Так, что стёкла не закрываются?!

sedoy572002

Наш человек
4 Февраль 2009
169
1
0
Краснодарский край Туапсе
Езжу на ...
New Grand Vitara, 2008 года выпуска, 3.2
Народ, подскажите а то, честно говоря, я немного ошарашен! Что, действительно при постановке на штатную сигнализацию (постороннюю не ставил) не закрываются боковые стёкла?Чешу репу.
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Так, что стёкла не закрываются?!

Народ, подскажите а то, честно говоря, я немного ошарашен! Что, действительно при постановке на штатную сигнализацию (постороннюю не ставил) не закрываются боковые стёкла?Чешу репу.
Уже обсуждалось.
Нет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так, что стёкла не закрываются?!

Не закрываются.
Ошарашен-почему?
Кто-то обещал,что будут закрываться?
Или предидущие авто избаловали(в хорошем смысле)))))?

Обсуждалось уже.Сейчас не знаю,раньше блочёк стоил порядка 20-ки баксов.
У дилеров или в конторах по установке сиг,понятное дело,другая цена вопроса.
 

sedoy572002

Наш человек
4 Февраль 2009
169
1
0
Краснодарский край Туапсе
Езжу на ...
New Grand Vitara, 2008 года выпуска, 3.2
Ответ: Так, что стёкла не закрываются?!

Не закрываются.

Или предидущие авто избаловали(в хорошем смысле)))))?

Есть такое дело - немного разбалован, но ничего - она мне всё равно очень нравится! Тему можно закрыть!;)
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Так, что стёкла не закрываются?!

Обсуждалось уже.Сейчас не знаю,раньше блочёк стоил порядка 20-ки баксов.
У дилеров или в конторах по установке сиг,понятное дело,другая цена вопроса.
А за 20 баксов один блочок ставят или с датчиками давления, чтоб была защита от защемления? Чешу репу.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так, что стёкла не закрываются?!

А за 20 баксов один блочок ставят
Не ставят.Раньше так стоил сам блок.
или с датчиками давления, чтоб была защита от защемления? Чешу репу.
Я говорил про доводчик.Функциями защиты от защемления я не интересовался,ибо для доводчика они ни разу не нужны.
Ну,если только пикаешь сигой,а из авто руки тянутся;"не закрывай нас,не уходи...":)))))))
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Так, что стёкла не закрываются?!

Автоматический доводчик должен быть обязательно с защитой от защемления ящетаю! :whistling: Но это имхо, конечно же...
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так, что стёкла не закрываются?!

Автоматический доводчик должен быть обязательно с защитой от защемления ящетаю! :whistling: Но это имхо, конечно же...
Дык,я б и без свиста понял бы,что Вы так щитаете.
Я считаю,что защита от защемления должна быть у стёкол,которые закрываются в режиме авто,как наше водительское.Но я считаю,что это вопросы поднимания стёклышек изнутри авто,кнопачками,а доводчик к этому режиму никакого отношения не имеет,ибо предназначен для закрывания окошек при постановке на сигнализацию,что подразумевает собой(я так думаю),что владелец авто покинул.Если водитель кого-то оставляет в авто под замком,то не сильный ли перегруз заботой,как бы его(не знаю кого)не прищемить.Я честно говоря не грузился вопросом не защемляют ли сиги дорогих машин при постановке,но это(имхо конечно) было бы неправильно,т.к. вы ставите авто на сигнализацию,супостат придерживает окошко и машина практически в полном его распоряжении.Уж то что в салоне-точно.А вы уже в офисе,вы торопились,а машинка сама умеет закрываться,только прищемить не может,не приучена.
Опять же к блочкам.Тот который я пользовал,закрывал стёкла не сразу все вместе,а поочерёдно.....
Люди попадали с защитами от защемления и с доводчиками,когда начинались глюки по типу того,что доводчик поднимал стекло,а защита воспринимала верхнее положение(а бывало и не доходя до верха) как преграду и открывала его.Правда хорошо не уйти в этот момент от машины?
А вот из функций реализуемых в доводчиках,может быть интересна,да и то "так...пусть будет" открывание окон при снятии с сиги в прежнее(как было в момент постановки на охрану) положение.
Ну,вообщем разговор ни о чём,т.к. данная тема исключительно про то кому как нравится и кто как щитает:)));)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT




xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Так, что стёкла не закрываются?!

Ну,если только пикаешь сигой,а из авто руки тянутся;"не закрывай нас,не уходи...":)))))))
:hilarious:

эт точно ))


кстате защита от защеммления эта у меня стояла на какойто машине .И вставив дверные дефлекторы-ветровики с внутренним креплением ,заканала ,закрывала окно через раз .