Идиоты на дороге...



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Идиоты на дороге...

смотрел, поучительно, особенно проезд перекрёстков!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Идиоты на дороге...

смотрел, поучительно, особенно проезд перекрёстков!
Присоединяюсь +пицот! Как то наблюдал одного такого стартонувшего -:thumbsdown: но ему чудом повезло , видимо судьба его сберегла для чего-то хорошего
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Идиоты на дороге...

Да и перекрёстки все знакомые,проезжал раз сто,теперь буду осмотрительней.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Идиоты на дороге...

как ни крути - идиоты были, есть и будут... И с каждым годом их количество только растёт - видимо естественный отбор - не про них...
 


LordBaZ

Осваивающийся
13 Июль 2010
21
4
0
СПб
Езжу на ...
СГВ
Ответ: Идиоты на дороге...

Мда.... Ну идиоты - это идиоты. Бог им судья. Но *нецензурно* остальные участники движения, что совсем растратили всё человеческое? У них на глазах происходит ДТП, а они просто объезжают повреждённый машины и едут дальше. Всего в двух эпизодах показалось, что кто-то остановился. Блин, ну хоть что-то в человеке должно быть, кроме стремления доехать из точки "А" в точку "Б".

Хотя может я просто чего-то в жизни не понимаю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

szuko

Бывает здесь
9 Февраль 2007
64
4
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 3d 1.6
Ответ: Идиоты на дороге...

Я стараюсь останавливаться, если время позволяет. один раз крупно помог чуваку на "светофорном" дтп. Теперь ищи кому переподарить армянский коньяк ибо не пью я его =)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Идиоты на дороге...

Да, идиотов полно. Причем ДТП не всегда происходят из-за мнящих себя крутыми гонщиков. Иногда люди просто не разбираются в простейших знаках, к примеру "Главная дорога с поворотом налево"
 

LordBaZ

Осваивающийся
13 Июль 2010
21
4
0
СПб
Езжу на ...
СГВ
Ответ: Идиоты на дороге...

Да даже не в идиотах дело. Человек может просто ошибиться. Солнце ослепило, внезапно колесо лопнуло, погода резко поменялась, просто знак не увидел... По разному может произойти. Разбираться, кто идиот это дело третье, а изначально человеку помочь надо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
N

Nevidimka13

Guest
Ответ: Идиоты на дороге...

грубо но правда, смотрела один российский фильм, вот в нём есть такие слова: "так выпьем же за мудаков,которые нас окружают,так как на их фоне, нас нормальных лучше видно"

а вообще идиотов и правда много.
но и люди которые ошибаются тож есть)
так что не нам судить, главное самим такими не быть)))
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Идиоты на дороге...

Мотоциклиста жалко :( Прикольнул чувак, которого сшибли, он поднялся и дальше побежал в лапы ГАИшника :)

100% зачинщики аварий это люди прошедшие курсы контраварийного руления :)

Сам недавно стал невольным свидетелем аварии на МКАДе. Не поверите, но из всего потока остановился толька я дп еще две машины. Остальные еще бадались, чтобы их пропустили, обьезжая лежащего на дороге человека. Жуть :(
Прям чтоль надо вводить закон обязывающий свидетелей точно также стоять и жать ГАИ. А то потерпевшие в шоке и не вспомнят потом, что случилось.
Самое что интересное, что на светофоре аварии которые виноват не тот кто несся, а тот кто стартанут чуть ли не на желтый. Да даже если и не зеленый. Все-равно он виноват.
 
N

Nevidimka13

Guest
Ответ: Идиоты на дороге...

да уж.... свидетелям некогда....
у меня один раз была ситуация когда парень молодой остановился и оставил телефон и готов был быть свидетелем, ито, лишь из-за того что "фокусник" который меня подрезал и подрихтовал расширитель арки))), предварительно его чуть на встречку не выпихнул.
 

xelga

Новичок
5 Август 2010
1
3
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Идиоты на дороге...

Привет Всем!!! Только что зарегилась и сразу же в курилку...Да, подборка просто жуть! Особенно впечатлили пешие......сами под колеса бросаються...Читаем кар
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Идиоты на дороге...

Это просто жесть... посмотрел нервы стали шалить, а ведь это только видео! А если в живую увидеть. ЖЕСТЬ!