когда машину привезли))) тоже самое сказали, один в один))) благо человека знаю не первый год (сказал, что увидел- а там снежинка) и не первую машину покупаю у него, а так я тоже помню, всем приятелям по первости толкал что зимний режим!))
 

Fedos

Местный
7 Апрель 2007
329
34
0
Москва,Зеленоград
Езжу на ...
SGV 2.5 99 МКПП США Золото
Ответ: Вопросы новичка по XL7

:hilarious: Снежинка - зимний режим АКПП т.н SNOW Mode. Машина трогается со второй передачи.
 


Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Вопросы новичка по XL7

:hilarious: Снежинка - зимний режим АКПП т.н SNOW Mode. Машина трогается со второй передачи.
прикол, или что? не очень ясна реакция, какая вторая передача? ты так глумишься чтоль?
а что там нарисовано? можно распознать, как незнаю затмение, снежинка, всякое бывает, ну спроисл человек, я по началу тоже думал,что обдув сзади не работает, что тут смешного? какой еще сноу мод? извини если юмора не понял.
 

seawolf

Бывает здесь
24 Июнь 2010
60
1
0
49
Москва
Езжу на ...
XL-7 2001
Иж "Ода" 2005
Ответ: Вопросы новичка по XL7

СПАСИБО! Нажал на кнопочку, заработал задний обдув, ребенок в счастье (в смысле мой ребенок, сказал что у него теперь 4 кондиционера :D ) :thumbsup:
 

КАЗАК_34RUS

Редкий гость
13 Июнь 2018
14
6
3
40
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Вопросы новичка по XL7



ага, класс! зимний режим и что он делает? интересно? ничего страшного, мне когда машину привезли))) тоже самое сказали, один в один))) благо человека знаю не первый год (сказал, что увидел- а там снежинка) и не первую машину покупаю у него, а так я тоже помню, всем приятелям по первости толкал что зимний режим!))
У меня то же есть зимний режим :)