Фары внутри,красить или нет?

Kos015

Продвинутый новичок
29 Июнь 2010
27
2
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d
2006 г.в.
Вот недавно пришла идея покрасить фары внутри, НСГВ 3-х дверка обладает очень милым выражением "лица", но вот хочется чего то нового,ну отличаться,так скажем)и чтоб по злее была чтоли)
вот хочу узнать мнение общества)делать,не делать??
 


АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

На витарике не видел, а на рэнджах очень гламурненьно смотриться... Я вот тоже думаю покрасить, только фару новую рука не подимается разбирать!!! Есть один типчик на драйв ру, он этой покраской промышляет, пол драйва уже фары перекрасил... у него аккорд вулкано проджект называется.... мне нравится как он делает, по мне так вид имеет!! а еще он там выложил подробную инструкцию как это делается чтоб ничего не сломать!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

Kos015, если интересно, тут немного описано как это делать.
Смотрится неплохо. Как влияет на качество света не знаю.
http://www.myteana.ru/forums/index.php?showtopic=3409&hl=черные фары&st=0
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kos015

Продвинутый новичок
29 Июнь 2010
27
2
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d
2006 г.в.
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

Спасибо!мне кажется влиять на качество света не будет,ну или хотя бы не должно
ведь покрываться будут не рабочие поверхности..просто видел много других машин с такой оптикой,понравилось,а витарки видел только с тонированной оптикой,по мне так убого)и все из той же оперы про тонирование лобового в бетон и задней оптики))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

Тоже недавно видел на Аудюхе А8 прошлого поколения, закрасили в мат нерабочие поверхности оптики, повесили по 2 ангельских глаза на ближний/дальний и на вершок взяли и затонировали всю оптику - уроды, что сказать, а без тонировки так здорово смотрелось:thumbsdown:
Кстати, я к Витарке примерил ангельские глазки на линзу и на дальний, хорошо будет смотрется, но вот и впрямь больно неохота фары разбирать.
 


Kos015

Продвинутый новичок
29 Июнь 2010
27
2
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d
2006 г.в.
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

прочитал про разборку фары,вроде ничего особо сложного нет
нагреть,снять,подготовить,покрасить,довести до ума,нагреть,поставить и вуаля))
на счет глазок пока не думаю даже,вот когда совсем смелости наберусь для покраски, там уж посмотрим..
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

прочитал про разборку фары,вроде ничего особо сложного нет
нагреть,снять,подготовить,покрасить,довести до ума,нагреть,поставить и вуаля))
на счет глазок пока не думаю даже,вот когда совсем смелости наберусь для покраски, там уж посмотрим..
Ну верно вопще, чтобы потом не разбирать дважды, я вот пока не рискну, подожду что там у Вас получится, тем более с краской Вы на ты, может что и присоветуете;)а эти мастера про которых я говорил, прям не подготавливая ну никак поверхность, разве что сухой тряпочкой протерли))) и прям на зеркало, предварительно прикрых нужные места прям избалончика распыляли и работа у них стоила 8000тыр со скидкой без покраски:thumbsdown:
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

на родной ксеноной фаре внутр сторона закрашена ж в черный цвет. очень симпотично
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

на родной ксеноной фаре внутр сторона закрашена ж в черный цвет. очень симпотично
Хех, надо же, даже не замечал ниразу, странно а почему они не красят галогеновые фары?Чешу репу. и так зародился новый калхоз "рассвет":D
з.ы. мошт кто кинет фотку на такую фару?
 

Kos015

Продвинутый новичок
29 Июнь 2010
27
2
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d
2006 г.в.
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

Ну верно вопще, чтобы потом не разбирать дважды, я вот пока не рискну, подожду что там у Вас получится, тем более с краской Вы на ты, может что и присоветуете;)а эти мастера про которых я говорил, прям не подготавливая ну никак поверхность, разве что сухой тряпочкой протерли))) и прям на зеркало, предварительно прикрых нужные места прям избалончика распыляли и работа у них стоила 8000тыр со скидкой без покраски:thumbsdown:
не подготовив поверхность остается надеятся лишь на АВОСЬ:D
а стоимость просто убила)предприимчивые ребята оказалисБаксы-бакс

хммм,а на счет родной ксеноновой, а что там по деньгам,стоит чего?или где найти?
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

не подготовив поверхность остается надеятся лишь на АВОСЬ:D
а стоимость просто убила)предприимчивые ребята оказалисБаксы-бакс

хммм,а на счет родной ксеноновой, а что там по деньгам,стоит чего?или где найти?
Вот вот, я тоже удивился как оно так возвожно))) Еще они говорили что приклеенная ими бронировка может впузырица, якобы от температуры, кароче больше туда не поеду!
Буду ждать Вашей покраски))

Зато галогеновые мальца тонированы.
А я даже не заметил вовсе, а мне они кажутся абсолютно прозрачнымиЧешу репу. гляну сегодня еще раз.....слона не разглядел аднака:D
 

Kos015

Продвинутый новичок
29 Июнь 2010
27
2
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d
2006 г.в.
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

Вот вот, я тоже удивился как оно так возвожно))) Еще они говорили что приклеенная ими бронировка может впузырица, якобы от температуры, кароче больше туда не поеду!
Буду ждать Вашей покраски))


Сразу как дойдут руки и ноги до дела, предоставлю полный фотоотчет о проделанной работе, плюс совет, делать или нет)):thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

Сразу как дойдут руки и ноги до дела, предоставлю полный фотоотчет о проделанной работе, плюс совет, делать или нет)):thumbsup:
Ну раз уж настрой такой серьезный, то нате: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=30711
Только тонировать не надо.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

Ну раз уж настрой такой серьезный, то нате: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=30711
Только тонировать не надо.
не тонировать, нуиво нафик, а вообще смотрица прикольно у Гродненского коллеги, тюнинх это как дача, вечно требует то одного- то другого;)
 



Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

у самого была мысль разобрать покрасить...
но разбирать очково )
 

Kos015

Продвинутый новичок
29 Июнь 2010
27
2
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d
2006 г.в.
Ответ: Фары внутри,красить или нет?

а сам красил?