Спасибо всем за помощь!!

Владис

Бывает здесь
14 Сентябрь 2007
81
5
0
48
Мурманск
Езжу на ...
SUZUKI BALENO универсал, 1,6 4wd, G16B, 98 гв
Хорошее авто сузуки! Но были и проблемы. Искренне говорю всем спасибо за поддержку и посильную помощь в решении проблем!
На днях продал авто, жалко было расставаться, но пора. Временно перешел на Toyota. Но хочется как минимум Grand Vitara. Всем удачи.:thumbsup:
 


БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Спасибо всем за помощь!!

И тебе удачи на дорогах!
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Спасибо всем за помощь!!

Хорошее авто сузуки! Но были и проблемы. Искренне говорю всем спасибо за поддержку и посильную помощь в решении проблем!
На днях продал авто, жалко было расставаться, но пора. Временно перешел на Toyota. Но хочется как минимум Grand Vitara. Всем удачи.:thumbsup:
Думаю что лучше и дальше ездий на Тоёте.Купив НСГВ расстроишься.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Спасибо всем за помощь!!

Хорошее авто сузуки! Но были и проблемы. Искренне говорю всем спасибо за поддержку и посильную помощь в решении проблем!
На днях продал авто, жалко было расставаться, но пора. Временно перешел на Toyota. Но хочется как минимум Grand Vitara. Всем удачи.:thumbsup:
Поздравляю, отличный выбор! У меня у отца Краун - пушка! Браво! Ай А я бы и на Ескудо согласился ;)