Ура! Машина пришла в салон!

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Наконец-то. 2,4. Чёрный цвет. Дилер Неокар.:thumbsup:
Это с первого парома. У меня приоритет в очереди, так как я сразу при заказе оплатил 100%. Но документы на машину ещё не пришли, будут ко вторнику.
Договорился на скидку 2%, то есть 21420 руб, зато подарков не будет.
Отказался от платных допов, кроме ковриков, которые сначала обещали подарить, но сейчас зажали.
 


Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

А вот в ГАИ удалось записаться на постановку на учёт только на пятницу. Говорят, что нужно быть точно в 15.20 и на машину выделено на получение номеров ровно 20 минут.....
 

drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

А вот в ГАИ удалось записаться на постановку на учёт только на пятницу. Говорят, что нужно быть точно в 15.20 и на машину выделено на получение номеров ровно 20 минут.....
C ума сойти! Ещё и запись в ГАИ? Хочешь скажу по секрету где можно поставить без проблемм за время менее часа?

ЦАО ОГИБДД УВД 3-й батальон полка ДПС

* 115095, Москва, ул. Люсиновская, 12А
* +7 (495) 237-29-05Командир батальона
* +7 (495) 236-41-36Дежурная часть
* +7 (495) 236-52-65Группа розыска
* +7 (495) 237-38-50Секретарь
* +7 (495) 237-15-00факс
Ссылка на карту

Только справочку, набор автомобилиста с собой не забудь))

:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

C ума сойти! Ещё и запись в ГАИ? Хочешь скажу по секрету где можно поставить без проблемм за время менее часа?
Я живу в ВАО. А ты даешь координаты ЦАО.
Я свою Мазду два дня с учета снимал. Заявление пишешь на Юности, а площадка в Ново-косино, а потом опять на Юности ехать.
Сейчас решил по записи.
 

drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Я живу в ВАО. А ты даешь координаты ЦАО.
Я свою Мазду два дня с учета снимал. Заявление пишешь на Юности, а площадка в Ново-косино, а потом опять на Юности ехать.
Сейчас решил по записи.
А ставить можно в любом месте, снимать да по месту жительства))Заявление они сами печатают за 5 мин и банкомат там же в гаи. Дело в том что там ставил в апреле и заняло минут 40 всего хотя сам в ЮАО )) Народу там практически нет)) Там и площадка и ГАИ рядом. И потом они там бояться тянуть резину и парить мозг - если что один звонок в центральное гаи и их раком ставят приезжают через 15 мин))

А техосмотр в Южном Бутово проходил минут 30 от силы) Ждал заезда из 10 машин около часа только. Внутри 5 линий всё как на конвейере летит. банкомат опять же у них)
ПТО «СКС»

117628, г. Москва ул. Куликовская д.5

(499) 744-17-11

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресение с 09.00 до 21.00, обед с 14.00 до 15.00
 


Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Хорошая информация.

Что касается техосмотра, то если по записи, то там же и техосмотр без очереди.
Хотя техосмотр мне можно пройти беспроблемно в салоне дилера Неокар http://www.neocar-suzuki.ru/gto/contacts
 

drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Я без всяких записей и на учёт и то проходил) ) Заметь что в Бутово работает в любой день с 9 до 21 без выходных в отличии от салона, ну и ценник думаю в салоне поболее будет на услуги. Так что в воскресенье с утра думаю там не будет вообще никого))
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Позвонили из салона, говорят, что ПТС пришла и можно забирать машину хоть завтра. По мэйлу скан ПТС выслали.
Даже не знаю что делать.
Надо срочно страховать КАСКО, я договорился в РОСНО за 43000 р.
Может быть во вторник утром забрать и поставить в этот же день на учёт в ЦАО, если возможно в другом округе на учет ставить?
 

drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Позвонили из салона, говорят, что ПТС пришла и можно забирать машину хоть завтра. По мэйлу скан ПТС выслали.
Даже не знаю что делать.
Надо срочно страховать КАСКО, я договорился в РОСНО за 43000 р.
Может быть во вторник утром забрать и поставить в этот же день на учёт в ЦАО, если возможно в другом округе на учет ставить?
Забирай, делай Каско и ставь на учёт в один и тот же день от греха подальше. Ставить на учёт можно в любом гаи) Тебе хоть 43 тыс каско вышло)) Мне за джимника дешевле 50 нигде и не выходило)) Если есть желание открой мой профиль, там в друзьях девушка у меня. Так вот она работает как раз в страховой. Скажи что от меня и попроси проконсультировать КАСКО какой конторы лучше делать. Не все хорошо и быстро платят если что)) Я думаю она подскажет))

p.s. я вообще каско не делал))
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Забирай, делай Каско и ставь на учёт в один и тот же день от греха подальше. Ставить на учёт можно в любом гаи
Я думаю не ждать пятницы, а забрать во вторник и поехать в ЦАО, если там очереди особой нет. В понедельник ГАИ не работает.
Или подождать до пятницы и поставить на учет по записи за 20 минут?

Каско я для себя выбрал в РОСНО. Вообще-то цена была больше полтинника, но агент снизил цену за счёт своей прибыли. Договорились, что платить буду банковской картой в офисе Росно. Вроде компания приличная, у меня будет расширение на Беларуссию, Украину, страны Балтии и Финляндию.
Если что сорвется, то буду делать в Согазе, там у меня официальная скидка 30%.
 




drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Я думаю не ждать пятницы, а забрать во вторник и поехать в ЦАО, если там очереди особой нет. В понедельник ГАИ не работает.
Или подождать до пятницы и поставить на учет по записи за 20 минут?

Каско я для себя выбрал в РОСНО. Вообще-то цена была больше полтинника, но агент снизил цену за счёт своей прибыли. Договорились, что платить буду банковской картой в офисе Росно. Вроде компания приличная, у меня будет расширение на Беларуссию, Украину, страны Балтии и Финляндию.
Если что сорвется, то буду делать в Согазе, там у меня официальная скидка 30%.
Лучше езжай во вторник или среду на Люсиновскую куда я говорил с утра, пятница по записи - даже не знаю такой день ненормальный эта пятница))) Самое главное не забудь ничего, чтоб не развернули обратно)) А вот ещё: там салон должен дать тебе все бумаги для постановки(машина то с нуля ведь) - вот там всё проверь чтоб чётко всё было. Особенно этот талмут с таможни, что машинка прошла таможню и т.д. Сделаешь Каско и сразу гони на ТО чтоб в один день попарится и сделать все бумажные дела)) Хотя ТО и не горит - можно в течении 30 дней его проходить с момента постановки)
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

В общем сегодня забрал машину примерно в 11 часов и поехал на Люсиновскую ул. Народу тьма. Номера получил в начале седьмого.
Потом по пробкам доехал к 9-ти часам домой.
Но это лучше, чем в ВАО. Говорят, что у нас ночуют в машинах, чтобы за день пройти.
На техосмотр записался на 8 июля, сейчас уже спешки нет.
 

АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

В общем сегодня забрал машину примерно в 11 часов и поехал на Люсиновскую ул. Народу тьма. Номера получил в начале седьмого.
Потом по пробкам доехал к 9-ти часам домой.
Но это лучше, чем в ВАО. Говорят, что у нас ночуют в машинах, чтобы за день пройти.
На техосмотр записался на 8 июля, сейчас уже спешки нет.
Это как нужно себя ненавидеть, чтоб в машине ночевать за номерами??? Или это из разряда "Дайте таблеток от жадности и побольше"??? Ясно если за цифрами 8 часов отстоять начнешь неадекватно ситуацию в мире воспринимать, в том числе и заглавные буквы за крик можно принять...;)
 

drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

В общем сегодня забрал машину примерно в 11 часов и поехал на Люсиновскую ул. Народу тьма. Номера получил в начале седьмого.
Потом по пробкам доехал к 9-ти часам домой.
Но это лучше, чем в ВАО. Говорят, что у нас ночуют в машинах, чтобы за день пройти.
На техосмотр записался на 8 июля, сейчас уже спешки нет.
Так правильно - первый день после выходных у гаишников)) Да ещё часов в 11)) Надо было хотя бы к 9, а ещё лучше в среду четверг. Просто я в четверг приезжал туда прям к 9 утра и брать заявление никого не было вообще, осмотр гаишником номеров минут 10 занял, ну и ждал сами номера гдето полчаса.

Ну всё равно поздравляю с получением! Теперь ещё головная боль ТО и можно 3 года не париться)) Браво! Ай
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Народ говорит, что ещё в мае номера можно было получить за час.

Зато гаишница сказала, что дала мне неплохой номер 121, говорит, машина новая, пусть порадуется номеру.
Хотя вроде в номере 121 ничего особенного нет.
 



АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Народ говорит, что ещё в мае номера можно было получить за час.

Зато гаишница сказала, что дала мне неплохой номер 121, говорит, машина новая, пусть порадуется номеру.
Хотя вроде в номере 121 ничего особенного нет.
121 это зеркало... Такого плана номера знакомым и просто хорошим людям бесплатно выдают;) Ну или просто не было на них желающих, знакомых или просто хороших людей и их отдали в порядке общей очерели!!!
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Так правильно - первый день после выходных у гаишников)) Да ещё часов в 11)) Надо было хотя бы к 9, а ещё лучше в среду четверг. Просто я в четверг приезжал туда прям к 9 утра и брать заявление никого не было вообще, осмотр гаишником номеров минут 10 занял, ну и ждал сами номера гдето полчаса.

Ну всё равно поздравляю с получением! Теперь ещё головная боль ТО и можно 3 года не париться)) Браво! Ай
в январе-феврале надо покупать и ставить на учет :)
в январе потому что не все еще отошли от праздников:)
а в феврале потому что не все свои машины нашли:) а многие не завели из-за морозов:)
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ура! Машина пришла в салон!

Вчера прошёл техосмотр. Пункт техосмотра в салоне Неокар, где я покупал машину. Записался заранее на сайте, там же скачал квитанции для оплаты в Сбербанке.
Проблем на техосмотре не было. Получил талон на 3 года.