Альто 2003 года

Тема в разделе "Alto, Reno, Cappuccino, Lapin, Cervo, Forenza", создана пользователем asfiks, 28 июн 2010.

1. asfiks
    Оффлайн

asfiks

Баллы:
    0
    столкнулся с такой проблемой.
    Недели две назад перестала работать подстветка коробки
    А в выходные установил магнитолу,потому что в родной комплектации стоял радио-приемник, изначально вынул радио, вызвонил с разъема нужные провода, затем откинул от аккамулятора минусовую клемму и подключил магнитолу.
    Ночью заметил что не горят задние габариты и подсветка панели, хотя электрику в машине я не трогал вообще, помимо разъема родного с радио приемника.
    под капотом предохранители все целые, пока предохранителей больше не нашел? есть ли предохранители в салоне, а то чего то под капотом их мало.

2. Загрузка...

3. asfiks
    Оффлайн

asfiks

Баллы:
    0
    Ответ: Альто 2003 года

понял почему так получилось) чтобы снять панель нужно было снять прикуриватель, видимо когда я его снимал, то коротнул контакты в нем, потому что на тот момент я не откинул клеммы аккамулятора. видимо предохранители поорели. теперь вопрос тока в том, где в салоне предохранители.

4. Малышок
    Оффлайн

Малышок

Баллы:
    0
    Ответ: Альто 2003 года

Привет! Ищи под панелью слево от руля. Коробка 4х6 с кучей предохранителей. На крышке написано где что. Предупреждение!!! Запасные предохранители в крыжке. обрати внимание на размер

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки альто 2003 года отзывы

,
  2. сузуки альто снять магнитолу