вопрос про подвеску.

Тема в разделе "Liana / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем viktor12, 1 июл 2010.

1. viktor12
    Онлайн

viktor12 Гость

здраствуйте! уменя есть вопрос, может кто то решил эту пробему. у меня лиана 2006 г.атомат спереди более точнее справа придвижении слишиться в подвеске блюм,блюм я сам работаю в авто сервисе и проверял вроде все целое. зарание спасибо

2. Загрузка...

3. Bomber78
    Оффлайн

Bomber78

Баллы:
    0
    Ответ: вопрос про подвеску.

Махни в отпуск к нам :D все починим Баксы-бакс

Может это резина шлепает? На какой скорости и при каких условиях происходит блюм-блюм?

4. viktor12
    Онлайн

viktor12 Гость

это происходит намалой скорости 30-50 км. и при мелких неровнастях.это не резина потому что я этот шум слышу и чувствую внутри. япросто читал здесь, что пару лианавладельцов сталкивались счем то похожим, и им говорили что это такая подвеска и так никто нерешил эту проблему.

5. Владислав68
    Оффлайн

Владислав68

Баллы:
    21

Блюм блюм не очень понятное описание... на малых скоростях и не очень больших неровностях у Lian стукают стойки стабилизатора, да из за износа резинок стук может быть. Внешне смотришь, вроде они и нормальные, а поставишь новые и чувствуешь разницу.
    Я только поменял... разница колосальная.
    А правая сторона самая "больная"... Вся обочина ее...

1 человеку нравится это.
  6. andrey
    Оффлайн

andrey

Баллы:
    104

С этим мелким стучком сталкивалась половина участников форума, а лично я доездился, пока не стало справа стучать слишком громко. Поменял стойки (амортизаторы). Правая имела небольшой поперечный люфт (и была просто мертвой, целый трактат писать надо про ее дефекты).

1 человеку нравится это.