Не ветка - барахолка

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Не ветка - барахолка

Я думаю в уходе пользователей с форума не заинтересована администрация сайта.
Также я понимаю, что людям надо получить деньги за то, что уже не возможно продать целиком(если это не скрытая реклама перекупщиков), и многих это выручает. Но для этого существует отдельная ветка или уж заведите отдельную тему типа "Куплю продам".
Я уважаю вашу потребность, уважте же мое желание не читать "газету бесплатных объявлений" а нормально общаться.
Кстати, что все называют синим форумом?
 


geom

Редкий гость
5 Май 2008
7
0
0
МО, Балашиха
Езжу на ...
Vitara 3D G16A 8V 1991
Ответ: Не ветка - барахолка

Я уважаю вашу потребность, уважте же мое желание не читать "газету бесплатных объявлений" а нормально общаться.
Кстати, что все называют синим форумом?
А это Вы скажите спасибо администрации за то, что она снесла специальный раздел "Куплю-продам" и заменила его на какой-то странный движок поиска запчастей во Владике.

На синем форуме такой раздел есть, и там в тематических форумах полный порядок.
 

psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Ответ: Не ветка - барахолка

Я уважаю вашу потребность, уважте же мое желание не читать "газету бесплатных объявлений" а нормально общаться.

сдается мне что тот кто это прочитал тебе, дружище, уже вряд ли по сути твоей проблемы(если конечно такая случится) будет помогать решать...
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Не ветка - барахолка

сдается мне что тот кто это прочитал тебе, дружище, уже вряд ли по сути твоей проблемы(если конечно такая случится) будет помогать решать...
Это уж точно.
Избавившись от своего утиля, мой ему будет по барабану.
А вообще то это прочитали все кто посетил данную тему. Посмотрим......
 


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Не ветка - барахолка

Кстати, что все называют синим форумом?
сузуковод точка ру.
Раньше этот белый форум был единым- потом группа ребят ушла и основала синий форум.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек