Как почистить потолок???

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Уважаемые коллеги, недавно озаботился вопросом отчистить от мелких пятен потолок, вследствие чего дюгнул у супруги Ваниш, развел его как нада, навел пены, затарился пивом для настроения, и принялся за дело с фанатизмом, а именно надо было проста пену нанести и потом собрать губкой, :hilarious:, я же , чтоб наверняка стал ещё шоркать потолок жестким поролоном, последствия были видны на следующий день - :hilarious: потолок почему-то стал каким -то кудрявымЧешу репу.попытки убрать это безобразие бритвенным станком или машинкой для снятия катышков ни к чему реальному не привелиЧешу репу.может у кого из присутствующих есть реальный рецепт от этого "ТЮНИНГА":D
 


Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: Как почистить потолок???

Как убрать катышки не знаю.А вот чистить нужно было средством PROF 2000 сильная штука чистит все от обивки до пластика.Цена 120 руб.
 

Ivan_Ivanovich

Наш человек
11 Сентябрь 2008
121
1
18
Вязьма
Езжу на ...
Suzuki Baleno 99г. 1,6i, 4WD
Ответ: Как почистить потолок???

Я чистку салона делал так Брал чистящее для ковров и обивки мебели Очистил идеально

Сузуки Балено 1999г 4WD G16B Серебристый уневерсал
 

eskimodog

Сотович
4 Октябрь 2009
160
4
0
Украина
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3
Ответ: Как почистить потолок???

У меня такая же фигня, токо я не жестким поролоном а жесткой щеткой попортил...Что теперь делать - хз. Перед потолком чистил карты - отлично очистились, проблем никаких.А чистил средством ТМ WOG (есть у нас такая сеть заправок).Стоит где-то 80 ру
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Как почистить потолок???

Аналогично попадался со щеткой...
Катышки и прочую торчащую волосню :)) удалил именно одноразовым станком (ушла упаковка 5 шт жилетта). Не столько муторное, сколько монотонное занятие. Срезает все не с первого раза, но несколько раз попользовав "мохнатость", потолок становится нормального вида. А другого ничего наверное и не придумаешь здесь...
 


alex174

просто сузуковод
20 Сентябрь 2008
382
31
0
гТроицк
Езжу на ...
suzuki cultus wagon 98 GC41W J18A-16valve
Ответ: Как почистить потолок???

Уважаемые коллеги, недавно озаботился вопросом отчистить от мелких пятен потолок, вследствие чего дюгнул у супруги Ваниш, развел его как нада, навел пены, затарился пивом для настроения, и принялся за дело с фанатизмом, а именно надо было проста пену нанести и потом собрать губкой, :hilarious:, я же , чтоб наверняка стал ещё шоркать потолок жестким поролоном, последствия были видны на следующий день - :hilarious: потолок почему-то стал каким -то кудрявымЧешу репу.попытки убрать это безобразие бритвенным станком или машинкой для снятия катышков ни к чему реальному не привелиЧешу репу.может у кого из присутствующих есть реальный рецепт от этого "ТЮНИНГА":D


я также чистил станком джилетовским однолезвеный который, отламывал у него


нижнию часть чтоб лезвие без припятсвенно скользило по обшиве и так сбривал


повышенную лохматость салона:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Geizer

Наш человек
1 Октябрь 2011
230
14
18
Минск
Езжу на ...
Baleno 1996, универсал, 1,8, автомат
Ответ: Как почистить потолок???

Почти всё правильно написали. Но на хорошей мойке это (почистить что-нить) сделают более гуманно и эффективно. Правда опять же вопрос цены ! Не для рекламы - своя мойка уже 14 лет. Цены у нас, правда, другие. А так - будете проездом, заезжайте. В центре Минска. Гостиница "Юбилейная". Называется Geizer...