Локальная покраска.

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем pa1n, 7 окт 2006.

1. pa1n
    Оффлайн

pa1n

Баллы:
    0
    Кто-нибудь делал на авто локальную покраску? Просто недавно то ли камнем кто-то кинул,а может еще что, короче говоря образовался скол краски до грунта. Естественно о покраске крыла речь не идет,но скол очень сильно заметен. Поэтому нашел контору под названием chipsaway, которая и занимается данным вопросом.Но сумму по телефону они объявили мягко говоря не маленькую. За сантиметр скола порядка 3.500 тысяч рублей! Может быть кто-нибудь знает более дешувую контору или может, что-то посоветовать. Всякие красочки и карандаши я уже приобрел, но проблему они не исправляют, вид все равно ужасный.:(

2. Загрузка...

3. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Поищите ещё конторку Автотон.

4. Sean
    Оффлайн

Sean

Баллы:
    0
    У меня частичная покраска крыла сделена знакомым армянским гаражным сервисом. От оригинала не отличить, переходов не видно. Стоило 7000, правда больше денег ушло на выпрямление и оперативность ремонта... вечер-ночь, утром забрал. Так что опыт есть. Официалы так не делают. И уберите эти карандаши подальше.

5. Pchel
    Оффлайн

Pchel

Баллы:
    0
    Как показывает практика, дешевле (заметно дешевле) сделать проблематично.

6. Andrey_R
    Оффлайн

Andrey_R

Баллы:
    0
    Я делал неоднократно в Автототеме, сделали хорошо мне понравилось, цена там значительно ниже, там как то не за сантиметр берут а если от... до ... см то одна цена, и так далее. делают быстро... Цену не указываю, потомочто последний раз обращался туда с пол года назад, цен точно не помню. Треснутый бампер мне сделали за 5500 руб. Обратитесь туда... Делал в ихнем центре, тот что на Варшавке, между м.Южная и м.Пражская...

7. pa1n
    Оффлайн

pa1n

Баллы:
    0
    Спасибо за оперативные и быстрые ответы. Кстати, а у этих контор есть интернет адреса?

8. Scar
    Оффлайн

Scar

Баллы:
    94
    Вот сайт Автототема: http://www.autototemm.ru/
    Самому у них ремонтироваться не приходилось, но коллеге на работе царапину на капоте до металла отлично заделали без полной перекраски. Он делал на Варшавке.