Мажорные коврики для off-road'а

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Приобрел месяц назад на всем известном немецком аукционе передние коврики.
IMG_0037.png


IMG_0040.png


IMG_0047.png


IMG_0045.png


Купить такие же можно здесь:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280274820765&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

С доставкой в Москву обошлись в 107,5 евро. Да, дорого, но ничего подобного в России не продается. Перед этим протер насквозь три комплекта универсальных резиновых корытц, а то, что делают NovLine и другие производители, в том числе и оригинальные, для нормального внедорожного использования не годится.
Тест на Джимни-встрече и не менее грязном GPS-team'е показал, что коврики суперски справляются со своей задачей. Ни капли воды и грязи на ковролине не осталось! Даже пылесосить не пришлось.
Единственный недостаток - это материал. Какой-то пластик, свиду не очень износостойкий, хотя за первую неделю на нем даже царапин не появилось от обуви. В последствии я все-таки положил сверху резиновую подкладочку в том месте, где у меня пятка правой ноги стоит, для спокойствия.

Если у кого-то есть возможность изготовить копии из полиуретана или аналогичного материала, воспользовавшись моими экземплярами как лекалами, то готов их предоставить.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Мажорные коврики для off-road'а

Тест на Джимни-встрече и не менее грязном GPS-team'е показал, что коврики суперски справляются со своей задачей. Ни капли воды и грязи на ковролине не осталось!
Это по тому что ты в грязь не ездил :))))))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Мажорные коврики для off-road'а

У меня неоригинальные в Джимнике на все 4 места были более цивильные, или в этих ковриках стоит дренажная помпа?

P.S. не стерлись за 3 года.
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Мажорные коврики для off-road'а

В правильном Джимнике ковролину не место. Мойка шлангом салона и нормальная сушка весьма полезна для малыша :)
 

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Мажорные коврики для off-road'а

Это по тому что ты в грязь не ездил :))))))
Куда уж мне до вас!

А понятие о правильном Джимнике у всех своё. То-то их столько разных разъезжает!
 


xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: Мажорные коврики для off-road'а

Честно - дороговато. Можно более симпатишные силиконовые корытца найти за меньшние деньги.
Но главное, чтобы вам нравилось :)
Джим тем и хорош, что дает волю фантазии. Очень индивидуальная машина...очень.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Мажорные коврики для off-road'а

+100. Мне вот например очень нравится то, что такая машина есть только у меня и у майкла джексона. Что в Москве, в самом багдаде нет джима с таким тюнингом как у меня.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек